Опубликовано 15 Январь, 2021 - 10:42

С возрастом кожа под глазами становится тоньше и суше, а значит и маскировка должна быть лучше.

Консилер Stay all day 16h от Essence одинаково хорошо подходит как для маскировки прыщей, так и для нежной кожи под глазами, при этом ооочень стойкий …и всё это по бюджетной цене!...

Консилер Stay all day 16h Essence отзывы
ГДЕ КУПИТЬ? Магазины косметики, Wildberries

ЦЕНА: 290 руб.

ПРОИЗВЕДЕНО: Польша

ОТТЕНОК: 20 soft beige

Стойкий консилер со светоотражающими пигментами не только помогает скрыть темные круги под глазами и покраснения на лице, но и придает коже здоровый, сияющий вид

Размер и форма спонжа крайне важна в консилерах, ведь от этого зависит сможете ли вы ровно замаскировать синяки или же это будет заметным белёсым пятном. В консилере Stay all day спонж тоненький и имеет скошенный кончик. Это позволяет точечно нанести продукт ровно в носо-слёзную борозду. На конце кисточки образуется «лопаточка», с которой консилер наносится на кожу, а излишки задерживает ограничитель внутри флакона. Поэтому мне очень удобно пользоваться таким спонжом, а удобный спонж и это и есть залог успеха при нанесении.

Сам оттенок универсальный, нейтральный, светлый, а потому подойдёт всем. Оттенок слегка уходит в розовинку, а как известно розовый нейтрализует серо-коричневый пигмент, а это как раз цвет моих тёмных кругов и пятен пост-акне.

Легкая кремовая текстура легко наносится и растушевывается

Наношу консилер только на самый тёмный участок синяка, иначе, если нанести на всё пространство под глазами, вы получите те же синяки, только ещё заметнее. Именно при таком нанесении кожа не перегружается, но цветовая разница между бороздой и мешком под глазами выравнивается. Растушёвываю прикосновением пальца, при этом ничего не размазываю, чтобы не растягивать нежную кожу под глазами.

Консилер Stay all day не подчёркивает морщинки и не затекает в складочки даже на моей сухой коже с первыми возрастными изменениями. Однако если вы наносите слишком много продукта под глаза, то любой консилер будет заметен, даже самый идеальный.

сохраняет безупречность покрытия до 16 часов

На фото ДО: иногда под глазами бывают не только тёмные круги, но и мешки

На фото ПОСЛЕ: консилер выровнял разницу между тёмной бороздой и остальным пространством под глазами. В результате зона под глазами выглядит ровной по цвету и глубина носо-слёзной борозды не так заметна. Это автоматически корректирует мешки под глазами, т.к. на фоне высветления тёмных участков они не так заметны. Текстуры консилера незаметно, при этом не подчёркнуты морщинки. Моя сухая кожа чувствует себя комфортно и нет перегруженности. Зона под глазами выглядит подсвеченной и свежей, но смотрится это естественно.

При маскировке прыщей консилер справляется с задачей с одного нанесения. Наношу капельку консиера и затем дотрагиваюсь пальцем, ничего не растирая, чтобы весь пигмент был использован точно в цель. Конечно полностью замаскировать такой яркий прыщ сложно впринципе, но по-моему консилер справился с этим испытанием достойно.Стойкость консилера обусловлена его интересным свойством - после 5 минут пигмент словно застывает на коже. Можно его тереть, мочить, но консилер будто впечатан в место нанесения. Когда я делала свотч консилера на руке, то обнаружила его на том же месте аж на следующий день. Не удивительно, ведь консилер водостойкий, а значит не течет и не стирается, а удаляется только средствами демакияжа. Так что могу лишь подтвердить, что даже целый день для этого консилера не предел, а заявленные 16 часов похожи на правду.

Если вы ищете стойкий, бюджетный и доступный в ближайшем магазине консилер, то Stay all day 16h от Essence тот самый вариант, который действительно продержится целый день....по крайней мере на моей сухой коже.
Мне понравилось, что при своей стойкости, он не сушит и не подчёркивает рельеф и морщинки, а значит подходит даже для сухой кожи под глазами с первыми признаками старения.

Всем свежего взгляда!
_________________________________

Тональная основа HD Liquid Coverage Foundation от Catrice

Помада Perfect shine от Essence - освежающий влажный нюд

Стойкость за копейки - Карандаш для бровей Eye Brow Stylist от Catrice

Помада для губ Power Plumping Gel Lipstick от CATRICE - нежный нюд

Бронзирующая пудра Sun Glow Matt Bronzing Powder от Catrice

Нюдовая палетка теней для век Essence million nude faces на каждый день
________________________________

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Хорошо маскирует темные круги
Нежная девочкарекомендует
Хороший отзыв
15.01.2021
вроде ничего так, ложится хорошо ив поры не забивается
15.01.2021
Ого, разница прям хорошо заметна даже без детального осмотра фото (при том, что при загрузке фотографии очень теряют качество). Шикарный результат, я считаю. Но и правильное умение пользоваться - очень важная вещь Smile
Хороший Smile
15.01.2021
Ресницы у вас прямо шикарные)) Густые такие!)
Но и консилер хороший Smile
Ох как приятно, спасибо Shy
Замечательно справился с поставленной задачей Smile
16.01.2021
на фото маскирует и в то же время "неслышно" лежит на коже.. запомню, спасибо
16.01.2021
Отличный результат, беру в закладки, мне такой точно нужен.
Классный, мне нужен такой
Нужная вещь.
Какой стойкий! Беру на заметку! Exclamation Mark
17.01.2021
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
19.01.2021
Фото на высыпаниях- показательно. Для меня он слабоват все же, нравится когда консилер как бетон 😂