Опубликовано 22 Январь, 2016 - 12:40

Около полугода назад меня заинтересовала так называемая "Органическая" продукция. Больше всего - уход за волосами. В просторах интернета нашлось много информации на нужную мне тему, но вот найти в обычных магазинах, доступных супермаркетах, и ТЦ выбранный мною шампунь оказалось непросто. Вследствие чего настала очередь интернет-магазинов. Поиски длились недолго. Сайтов с нужной продукцией была тьма тьмущая, но выделить из них пару-тройку более "доверенных" оказалось просто.

"Встречают по одежке, провожают по уму."

Да-да, вид сайта, простота и удобство его использования - очень важная составляющая для меня, как для покупателя.

Пестрые фоны, "шапка", занимающая половину страницы (главная не считается), неудобное меню, нечитабельные шрифты размытые картинки ( или их полное отсутствие) товара, отсутствие описания продукта и многие другие вещи вызывают некие сомнения. Ибо в наше время процветает мошенничество и копипастинг. Можно наткнуться на сайт, который является лишь копией оригинала и служит для получения легкой наживы. Более подробно об этом можно почитать в интернете.

Далее идут: количество разновидностей товара, условия заказа и доставки, отзывы других покупателей, предоставленные сертификаты, др. информация.

Важной составляющей так же является отношение к покупателю.

Мakeup мне понравился именно тем, что некоторые достоинства "правильного сайта" у него есть. А насчет недостатков - они будут всегда, не без этого.

А теперь о главном.

Заказ пришел очень быстро с бонусом в виде зубной пасты (мелочь, а приятно, хоть и давно известный ход). В общении с оператором не возникло никаких проблем и конфликтов. Все сработано хорошо. В день прибытия товара на почту MakeUp сообщили, что посылка пришла, можно получить. За это им тоже плюс в карму.

Немного завышенные цены? Возможно. Но никто не запрещает вам сравнить их и приобрести товар на другом сайте, если там дешевле.

Пока что меня устраивает политика MakeUp. Планирую и в дальнейшем заказывать у них продукцию. Уверенность, что при переправке через границу посылка не потеряется, что происходит в последнее время все чаще и чаще, вежливые в общении операторы, через которых проходят заказы.

Желаю сайту развиваться и дальше, и радовать своих покупателей новыми бонусными программами, скидками и товарами.

P.S. Чтобы увеличить страницу сайта, нужно кликнуть по нему (желательно, по пустому от ссылок месту) нажать Ctrl+C (без "+") и прокрутить колесико мыши на 2-3 пункта вверх (как будет удобнее и виднее). Чтобы уменьшить - делаем все то же самое, только колесико мыши крутим вниз до нужного результата.

Ctrl+V - та же история.

От подобных действий увеличится в размерах и шрифт и картинки и сам сайт в целом.

Для более продвинутых пользователей ПК есть настройки для сайта через браузер. Там можно подстроить любой сайт под себя, но это требует немного времени и, повторюсь еще раз, знаний.

Фотоотчет оставшейся части первой посылки и второй посылки:

Фотография третьей посылки:

Достоинства
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Звонят для подтверждения заказа
  • Качественная продукция
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Оригинальная продукция
  • Присылают именно то, что заказано
Недостатки
  • Недоработана система поиска товара на сайте
AkariDMрекомендует