Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 20:31

У меня сухие волосы и мою я их не так часто, поэтому сухой шампунь у меня скорее экспресс средство, когда нет возможности вымыть голову из-за времени или в поездке, поэтому мой последний сухой шампунь от марки Прелесть был у меня почти два года )) и только сейчас стал подходить к концу. Собственно о нем я и расскажу в этом отзыве.

Находится этот сухой шампунь во флаконе, который напоминает пену для бритья, дезодорант. Такой же же металлический баллон под давление в котором находится жидкая текстура "шампуня".

Флакон довольно симпатичный внешне оформлен в бело синих цветах. Объем у него 200 мл., его хватит надолго если не использовать сухой шампунь ежедневно. Собственно это и не нужно.

Состав конечно же далек от натурального, но и не самый плохой )) Дозатор у флакона в виде распылителя,

благодаря чему средство удобно распылять на корни волос.

Аромат приятный, такой свеже - сладкий, как у многих профессиональных средств для волос.

Что касается эффекта - вполне хороший вариант что бы быстренько придать волоса свежий внешний вид, убрать сальность и придать объем )) Жидкая текстура на корнях становится как пудра и ты ее уже вычесываешь расческой, таким образом она впитывает жирность корней и получается объем. Конечно не замена именно мытью головы, но на один - два дня свежесть волос можно продлить.

Я использую его в поездках, когда не всегда удобно вымыть голову, либо не подошел как нужно шампунь и не хватает объема волосам. После него голова не чешется, он вполне приятный.

Так что ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать.

евангелина11рекомендует
Полезный отзыв Smile
01.06.2023
Отличный шампунь!
03.06.2023
Я до сих пор еще не пробовала сухие шампуни, а все хожу вкруг них. Наверное, стоит начать с бюджетных,
04.06.2023
Хороший шампунь)))
07.06.2023
Надо будет попробовать этот сухой шампунь)