Опубликовано 24 Январь, 2019 - 11:30

несколько дней

Давно хотела купить что то подобное сыну. И вот наткнулась случайно в Fix Price. Смутила немного цена (199 рублей) и невнимательность). Обычно по магазинам хожу вместе с сыном, и времени детально все прочитать и посмотреть нет. Поэтому я решила что в наборе идет один трафарет, изображенная божья коровка на коробке. Все никак не решалась купить, думала дорого для Fix Price ( где то в подсознании, осталась фиксированная цена - на все 51 рубль и исходя из этого, цена в 199 рублей казалась вопиющей!).

Наконец скрепя зубами и кошельком, я все же купила пазл. Мне кажется название мозайка больше бы подошло, чем пазл, ну да ладно, я же не создатель этой игры.

Открыла коробку и каково было мое удивление, что внутри 10 (!) разных красочных трафаретов! Достаточно было перевернуть коробку и все бы стало более понятно). Ведь на обороте все подробно расписано (!). Для таких вечно спешащих мамочек, нужно это писать большими буквами на лицевой части).

Сразу воспряла духом, не зря потратила деньги) Трафареты все яркие, разной тематики, есть и животные и транспорт и растения. Суть игры - поставить кнопку в ячейку нужного цвета.

Вот такой поддон (игровое поле), на который ставится ячейка, сверху ложится трафарет и вперед, покорять цвета)

Все, кроме трафаретов, выполнено из пластика. Трафареты напечатаны на эластичной/блестящей бумаге, однако, она очень легко рвётся, и если не уследить за активным ребенком, трафаретов может стать гораздо меньше).

В комплекте вот такие разноцветные кнопочки. Так же есть глазки, для создания животных.

Ну и самое главное. Оценил ли ребенок?

Нет! Я была уверена что ему понравится, однако он играл кнопками не по прямому назначению?.

Для него рановато, хотя есть подобная деревянная игра, где нужно ставить квадратики по цветам и ему очень понравилось. Наверное еще не доросли).

Мне игра понравилась! Снимает стресс? (27 годочков на минуточку (!)).

В принципе игра стоит своих денег, при данной комплектации. К покупке рекомендую! Для усидчивых деток!

Достоинства
  • 10 трафаретов
Недостатки
  • Тонкие трафареты
Юджин Кимрекомендует