Опубликовано 4 Июль, 2015 - 11:15

Когда девушка начинает следить за волосами, в её арсенале сразу появляется неограниченный запас всяких баночек,скляночек.Флюиды, масла, кондиционеры и многое другое... Всё это можно назвать одним словом- "несмывашки". Каждое их вышеперечисленных средств действует на волосы по схожему принципу. Флюид для волос - это новинка для меня, так как обычно на моей "полочке красоты" стоят масла и кондиционеры.

И так, что такое ФЛЮИД? Флюид -это средство предназначенное для защиты ваших волос от внешних факторов, а так же для предотвращения расслаивания кончиков волос.

состав
Безусловно, все подобные вещества состоят из силиконов. Благодаря им и пленкообразующим компонентам, наши волосы выглядят намного лучше. Обволакивая каждый волосок, они предотвращают сечение. Но! НИКАКОЕ СРЕДСТВО НЕ ИЗБАВИТ ВАС ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ. Избавиться от них можно только при помощи ножниц. Несмывашки же помогут сохранить волос в целостности на более длительное время и при следующей стрижке вам понадобится убрать лишь сантиметр истончившихся волос!

А теперь о самом Флюиде для волос Kapous)

~*~*~*~*~*~Плюсы~*~*~*~*~*~

• Экономичность. Этой баночкой ( объем 80мл.) я пользуюсь на протяжении полугода. И как видно на 1 фотографии использовала я 1/3 средства.
  • Нейтральный запах.
  • Приятная гелиевая консистенция
  • Удобный дозатор.
  • После использования волосы шелковистые, легко расчесываются.

~*~*~*~*~*~Минусы~*~*~*~*~*~

• Пластиковая крышка очень непрочная. Вся поломалась, в следствии чего не плотно закрывается. В дорогу не возьмешь. (Куда лучше был бы маленький плотный колпачок)

​Волосы под разным освещением.

Мои волосы пушатся, имеют пористую структуру. Кудряво-волнистые , если так можно сказать. Флюид для волос Kapous для секущихся кончиков "Biotin Energy" приглаживает волосы, они не спутанные и легко расчесываются( обладательницы кудряшек поймут, какой это подарок для нас)

Может на фотографии мои волосы не сияют и выглядят, как и у другой девушки, которая не прикладывает особых усилий, но я все равно горжусь ими. Так как по своей же вине, когда я не следила за волосами, мне пришлось обрезать их очень коротко. Кончики были ужасные, и я решалась на этот шаг.

год назад

Сейчас длина моих волос чуть ниже лопаток.

~*~*~*~*~*~Любите себя и свои волосы. Будьте красивыми!~*~*~*~*~*~

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Фито-гель для умывания Planeta Organica для жирной и комбинированной кожи

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Легкое расчесывание
  • Цена
Недостатки
  • Пластиковая крышка легко ломается
Алина Ларинарекомендует
07.07.2015
Алина, очень хороший отзыв! Спасибо! Я сама пользуюсь этим средством в течение полугода, была довольна) но посмотрев отзывы блогеров они наговорили мне что там много спиртов... Я расстроилась(( но прочитав ваш отзыв, мне очень понравился подробный разбор состава) научите меня? Где это вы так классно смотрите?
Olya_Borodikhina Спасибо вам большое, мне очень важно мнение читателей Shy Спиртов там точно нет. Это видно и в разборе. Раньше тоже акцентировала внимание на блогеров.. Но на этом сайте куда больше информации и она не куплена Exclamation Mark Поэтому я сначала читала долгое время отзывы на продукты, а сейчас решила и сама писать, заодно и людям помогать)
Разобраться очень просто! [ссылка] - вот сайт, им тут часто пользуются. Просто вбиваете ингредиенты, и вам пишут, что это и с чем его едят. Всё просто)) Я уже на нескольких баночках потренировалась и определенные силиконы знаю наизусть) Приходя в магазин, выбор средств по составу становится куда интереснее)
21.09.2015
Alcohol denat-и есть тот самый спирт.
  • Добрый день. Давно хотела купить масло или как сейчас модно "флюид" для волос, раньше у меня была Bionika. Но кроме лёгкого расчесывания ничего особенного после использования, я не заметила. Мне же нужно было максимально запечатать секущие концы и предотвратить появление новых.
  • 18.11.2019
    Привет милая читательница!? Меня зовут Анна мне 27 лет, и я хочу рассказать вам о средстве которое всегда при мне, мой друг, мой спаситель, уже родные флюиды от Kapous!   ?Лет 5 назад я прилично состригла длину волос из за секущихся концов, виной тому выпрямитель для волос.
  • 12.07.2015
    Всем привет! У меня было много масел-несмывашек ,начиная от дешевых массмаркетовых и заканчивая профессиональными, но это я отмечу особенно! Хоть и написанно на упаковке, что это флюид, но мне проще обзывать его маслом:-) уж очень схож он по консистенции на так полюбившиеся многим маслица:-) Купила …
  • 03.04.2015
    Маслянистая текстура не ощущается на волосах, нет утяжеления и жирного блеска. Удобный дозатор позволяет взять ровно необходимое количество флюида, по инструкции это 4-6 капель, у меня столько и уходит. Флюид экономно расходуется. Использую постоянно уже 4 месяца, и еще половина осталась.
  • 27.01.2015 - 23:28
    Хотите много новых волосиков? Хотите увеличить длину и укрепить волосы? Тогда вам сюда! +РАЗБОР СОСТАВА +МАЛЕНЬКИЙ СОВЕТ + РАЗНЫЕ СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ
    Маска с биотином для укрепления и стимуляции роста волос серии «Biotin Energy» 250 мл     Вот эта чудесная парочка пробуждает спящие луковицы и отвечает за прибавку в росте волос. Сразу оговорюсь, что в этой серии у KAPOUS есть еще специальный лосьон и сыворотка, но я их не использовала.
  • 17.09.2015 - 12:31
    Неплохой, но есть лучше.
    Увидела этот флюид у парикмахера. Она нанесла мне его на волосы, рассказала о его необыкновенных свойствах. Приобрела и себе . Пользуюсь этим флюидом больше года. Бывали периоды когда пользовалась им после каждого мытья волос. Сейчас чередую его с другим средством , кстати тоже марки Salerm.
  • 11.01.2017 - 17:55
    இФлюид для сохранения густоты кончиков волос, предотвращающий сечения и просто разглаживающее средство, которое по праву может считаться ИДЕАЛЬНЫМ, но... СРАВНЕНИЕ С ЖИДКИМИ КРИСТАЛЛАМИஇ
    Доброго времени суток! Я на протяжении полтора года для профилактики сечения волос использовала жидкие кристаллы от Constant DELIGHT, но со временем они мне изрядно надоели и захотелось чего-то нового.
  • 16.02.2016 - 18:44
    ❀ Второй шаг к восстановлению волос. Несмываемый кондиционер - реструктурант с кератином в формате спрея, который делает из пакли шелк! А тандем с шампунем творит магию на волосах. Фаза реструктурирующая. ЧАСТЬ 2. + состав, цена, где купить ❀
    И снова здравствуйте, красавицы!   …В продолжение предыдущего отзыва на шампунь Magic Keratin от Kapous. Кондиционер реструктурант недаром оказался в моей корзине, когда я оформляла заказ.
  • 11.02.2019 - 07:38
    Профессиональный уход ушёл в прошлое? ➜ Kapous "Profound Re" для восстановления волос против сухого блонда без рук мастера и красивых инста-фоток ➜
    2018 год у меня был ознаменован камбеком к Matrix, где я нашла не одного любимчика надеюсь на как можно долгий срок. Но всё что хотела там - перепробовала, пришла очередь вернуться к Kapous. С обоими брендами я знакома лет 7 точно, наверное как и многие девочки.
  • 09.04.2014 - 08:20
    Люблю его) лучшее средство для волос
    Люблю средства для волос, которые не надо смывать. Пробовала одно профессиональное, но оно мне только волосы повредило, хотя с начала очень понравилось (отзыв irecommend.rucontentvtorogo-shansa-tochno... ).
  • 04.10.2019 - 16:57
    Флюид Giardini di Bellezza Express lamination обеспечит вам блеск и гладкость волос. Средство со мной уже год. Расскажу про все плюсы в отзыве.
    Здравствуйте девушки! Хочу с вами поделиться своим отзывом о прекрасном средстве для волос - это флюид от итальянской косметики "Giardini di bellezza". Начала я свое знакомство с флюида для блеска "Экспресс - ламинирование". Я купила этот флюид около года назад и он уже практически закончился.
  • 19.06.2015 - 12:03
    Хорош, но в составе минеральное масло (разбор состава)
    Т.к. я уважаю бренд Acme за качество, решила попробовать этот флюид. Тем более, что уж очень заманчиво пишет производитель. В общем купила, делюсь) Флакончик очень удобно ложится в руку, удобный дозатор, из влажных рук не выскальзывает. Еще хочу отметить. что дозатор блокируется, т.е.
  • 05.08.2017 - 19:35
    Я кричу ему "НЕТ" и вновь возвращаюсь. И люблю я тебя и бросить пытаюсь...Корейский спрей для волос, который произвел неоднозначное впечатление. Для какого типа волос подойдет, а кому лучше избегать...
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой! Волосоманьяки   Я продолжаю маньячить по средствам для волос. Кстати, ко мне стала закрадываться мысль "А не покрасить ли мне снова волосы?" А ведь я долго держалась и не окрашивала их довольно долго восстанавливала.
  • 13.09.2019 - 01:19
    Очень мощный и бюджетный крем!!!Но подойдет не всем, расскажу какому типу волос его лучше не покупать.
    Несмываемые крема стали открытием для меня в 2016 году, с тех пор перепробовала целую кучу кремов, так что есть с чем сравнивать!Данный крем имеет необычный формат, создан по технологии airless флаконов(-средство подается из дозатора за счёт поднятия дна).
  • 09.12.2022 - 19:08
    Шикарный флюид для блондинок и не только от Davines
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать про мой любимый флюид от итальянского бренда Davines.   Честно говоря я ничего не слышала про этот бренд, до того как мне не рассказала о нем подруга. Мне как раз уже начал надоедать любимый oribe и я решила попробовать что-то новенькое.
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 25.08.2022 - 14:12
    💦Филлер который смог оживить волосы! Уплотняющий корейский бестселлер: маска для волос Masil 8 seconds для повреждённых и сухих волос (До/После)
    Отращивать волосы мы научились, а вот как теперь сохранить длину блондинистых прядей? На протяжении 15 лет мои волосы постоянно подвергаются воздействию окислителя: либо я окрашиваю их , либо мелирую, они и так тонкие от природы и практически всю жизнь поврежденные, плюс еще вытягиваю утюгом...Но…
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 23.09.2022 - 10:06
    💆🏻‍♀️🌿Ну очень крутая новинка от Garnier! Сыворотка-спрей Fructis SOS Кератин способна напитать сухие кончики и улучшить качество волос! Фото до и после применения/ результат.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Примерно шесть лет подряд я каждый месяц красила волосы в чёрный цвет, при этом абсолютно не ухаживала за ними, разве что просто мыла кожу головы и, конечно, мои волосы превратились в нечто неухоженное и ужасное… Поэтому я приняла к сведению свои…
  • 27.10.2022 - 14:12
    💯Очень эффективный спрей по уходу за пересушенными, ослабленными, капризными волосами.😍 Шикарный формат упаковки и роскошный аромат фрезии и лемонграсса!
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о спрее для волос Total Results Insta Cure от Martix.   Вообще обожаю этот бренд, уже долгие годы считаю их масла и маски для волос одними из лучших.
  • 20.09.2022 - 16:39
    Использую уже вторую бутылочку этого флюида, и обязательно закажу еще! Почему? Рассказываю про фактический РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, и это не Экстремальное восстановление
    Всем привет! В моем шкафчике в ванной большая часть средств - для волос. Я постоянно в поиске лучших и действующих средств для ухода за волосами. Об этом продукте узнала из одной известной соцсети от известного косметолога, решила купить и попробовать какой эффект будет.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 19.10.2022 - 21:48