Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Май, 2021 - 06:31

месяц или более
    413 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Предмет моего нового отзыва - детские витамины с айхерба торговой марки Лил Критерс.

На сайте iHerb представлено огромное количество различных витаминов и чтобы в этом всем богатстве разобраться нужно приложить немало сил и времени. Я же решила пойти по лёгкому пути и спросить совета у посредника, через которого я заказываю iHerb. Она тоже мамочка и уже давно занимается закупками на iHerb, поэтому владеет информацией о различных витаминах, продаваемых там. И она мне посоветовала именно эти витамины для общего укрепления организма.

Общая информация:

Полное название - Витамины L'il Critters Immune C плюс цинк и витамин D.

Объём - 60 жевательных мишек.

Цена - 413 рублей.

Ссылка на витамины на сайте iHerb.

Кстати, важное замечание по поводу покупки этих витаминов. Дело в том, что такие желейные формы чувствительны к жаре и поэтому эти витамины продаются только в период с 1 октября по 14 июня. Если вы хотите начать прием этих витаминов, к примеру в сентябре, то нужно их заказывать заранее.

Упаковка:

Витамины продаются в крупном пластиковом флаконе.

Крышка откручивается, в ней предусмотрена защита от детей.

Под крышкой изначально была защитная мембранная фольга.

Лицевая сторона флакона витаминов выглядит следующим образом:

На обратной стороне мы можем познакомиться с полной информацией о содержании витаминов:

Здесь также указаны дополнительные ингредиенты и меры предосторожности.

Внешний вид витаминов, вкусовые качества:

Витаминки сделаны в форме желейных, жевательных мишек. Это самый удобный формат витаминов для детей, так как все детки любят этих вкусных и сладких мишек. И проблемы, как впихнуть в ребенка витамины, нет.

Витамины представлены четырьмя вкусами: вишня, лимон, апельсин и клубника. Мишки имеют разную расцветку, согласно своим вкусам.

Я пробовала этих мишек, они имеют сладкие, фруктовые вкусы, а некоторые - легкую кислинку. В целом, их принимать приятно, да и дочке они очень нравятся.

Желейные мишки имеют однородную консистенцию, внутри них нет сока. Они довольно плотные, поэтому их нужно тщательно разжевывать.

Мой опыт применения витаминов immune C + цинк и витамин D.

Разумеется, я не слепо опиралась на мнение посредника, а лично ознакомилась с составом витаминов.

На данный момент я уже перестала брать мультивитаминные комплексы, а предпочитаю отдельные виды витаминов для покрытия своих потребностей.

Но в тот моментя выирала именно комплекс ребёнку для поддержки иммунитета на холодное время года, когда лютуют различные ОРВИ.

Этот комплекс меня привлёк тем, что в нём нет мешанины различных витаминов. БАД содержит только три компонента: витамин C, витамин Д и цинк.

Это как раз то трио, которое защищает наш организм от б,лячек. в том числе от коронавируса.

Мне понравилось то, что содержание витаминов практически покрывает суточные потребности ребёнка.

Так, для ребенка 2 - 3 лет достаточно 1 таблетки, чтобы получить:

400% суточной дозы витамина C, 33% суточной дозы витамина Д и 40% суточной дозы цинка.

Моей дочке уже 5 лет, поэтому нам необходимо пить по паре мишек. При этом они покрывали:

133 % суточной потребности в витамине C, 50% витамина D и 21% цинка.

Немного, но зато и конских доз нет.

В те дни, когда Маша употребляла много фруктов, соответственно это частично покрывало потребность в витамине C, и много гуляла на солнце, что покрывало потребность в витамине D, я могла дать ей одного мишку.

Я не подсчитывала точно, но по ощущениям, одной банки витаминов нам хватило месяца на полтора. Мною было заказано сразу две упаковки данного БАДа, поэтому, после того, как одна закончилась, мы сразу же открыли вторую и продолжили приём. Таким образом, дочка пропила эти витамины около 3 месяцев.

Результат употребления витаминов:

Я не могу сказать, что эти витамины стопроцентно защитят вашего ребенка от болезней. Конечно, такой волшебной таблетки не существует. Так и получилось: пока дочка принимала эти витаминки, она дважды болела: в декабре (это было обычная ОРВИ), и в январе (мы всей семьёй переболели коронавирусом).

Но должна сказать, что в обоих случаях болезнь протекала очень легко. В декабре мы ограничились соплями и кашлем, выздоровели достаточно быстро. Болезнь не перетекла в более тяжёлые формы.

Когда же мы все болели коронавирусом, дочка перенесла это легче всех! У неё лишь на один день поднялась температура до 38 градусов и собственно всё. Ни насморка, ни кашля, ни каких-либо других симптомов не было. Она чувствовала себя прекрасно, была бодрой и веселой. А на следующий день температура нормализовалась.

Витамины не вызвали каких-либо проблем с пищеварением. У дочки не было на них аллергии.

Моя оценка:

Данные витамины мне нравятся: дочка принимает их с удовольствием, плюс, нельзя отрицать, что её болезни проходили быстро и без осложнений. Поэтому я могу рекомендовать витамины L'il Critters Immune C плюс цинк и витамин D. Они не покроют дефициты, но смогут поддержать здоровье ребёнка в холодное время года. Я считаю, что это хорошие детские витамины iHerb.

Достоинства
  • Детки не остаются равнодушны
  • Сбалансированный состав
  • Удобная форма
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не подойдут при сильном дефиците витаминов
Биноклярекомендует