Опубликовано 1 Январь, 2023 - 19:42

Посмотрела вчера этот распиаренный "шедевр" попутно собираясь на празднование Нового года в клуб. Но смотрела внимательно, ни одна деталь не ускользнула😆 .

Начинается кино не так, как оригинал, а сразу с посиделок в бане. Но сидят не друзья, а два друга- их играют Галустян и Мусагалиев. И никакой тебе снующей перед носом мамы главного героя.

А отправили в Петербург не друга, а ведущего их банных посиделок. Главного героя, то есть Женю , играет Батруха, Тимур Батрутдинов. Параллельно в сюжет с баней "включили" зачем-то Серябкину с аж двумя песнями. Как мюзикл какой-то. Зачем это нужно было?

В аэропорту на регистрации сотрудницу играет девушка (не узнала актрису) с умопомрачительным причесоном- начес по самое небалуйся, как говорится😆

Это был первый пока момент, который меня рассмешил. Затем уже в салоне самолета зачем-то включили момент с танцем из сериала Wednesday. А сам этот танец меня так бесит, он и так везде в инстаграммах а теперь еще и тут🤦

Потом запела Люся Чеботина со своим Монако- а ее то суда зачем. Это как никак советский фильм, хоть и пародия. Также какая-то бешеная стюардесса, бившая героя букетом цветов.

Главную героиню играет Кортункова. Судя по всему собрали всем более менее известных актеров , снимающихся в многочисленных сериалах и передачах канала ТНТ.

Играет не плохо, но конечно не такая женственная как героиня в оригинальной версии. Вон как мастерски пьет из горла чайника

Ипполита играет Филя Киркоров. В фильме он Ипполит Бедросович. Такой в зимней шапке-повеселил это момент.

Ну а как смотрит, ну актер-актер , и особенно взгляд, и в все этой же шапке👌 ой , ну не могу😆

Особенно повеселило, как он пел свою песню "Единственная моя" на горе из чемоданов Луи Виттон. Это типа он обиделся на чужого мужика в постели и сваливает, приговаривая - Ну ты же тоже обидешься, если застукаешь какого-то мужчину в моей постели.

Ну и конечно помылся в душе- это же кульминация фильма, и оригинала , и тут. Конечно , в шапке.

Также из музыкальных "вставок " тут поет Алсу, параллельно изображая сцену из фильма "Один дома" с ловушками для героя. Поет свою первую песню 20-летней давности.

Группа "Руки вверх" тоже была, включая даже Потехина. А мне их "вставка " понравилась. Особенно сцена на стуле и льющейся сверху на Жукова водой, как в лучших традициях всех клипов Дженнифер Лопез 😆.

Зачем -то всунули нескрытую рекламу производителя колбасы. Наверное, ну очень они хорошо заплатили🤔.

Потом что-то непонятное из фильма "Игра в кальмара "- я это вообще не поняла. Что это было?

Да еще Галустян что-то шепелявил из своего Бородача- вообще не смешно было.

Ну и верх несуразицы- Клава Кока. Когда ее перестанут везде пихать, и кто ее спонсирует? Уж мы то знаем, как она по-настоящему поет, да это и нельзя назвать пением, и нет смысла это приукрашивать фонограммами и декорациями с танцорами.

Также в данном фильме- мюзикле выступили А-студио, Хабиб, может еще кто, уже и не вспомню. Или просто они не такие мне известные, поэтому не помню.

А Бузова все-таки спела в самом конце. Про это промолчу. А в паричке ей хорошо, так оригинально, необычно.😆

В фильме присутствуют и подружки героини. Им даже Батруха мускулами , обнаженным торсом немного поиграл 😆

Какой-то шейх не пойми для чего

Вообщем, в кучу все собрали, пропиарили опять Клаву Коку и Бузову, Чеботину, поставили "Руки вверх" для женской половины зрителей. Немного популярных моментов из зарубежного - танец Уэнсдей , "Один дома" и "Игры в кальмара". И неприкрытая реклама колбасы.

А понравился только КиркоровХотя я и не фанатка. Ну такой актер, такой взгляд, в шапке😆

Моя рецензия.

Минусы за рекламу и песни не к месту (кроме "Руки вверх") , а плюсы за некоторые смешные моменты и Ипполита Бедросовича.

Достоинства
  • Киркоров
  • Новогоднее настроение
  • Смешно
Недостатки
  • Бредовый сюжет
  • Клава Кока
  • Песни и пляски
arizonadreamрекомендует