Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 17:53

Привет всем, читатели!💛

Консилер- мой важный продукт в макияже. В основном я делаю дневные макияжи. Консилеры мне нужны именно для век прежде всего. Эта зона у меня не без проблем. Темные круги очень портят общий вид и нужно умело скрыть. Я обычно выбираю светлые оттенки продукта, так как темные усугубляют и не подходят под мой цвет кожи.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Консилер Essence Stay all day 16h
  • Бренд: Essence
  • Где купить: в магазинах, интернет-магазинах
  • Стоимость: около 240-270 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Прекрасно высветляет окологлазное пространство. Маскирует недостатки. Имеет очень легкую текстуру. Содержит увлажняющие компоненты. Внимание! С связи с изменениями у производителя, внешний вид товара может различаться.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончики в симпатичном оформлении, через прозрачную упаковку виден оттенок.

На этикетках указан срок годности, описание, состав, хранение, штрих код

Аппликатор как у бальзамов для губ, удобный для меня. Много продукта на нем не собирается, к счастью.

ОТТЕНКИ

У меня два разных оттенка:

10 Natural beige - светлый бежевый оттенок

20 Soft beige- более светлый оттенок, похож на слоновую кость, но не белый однозначно.

Текстура не очень густая и плотная, распределяется легко. Аромата особого нет, какой- то стандартный.

РЕЗУЛЬТАТ

Очищаю кожу, наношу крем для век и после 2 минуток наношу консилер точечно, в нужном количестве. Вбиваю его кончиками пальцев, аккуратно. Растирать его нельзя, это не крем, к тому же эффекта не будет.

Консилер однозначно улучшает ситуацию. И я вообще не могу без него. Мне по цвету подошли оба оттенка.

Радует, что нет скатываний, кожу не сушит, не образуются складки. Покрытие не очень плотное, значительные темные круги не скроет полностью. Для лета подойдет хорошо, так как не утяжеляет и комфортно с ним.

Julanaрекомендует
Хороший отзыв
09.10.2020
хотела бы попробовать)
09.10.2020
Оттенки подходящие.)
на коже хорошо лег
10.10.2020
Хороший консилер! Главное, что кожу не сушит и в складочках не собирается!
Хорошие светленькие оттенки!
Так естественно все выглядит Innocent
Можно будет попробовать 😊
Хорошо лег.
10.10.2020
Неплохой консилер. Самое главное для меня , что кожу не сушит.
Прекрасный консилер, отлично подошёл Smile
Хороший консилер Smile
как хорошо наносится!
11.10.2020
Люблю консилеры! Хорошие тона.
11.10.2020
у меня такой же, мне очень понравился