Опубликовано 4 Июль, 2016 - 22:21

Девчонки, привет-привет) При покупке очередной коробочки красоты, достался пробник туалетной воды Shakira Rock! Давайте разберемся, почему же я не куплю полноразмерный вариант? Поехали!

Что пишет производитель о пирамиде этого аромата:

Верхние ноты: бергамот, лимон, зеленый мандарин, маракуйя

Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет, тиаре

Ноты базы: пачули, белый кедр, амбра, мускус

Самая первая ассоциация с этим ароматом - что-то очень яркое и фруктовое, а именно - цитрусовое. Больше всего выделяется мандарин! ​Но тем не менее аромат можно назвать довольно тонким и даже нежным.

"Shakira Rock!" идеально подойдет на лето, так как не будет удушать в жару, а наоборот, освежит и придаст сил.

От производителя:

ПОЧУВСТВУЙ ROCK! «Мой новый аромат — это отражение самой смелой черты моего характера и музыки, которая вдохновляет людей по всему миру». Как и музыка певицы, Rock! by Shakira провозглашает свободу. Аромат наполнен невероятными эмоциями и ликованием поклонников, встречающих своего кумира.

Но почему же в конечном счете аромат мне не понравился? Конечно же, подвела стойкость... "Rock!" держится на коже максимум час, потом или вообще исчезает, или становится приторным и сладким, что тоже не очень хорошо. Шлейфа, на мой взгляд, вообще практически нет.

Что написано на упаковке:

Цены, объемы, производители:

30 мл - Мексика - 1000 руб (без скидки)

50 мл - Испания - 1300 руб (без скидки)

80 мл - снято с продажи

Полноразмерный вариант я не куплю именно из-за стойкости, которая, к сожалению, подвела Sad Но в целом, сам аромат очень приятный, свежий и яркий. Его сложно перепутать с каким-либо другим ароматом, идеально подойдет девушкам 15-25 лет. Если Вы не против обновлять его каждый час - покупайте и радуйтесь, благо, цена относительно невысокая!

Другие мои отзывы на ароматы можно почитать тут:

Dolce&Gabbana Императрица

Dolce&Gabbana Dolce

Dolce&Gabbana Dolce Rosa Excelsa

Lancome Tresor La Nuit Eau de Parfum

Cacharel Amor Amor

Montale Pink Extasy

BURBERRY The Beat (EDT)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко найти в продаже
Недостатки
  • Нестойкий аромат
luba_anрекомендует
О будем знать