Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 20:07

Привет всем !

Сегодня мне захотелось поделиться с вами впечатлением от купленных давным-давно теней от Mary Kay "Mineral Eye Colour".

Давно мне захотелось затемнять уголки глаз) и в тот момент я познакомилась с приятной женщиной, которая предложила мне мастер класс) и как следствие, я купила у неё тени, маленькие такие, я тогда очень удивилась им) но попробовав их у меня не получилось сделать то, что я хотела и забросила их. рука не поднималась выбросить, потому что заплатила тогда 7$.

Уже месяц как я стала активно пользоваться этими тенями Smile рисую стрелочки, очень красиво получается, и пигмент довольно-таки насыщенный. Можно добиться эффекта "угольных" глазок)

Набираю тени кисточкой для губной помады)) мне так больше нравится да и помадами не пользуюсь)

Попользовавшись, я поняла, что этот продукт стоит своих денег. И хватит мне его даже представить не могу на сколько)) уж совсем немного нужно брать)

А еще мне нравится дизайн. Очень красиво, интересная задумка....изысканно !

Но конечно не без ложки дегтя....выпадают тени из коробочки, я на фото попробовала это показать.

А вам советую присмотреться, если вы ищите хорошие тени) стойкость у них этак часов 8, потом макияж нужно поправлять)

Будьте красивы и женственны !

Достоинства
  • Стойкие
  • Хороший пигмент
Кристина K_рекомендует