Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 15:34

Здравствуйте!Smile

Уже более двух лет крашусь в рыжий цвет, перепробовала множество красок и дополнительных средств для получения нужного оттенка (ниже по ссылкам можно посмотреть мои другие окрашивания). Идеальной краской всегда казалась Loreal Preference Feria оттенок "Манго", ей чаще всего и красилась, но за это время мои волосы с удлиненного каре стремятся все ближе к талии, а цена краски растет и растет. Одной пачки перестало хватать, поэтому решено было искать альтернативу.

Я вспомнила, что моя мама красится именно этой краской и всегда довольна результатом, цена совсем не кусается - около 90-100 рублей за пачку. Мне на мою длину хватило двух.

• Первым был опробован оттенок 7.40 - Пленительный медный. По ощущениям краска гораздо приятнее наносится, чем Преферанс (он жидковат, можно залить все вокруг, включая уши, шею, одежду), имеет консистенцию крема, почти не щиплет, не течет, запах терпимый для аммиачной краски, после смывания остается только парфюмерная отдушка.

Единственное неудобство заключается в форме выпуска - необходимо использовать дополнительную посуду, тогда как в красках Лореаль этот вопрос продуман до мелочей. И отдельный разговор - перчатки. Они чудовищны, лучше использовать свои, особенно если у вас маленькие руки.

Цвет.

Цвет шикарен, потрясающ без преувеличений. Сначала с небольшой краснинкой, но она быстро уходит, на смену ей появляется чистый, яркий, солнечный цвет, который будет вас радовать как минимум месяц, потом цвет становится мягким светло-рыжим. Повторю его еще не раз.

• Второй опробованный оттенок - 6.41 Страстный янтарь. На счет него доооолго сомневалась, несколько раз брала и ставила обратно на полку в магазине, все таки он не совсем рыжий, а теплый светлый каштан. Но к Новому году душа жаждала перемен и я все таки его схватила)))

Цвет До:

Отросшие чудовищные корни и разница между концами и корнями:

Сразу после окрашивания влажные волосы:

Цвет со вспышкой и разным освещением:

При ярком дневном свете (пасмурно):

Самая реальная фотография цвета:

Цвет получился темноват, но с красивенным медным отливом, который отчетливо виден на вспышке и солнце, а при обычном освещении это довольно спокойный светлый каштан. Такой себе хамелеон.

В целом цвет понравился, надеюсь, что со временем темнота немного подсмоется и он заиграет новыми красками:)

Пара секретов нанесения:

1. Я наношу краску не кистью, а влажной губкой как бы вспенивая ее. Так гораздо проще без пробелов распределить средство по длинным волосам.
  2. Для смывки я использую шампунь, ибо сколько не лей воду, прозрачной она не станет.

В целом качество волос не испортилось, краска стойкая, стоит недорого.

Рекомендую!Smile

Мои отзывы на другие "рыжие" краски:

Краска на основе хны Venita Natura "Паприка"

Тоника "Красный янтарь"

L'OREAL Preference Feria "Манго" и "Паприка"

L'Oreal Prodigy "Огненный агат"

L'OREAL Sublime mousse by Casting "Огненный медный"

Бальзам CONCEPT Оттеночный Fresh up "Медный"

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
Зеленая Феярекомендует
21.01.2016
У Вас очень красивые волосы, оттенки просто замечательные.
Спасибочки за комплимент)))
Официальный представитель Garnier Official
24.09.2023
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за обратную связь! Рекомендуем дополнить уход бальзамом-ополаскивателем Superfood Банан. Бальзам-ополаскиватель с богатой текстурой мгновенно проникает в волосы, интенсивно питает и обеспечивает легкость расчесывания. Ждем Ваших новых покупок.