Опубликовано 6 Июль, 2022 - 19:38

🌟 Доброго времени суток! 🌟

Я из тех девушек, кто не представляет себя без макияжа, а макияж - без стрелочек. Серьёзно: я в оооочень редких случаях делаю мейк-ап без них (и обычно это значит, что мне надо выйти из дома не больше чем на полчаса до магазина или солярия). У меня круглые глаза, словно у рыбки, а благодаря стрелочкам удаётся их немного вытянуть, а взгляд сделать тОмным. Поэтому подводка - всегда есть в моём арсенале косметики. И сегодня я хочу рассказать про очередную свою "помощницу", а заодно и определиться: стОит ли заказывать её повторно или нет.

• Название: Jeanmishel Perfect Line ONE
  • Место покупки: интернет-магазин Вайлдберис
  • Ссылка на товар
  • Цена: я брала за 163 рубля. Сейчас стоит несколько дороже.

Я уже давно не использую для рисования стрелочек обычные карандаши для глаз, так как у меня нависшее веко + жирная кожа. Но и подводки с кисточками мне тоже не по душе - ну никак не удавалось с ними подружиться! А вот фломастеры зашли на ура. Одно время я постоянно делала заказы на Алиэкспресс - было очень выгодно и одна подводка стоила не дороже 70 рублей. Но потом я как-то охладела к этому гипермаркету, да и цены там подросли, зато на помощь пришёл Вайлдберис. Выделю как-нибудь пару часов и напишу про него отзыв с кууууучей реальных фоток товаров Wink

На удивление, надписи на тюбике ни капельки не стёрлись (хотя подводка "живёт" у меня дома аж с 28 февраля!). Имеется наклеечка с информацией от производителя: состав, способ применения, условия хранения, срок годности...

Обещания: идеальные стрелочки, а так же яркость и чёткость линий.

Внутри тюбика имеется некий шарик, который помогает красящей жидкости перемешиваться, поэтому перед использованием подводку нужно тщательно встряхнуть.

Сам аппликатор тоненький, - мне поначалу было непривычно с ним, но через несколько раз смогла "набить руку" - а консистенция слегка жидковатой. Но спустя время мне даже стало казаться, что эта подводка будет моей самой любимой! Цвет действительно был насыщенный, стрелки получались чёткими, а их толщину можно было регулировать - из-за нависшего века у меня зачастую не получаются тонкие стрелочки, поэтому приходится переделывать их в более толстенькие. На коже подводка высыхает достаточно быстро, однако есть возможность подправить неудавшийся вдруг "хвостик" влажной ватной палочкой.

В течение дня стрелочка не скатывается и не бледнеет.

Но... не обошлось таки без неприятных моментов.

На самом Вайлдберис в отзывах девочки писали, что они по полгода пользуются этим фломастером. Да и у меня подводки с Алика были живы долгие месяцы. С Jeanmishel Perfect Line что-то пошло не по плану и уже с 20-ых чисел марта подводка начала плешивить (напомню, дата покупки была 28 февраля). Справо-налево линию ведёт нормально, а слева-направо уже "буксует". К концу месяца - перестала рисовать вообще. Точнее, кое-как подводка линии всё-таки нарисует, но нарисовать аккуратную стрелку нереально. Тюбик я зачем-то до сих пор храню Laughing out loud

А ещё, этот фломастер совсем неводостойкий. Я провела эксперимент: сделала рисунки на руке, дала им высохнуть хорошенько, а потом намочила кожу и просто провела по ней пальцами...

Подводки как не бывало. Так что, в походных условиях свой мейк-ап можно будет стереть просто водой с мылом. Однако в городских реалиях подобный "бонус" не прельщает. Хоть я и не попадала под дождь, но есть огромное подозрение, что можно лишиться своих стрелочек, если они нарисованы Jeanmishel Perfect Line - также как и в жару более 20 градусов. На себе я это проверить не успела, поэтому остаётся лишь догадываться, как поведёт себя подводка в таких условиях на нависших веках.

Возможно мне попался какой-то неудачный фломик. Я бы хотела заказать эту подводку повторно, чтобы проверить это, но заметила за ВБ такую закономерность: стоит какой-то товар купить или добавить в корзинку, то его стоимость вырастает Laughing out loud Если же я снова увижу за 160-180 рублей данную подводку-фломастер - обязательно куплю. А пока, пожалуй, ставлю тройку, но рекомендую попробовать (если что - отзыв обновлю).

На этом у меня всё! Надеюсь, что информация была полезной.

Благодарю за внимание,

целовашки 💕

Пы.Сы. кому интересен отзыв на Вайлдберис с обзором покупок (с реальными фото) - маякните Wink

Вер4икрекомендует
06.07.2022
Я этот фломик второй раз беру, оба раза повезло, плешивить и именно буксовать начал месяца через 3-3,5 ежедневного использования. Наверное вам попался неудачный образчик.
11.07.2022
видимо так и есть... ибо другие отзывы хорошие
06.07.2022
Я пользуюсь им именно сейчас, мне он очень нравится)))
06.07.2022
У меня уже пятый месяц работает) и эксперимент с водой прошел)
Очень странно..
11.07.2022
да, я помню твой отзыв о ней)
видимо мне правда не повезло Sad
07.07.2022
У меня круглые глаза, словно у рыбки
У тебя прекрасные глаза, большие и выразительные.))
Мне по этой же причине не зашли подводки в виде фломастера - уж слишком быстро они заканчиваются. Я тоже стрелки каждый день рисую и не могу растянуть такие подводки даже на месяц. Хватает недели на 3, наверное. Поэтому в последнее время мне гелевые зашли. Они продаются в баночках, очень плотные. У них другая проблема - они засыхают. Но всë равно до засыхания мне их хватает где-то на полгода, если не больше. Правда, чëткие стрелки ими рисовать уже сложно, когда подводка подсыхает. Получаются дымчатые. Но мне всë равно нравится.)
Мне интересно, я бы почитала.)
11.07.2022
спасибо большое за приятные слова Smile
а вот с гелевыми подводками я тоже не сдружилась - пробовала пару лет назад...

отзыв на ВБ постараюсь в следующем месяце выложить, когда у меня будет хотя бы часть одежды пофоткана Big smile
07.07.2022
Красотка🥰 За такую цену отличная подводка, правда в нашу жару под +30 и сильную влажность я бы не рискнула ей накрасить глаза)
спасибо за комплимент, Полиночка Smile
11.07.2022
Я три раза не покупала. Первые два раза была нормальной, но потом качество резко испортилось. Стойкость нулевая. Сейчас от Encci использую, довольна, как слон.
11.07.2022
о, возможно тогда многим попалась в последних заказах эта подводка не такая хорошая, как раньше.
13.07.2022
Неплохой лайнер
06.08.2022
У меня есть любимая подводка фломастер с али, которую я брала за 70 р Big smile и красит она по полгода, и очень тонкий у неё кончик, как я люблю 🤟 но цены там выросли, согласна
Месяц это очень маленький срок, не напокупаешься Sad
Красотуля 😘🥰😍