Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 22:41

Всем пламенный привет!

Тушью я пользуюсь, но постоянно что-то с ними не так, а все дело в том, что ресницы у меня жёсткие и прямые. И до этого не было ни одной туши, которая была бы идеальна для закручивания. И с лёгкой руки консультанта была выбрана именно сегодняшнее чудо, надеясь, что мои поиски закончены... Но не тут то было.

• Производитель: Artnaturals
  • Где купить: айхерб
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев

Оформление

__________________________________________________________________

Выглядит внушающе. Качественный пластик, плотный картон. Когда я в магазине косметики попросила выбрать мне удлиняющий тущь для объема, то она с улыбкой показала мне этот.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara
На картоне есть некая инфо как всегда. Оттенок черный, а мне нужен был коричневый или темно-коричневый.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara
На щётку набирается очень много средства, даже слишком много, что приходится несколько раз убирать с кисти. Я не знаю вообще как найти путь к этой туши реально.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara
Щётка вот такая вот. Либо ее нужно очищать до использования прям в ноль или другого варианта нет. Ляжет непонятно что.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Вроде бы щётка объемная, но набранное средство не даёт охватить каждую ресницу.

В действии

_________________________________________________________________

Вот ссылка на Отзыв на уход за лицом в домашних условиях за проблемной кожей.

Досье о моей коже:

• Комбинированная
  • Чувствительная
  • Есть постакне
  • Рубцы
  • 30+

Как использовать? Как таковых секретов нанесения у меня нет, хотя я обладательница коротких совсем ресниц. Супер коротких, возможно по этой причине мне этот тушь и не подходит. Пора бы обратить внимание на наращивание ресниц, ну да ладно.

Итак, наношу как обычную тушь сначала первый слой, если хочу поярче, то второй. Но со вторым возникают проблемы.

​​​​​Ещё немаловажно, сказать о том, что какой крем был нанесен на веки и вокруг глаз. Если был нанесен крем для лица, то норм, а если как в моем случае специальный, то тушь вообще не ложится если попал на ресницы или ближе к ним. Как будто по жирному скользит не оставляя после себя тушь вообще и это нереально бесит. Возможно это проблема всех тущей или вообще проблема крема, что не впитывается.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

В один слой ложится нормально (но ресницы микроскопические, которых видно через микроскоп), особенно если учитывая, что приходится капать визин, чтоб совсем треш не был. Кстати, уже с первого дня вскрытия тушь уже был сухим и вот так разводить приходится и это та ещё морока е-мае. По второму кругу все очень и очень плохо.

Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara

Мой уход для комбинированной кожи состоит из:

Avene Hydrance gel

Avene маска для лица увлажняющий

Аvene Legere/Light для нормальной и комбинированной кожи

Объем. Даёт с первого раза. Но не везде. Что это значит? Это значит что именно там, где нужно, а именно с внешней стороны глаз нет вообще объема, от слова совсем. Все сконцентрировано по центру. Кончик не достаёт до самых тонких ресниц,ма если учитывать, что у меня их итак мало, то становится понятно, что работать не будет. Подкручивания нет от слова совсем, наверное видно по фото.

Стойкость. Как ни странно держится хорошо. С бальзамом хеймиш смывается со второго круга. Просто тереть не вариант, нужно бережно и медленно. Смывается с бальзамом Heimish со второго круга. Обычная миццелярка вроде биодерма не возьмёт.

Разделение. Есть, но все равно местами склеивается. Щётка конечно вообще не в тему и не направленное на разделение.

Аллергия. Не вызвал и спасибо.

Чем заменить. Бэлита-Витекс. Luxuary.

Плюсы:

• Красивая упаковка

Минусы:

• Склеивает ресницы
  • Высыхает быстро
  • Сыпится

Мои другие отзывы ДЕКОРАТИВНУЮ КОСМЕТИКУ

Выводы