Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 15:34

Начну с того что у меня нависшее веко, поэтому что бы макияж глаз хоть как-то был заметен необходимо очень интенсивно красить ресницы. Иногда клею пучки. Несколько раз делала наращивание. Но красить ресницы привычнее всего. Причем расход туши максимальный в 3-4 слоя. Слипшихся ресничек стараюсь не допускать.

Начитавшись отзывов, решительно пошла и купила себе эту сыворотку, радовала цена, не дорогая. По пути домой представляла, что у меня теперь будут длинные и объёмные ресницы, как накладные.

Результат огорчил, ожидала большего Sad

От производителя активная сыворотка для ресниц 3 в 1

1. Основа под тушь для ресниц
  2. Восстанавливающая сыворотка
  3. Активатор роста ресницы

Использовать в качестве основы под тушь

Использовать в качестве восстанавливающей сыворотки перед сном

Производитель: Польша.

Объём: 10 мл.

Срок годности 3 года.

Кисточка жесткая, прямая, гибкая, а я уже привыкла к изогнутым, поэтому лично мне пользоваться этой кисточкой не очень то и удобно. Сама сыворотка белого цвета. Запах слабо ощутим. Хорошо ложится и не склеивает ресницы. При нанесении сначала белого цвета, через 2 минуты впитывается и становится бесцветной. Наношу в два слоя. Тритий слой – тушь. Придает объём и длину ресницам, но совсем немного( или может быть, для меня этого эффекта не достаточно, нависшее веко дает о себе знать!

Такой же эффект я добиваюсь при нанесении туши в несколько слоев.

Я еще люблю рисовать стрелки, пользуюсь подводками и карандашами. Сначала рисовала стрелки, потом наносила сыворотку. Кисточка от стрелок становится грязной, белый состав превращается в серый, от этого становится не приятно и сразу ощущения не гигиеничности. Приходилось пару раз мыть кисточку проточной водой.

Пробовала наносить и перед сном в качестве ухода, в её состав входят активные био компоненты. Но увы!! Никакого активатора роста ресниц не заметила! Зуда, раздражения, пощипывания, выпадения ресниц не возникло.

Упаковка: пластик, продается в индивидуальной картонной коробочке.

Рекомендую или нет, не могу сказать! Если есть желание попробуйте, но у кого проблема нависшего века, эта сыворотка однозначно не спасет!

Тональный крем MAYBELLINE не стоит своих денег

Тональный крем Vivienne sabo моя супер крутая находка

Маска для лица Vilenta это просто чудовище!!!!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Удлиняет
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Не активирует рост ресниц
nina_cosmetics_рекомендует
23.11.2018
Давно её пользуюсь, эффект такой же как у вас, ресницы удлиняет, но роста никакого нет.
23.11.2018
Если честно, я вообще не вижу смысла в этой сыворотке Smile многие ее любят Steve
28.11.2018
Может стоит ее попробовать на укладку бровей вместо геля? Будет держать форму?
28.11.2018
спасибо за совет Laughing out loud попробую
08.12.2018
Много что пробовала, но я заметила рост ресниц только от двух средств
08.12.2018
от каких, если не секрет Glasses ?