Опубликовано 20 Июль, 2022 - 21:45

С первого курса университета я стала задумываться об увеличении губ. Не могу сказать, что мои губы меня не устраивали просто хотелось больше объёма.

Губы без препарата и косметики

Каждый раз, когда идея об увеличении посещала мои мысли я не могла решиться. Меня пугали неудачные работы мастеров, особенно гиалуроновые усы у каждой второй девушки с надутыми губами. Так же был страх потерять свою индивидуальность. Мне казалось, что у многих девушек, которые увеличиваю губы пропадает чувство меры и сексуальные губы превращаются в надутые вареники. Так же я переживала, что кожа губ растянется и потом придётся постоянно подкалывать. Все эти минусы меня останавливали целых 7 лет, время шло, а я все не решалась…

Когда я оформляла губы карандашом и наносила помаду, меня все устраивало. Поэтому на какое то время я отпускала эту мысль, но вскоре она снова меня одолевала.

Натуральные губы, оформленные с помощью карандаша и помады
Что же все таки меня заставило решиться?! Я рассталась с молодым человеком и решила, что хочу перемен 😄👏🏻
Все страхи сразу отпали и о вышеперечисленных минусах я уже и не думала. (Потом мы кстати помирились и все у нас хорошо, хотя ранее он был категорически против всяких вмешательств в мою внешность. А вот второй милллилитр уже оплачивал он😄)
Косметолога я не искала долго. Посмотрела работы врача, к которому ходит моя мама. Мне все понравилось и я решила записаться к ней на приём.
В назначенный день и время я была в кабинете врача-косметолога. На губы мне нанесли обезболивающий крем и я ждала минут 30, пока он подействует. По истечении 30 минут я легла на кушетку, в этот момент врач вскрывает шприц и показывает, что все запаковано.
На губы нанесен крем-заморозка, слева название препарата

Начинаем колоть… больно мне не было, просто немного неприятно, особенно, когда препарат вводили в нижнюю губу.
Стоимость процедуры зависела от препарата, который будут вкалывать. Моему вниманию были представлены порядка 5-7 препаратов, из которых я выбрала Neuramis (1ml - 7500 рублей).
Из всех представленных препаратов именно этот не имеет свойства иммигрировать, в те самые гиалуроновые усы и дольше рассасывается, а значит реже нужно будет возобновлять. Это все со слов моего врача-косметолога.

Посмотрев на себя в зеркало сразу после уколов я была удивлена, мне очень понравился результат.

Зажившие губы с 1 ml
К сожалению, у меня не осталось фотографий на следующий и последующие дни после укола. Ничего страшного у меня не было, не было даже синяков. Просто небольшой отёк, который прошёл за 2-5 дней.
Спустя 3 месяца я поверила процедуру и вколола ещё 1 ml того же препарата.
2ml
На данный момент, с первой процедуры прошло 6 месяцев и я ещё ни разу не пожалела о том что сделала, а наоборот очень рада! Теперь красить губы одно удовольствие!

Вот так выглядят полностью зажившие губы с 2мл препарата.

Если вы, как и я давно хотите, но не решаетесь, не бойтесь, нет ничего страшного в этом. Найдите компетентного врача-косметолога и вперёд за пухлыми и сексуальными губами!!!

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Долговременно
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Есть плохие мастера
  • Привыкаешь к эффекту
МариЭллевенрекомендует
20.07.2022
Отличный результат
Спасибо 😊
21.07.2022
По последним фоткам кажется что те самые усы которых Вы боялись все таки появились Sad или я не совсем понимаю что это
2 последние фотографии, это второй день после укола, усы сохраняются до 10 дней. Сейчас все в порядке 😌
22.02.2023
Из "так себе шутника" в "горячую чиксу"! Результат огненный. Shy