Опубликовано 3 Март, 2020 - 00:48

В мире девушек с блондинистыми волосами, просто необходим фиолетовый шампунь для поддержания холодного тона волос. Для меня неважно проф это или масс, для меня главное результат.

Внешний вид:

Без каких-либо картонных и других упаковок. Бутыль с шампунем фиолетового цвета, больше ничего лишнего.

На обороте все рассказано и показано - как мыть, зачем мыть, для чего мыть:

Вообще, с точки зрения удобства и эффективности, такой формат заходит лучше всех. Ибо не нужно куда то лезть, что то доставать, искать инструкции к использованию. Меньше мусора, больше толку.

Крышка:

Защелкивающаяся, открывается и закрывается, вполне себе легко, ногти не обламаешь. Работает исправно, проблем нет.

Консистенциия, цвет, запах:

Жидковатая. С руки может убежать легко. Я не знаю почему заявлен фиолетовый цвет, мне вот больше увидился синий оттенок, а может у меня с глазами что то не так, оцените сами. Запах приятный, уже не отдающий масмаркетом, с намёком на проф. Кстати, после смывания шампуня, на волосах он ощущается и весь следующий день. Не приторно, а вуалью лёгкости:

Экономичность, пенообразование:

Консистенция жидковата, легко распределяется по волосам. Пенообразование отличное. На разовое использование много шампуня не уходит, соответственно экономичность у него большая. А по советам производителя, при использовании раз в неделю, и вовсе он будет долгожителем на полочке в ванной.

Мои волосы:

Комбинированные, жирные корни, сухие концы. Волосы тонкие, лёгкие, на ощупь жестковатые. В начале лета волосы перенесли мелирование, и вот уже около полугода не красилась вообще никак. Могу отметить, что в свете последних личных событий, я не пользовалась оттеночными средствами вообще. Так что оценить средство и сравнить до/после я могу достаточно объективно.

Опыт использования:

Следовала чётко по инструкции. Во время использования, какого либо дикого сушения волос я не заметила. Шампунь как шампунь. Волосы ведут себя точно так же, как и при применении других шампуней.

Для сравнения, это фото До. Тут я использовала маску от желтизны волос из этой же серии, которая не помогла мне совсем никак.

Мелирование не особо и заметно, просто какой то рыжий волос. В следующем коллаже, фото сразу после мелирования, то есть летнее фото. А справа фото после применения данного шампуня.

Цвет вернулся, белые полосочки, вновь стали белыми. Шампунь действительно убирает желтизну. Но убирает желтизну с крашенного волоса. Своя рыжина натуральных волос как была так и осталась, он нее никуда не деться)

По фото мне даже кажется, что цвет стал белее, нежели сразу же после салона. А уж о сравнении до и после я вообще пожалуй промолчу) Все в идеале и так видно.

Выделяем главное от использования?

Плюсы:

✔Шампунь работает и убирает желтизну с волос;

✔ После мытья нет ощущения соломы;

✔ Приятный запах, что остается и на следующий день;

✔ Экономичный.

Минусы:

✖ Для себя не обнаружила.

Итог: Достойный шампунь, хорошо справляющийся с заявленными обещаниями. Думаю, что он вполне полюбится многим, а если будет продаваться в каждом супермаркете, то это и вовсе будет хит.

Рекомендую!

Diastraрекомендует
14.01.2021
Надо тоже поискать такое средство 🌺
Официальный представитель LOreal Paris
09.11.2023
Добрый день! Очень рады читать такие позитивные отзывы. Спасибо за Вашу обратную связь. Попробуйте также наш легкий питательный бальзам для тонких сухих волос Роскошь Кокосового Масла Elseve, который дарит роскошный уход и мягкость без утяжеления. Пользуйтесь с удовольствием!