Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 20:42

Физиомер открыли совсем недавно для себя. Аналогичные спреи других марок более известных, раньше покупали постоянно. Сейчас расскажу чем же понравился именно этот назальный спрей для детей от 3-х лет:

( Пробу снимала лично)

1. Объём - 115мл, это больше, чем у всех остальных +

2. Флакон пластиковый, а не жестяной баллон и не стекло! Для меня это более удобно и безопасно +

3. В составе стерильная изотоническая морская вода. Она действительно морская, так как это чувствуется, есть привкус, в других спреях я такого привкуса не замечала +

4. Благодаря специальной насадке - струя плавная, нежная и при этом очень хорошо все промывает и очищает +

5. Его можно использовать несколько месяцев подряд, абсолютно безвреден и безопасен +

6. Подходит для профилактики ОРВИ, инфекций носа, горла, ушей. Гигиена слизистой оболочки носа +

7. Цена 335р. при сравнении с другими, этот выходит дешевле +

В целом мы остались довольны! Нос после промывания дышит, удобно использовать, абсолютно безвреден и безопасен.

Я заметила только два минуса:

1. Нет защитного колпачка -

2. Очень быстро расходуется в период болезни(хватает на 2-3дня) -

Я рекомендую данный спрей физиомер вам и вашим деткам. Для профилактики в период вирусных обострений нужно после садика, улицы обязательно промывать носик, дабы избежать заболеваний!!!

Заметила, что у спреев разные представители: ООО "Грея" и ООО "Битнер Фарма", ну и год выпуска тоже разные. Как это понимать, я не знаю.

Всем крепкого здоровья и не болеть!!!

Достоинства
  • Предотвращает развитие инфекций ухо горло носа
  • Устраняет заложенность носа
pistrenkaрекомендует