Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 03:24

Здраствуйте , девчонки !
Для начала, хочу поделиться своими впечатлениями о фильме в общем:
Фильм в целом мне понравился , не нашла почти никаких недостатков . Возможно моментами , чисто технические неточности , но это все мелочи . Красивые пейзажи , актёры, костюмы и спецэффекты . Естественно , это немаловажно , но не самое главное . А главное , как для меня- наличие глубокого смысла и подтекста в этой, казалось, сказочке для детей и подростков .
Теперь разберем по "косточкам":
Сюжет
Глубокий сюжет и трагическая история непростой женской судьбы . Пусть даже это изначально и не совсем обычная женщина в повседневном понимании этого слова . Этот фильм заставляет переживать за главную героиню от начала и до конца. Девушкам фильм однозначно понравится ))
Актерский состав
Непревзойденная Анджелина Джоли прекрасно справилась со своей ролью,-все очень драматично и чувственно сыграно. Лица главного героя даже не помню, как то не выразительно сыграл. Как мне кажется,он не подходит на эту роль априори. Начиная от внешних данных и заканчивая актерским умением донести суть и эмоции.
Итог
Мы видим как мужчины лишают женщин крыльев и превращают в ведьм , сами порой того не замечая и не придавая этому должного внимания.
Кстати , этот фильм рекомендую к просмотру прежде всего сильной половины человечества Wink
Достоинства
  • 3D-эффекты на высоте
  • Красивая картика
  • Не затянут, смотрится на одном дыхании
  • Отличная актерская игра
  • Очень красивый и волшебный
  • Прошибает слезу
  • С моралью
  • Спецэффекты на высоте
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Uristochka992рекомендует