Опубликовано 18 Май, 2020 - 16:19

Доброго времени суток, красавицы!

Линейка оттенов помад для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick одна из самых красивых, которые я видела в последнее время. Редко такое бывает, когда хочется все и сразу тона. Это прям рай для любительниц нюда.

Признаюсь, в магазине я выбирала тон почти 40 минут, чем довела до нервного тика всех консультантов. Хоть я и абсолютно довольна своим выбором, но в душу запали еще как минимум оттенов пять.

Теперь, после проверки на качество, жалею, что не прихватила еще несколько.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Цена: ок. 300 руб.

Количество: 3,8 г

Производитель-страна: Stellary (Россия)

В официальном пресс-релизе рассказывается следующее:

Встречайте новые устойчивые помады Stellary — самую широкую палитру нюдовых оттенков, в которой можно с легкостью найти свой идеальный nude! Коллекция представляет невероятный выбор из 24 натуральных тонов естественной цветовой гаммы от самого холодного (01) до роскошного теплого (24).

Восхитительная стойкая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Стильный минималистичный футляр выполнен из матового пластика бежево-розовых тонов: помаду приятно держать в руках и она отлично смотрится в косметичке.

Выход звездной новинки поддержали актриса Наталья Рудова и блогер Алина Акилова, которые уже выбрали «свой» nude и приняли участие в рекламных съемках к запуску коллекции.

▪️ УПАКОВКА▪️

Превосходная. За эту бюджетную стоимость вообще не ждешь спецэффектов виде магнитных колпачков, металлизированных деталей, гравировок и т.п. Здесь их и нет, но форма!

Завораживает! Просто и стильно - полностью пластиковый футляр, очень легкий. Вместе с этим держать в руках помаду приятно, пользуюсь с удовольствием.

▪ ЗАПАХ ▪

У помады достаточно резкий, ягодный аромат. Я была бы рада, если его интенсивность была менее выраженной.

▪ ТЕКСТУРА И НАНЕСЕНИЕ▪

Помада обладает плотной, суховатой текстурой. При нанесении она как бы оттягивает кожу губ. Но ложится очень хорошо - с первого мазка практически на 100 % достоверно передает тон в стике.

Слой выходит плотный, бархатный, обволакивающий. Естественный оттенок губ перекрывает под ноль. Можно уплотнять, наслаивать, мягко тушевать - крайне послушная и поддатливая помада, что особенно ценно при ее текстуре.

Имеет свойство самофиксироваться на губах, через пару минут застывает в эластичный, велюрово-матовый слой. Не превращается в "изюм", а на губах так и вообще полное ощущение хорошей кремовой помады. Прстоянно поглядываешь в зеркало, чтобы убедиться, что слой все такой же плотный и бархатистый, настолько невесомо и комфортно помада ощущается на губах.

Утреннее освещение, плотный слой + карандаш
Мне нравится наносить ее прямо из стика, ну люблю я погуще, поплотнее, чтобы ни намека на мой естественный оттенок. Кистью тоже хорошо выходит, чуть легче, но оттенок сразу идентифицируется.

Финиш не глухой матовый, но что-то рядом. Велюровый слой, с едва заметным блеском.

Первая помада подобного покрытия и текстуры, которую без опасения могут использовать девушки с очень сухой кожей на губах. Помада визуально выравнивает, разглаживает рельеф, не затекает в складочки и трещинки, а также не пересушивает губы.

▪️ ЦВЕТ ▪️

Все самые трендовые нюдовые оттенки представлены в этой коллекции. От тёплых, умеренно-розоватых до ультра трендовых лиловых, бежевых оттенков с сероватым подтоном.

У меня тон #10 Perfect nude:

Кстати, нужно отдать должное, оттенок изображенный на футляре помады максимально приближен к реальному тону помады в стике. Достаточно глубокий, натуральный оттенок с глухим, припудренным, розовым подтоном.Тот случай, когда можно создать иллюзию абсолютно натуральных, только более ярких и соблазнительных губ (если наносить тонким слоем и мягко тушевать)
Вечерний свет, тонкий слой
Не имеет явно выраженный температурный режим, помада удачно подстраивается под освещение и оттенок кожи обладательницы.
Более нейтральную и универсальную помаду сложно найти, это тот случай, когда смело могу советовать её без предварительного затеста. Вероятность того, что вы влюбитесь в этот оттенок и будете носить его каждый день зашкаливает.

Именно про этот оттенок я чаще всего слышу от знакомых, что-то вроде: "Я как раз именно такой цвет искала!"

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Помада стойкая, но это не намертво прилипший к губам пигмент. Перекус и кофе заметно снижают её стойкость. Несколько часов продержится без проблем, дальше захочется усилить. Сходит равномерно, мягко, по всему периметру, без полос, пятен и подтёков.

Я ставлю 5 звезд за ????? и рекомендую к покупке губную помаду STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick!

P.S. Мои отзывы про другие помады и блески:

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!

Вишенка на пирогерекомендует
Красивый оттенок!
18.05.2020
Прекрасная помада. На губах просто шик!
18.05.2020
Боже, какой же красивый оттенок? ещё до коронавируса я наносила такую из тестера, очень понравилась. Только там был более сливовый оттенок, хочу купить)
Красивые фотографии. И оттенок очень красивый
18.05.2020
Я тоже хочу такой, но у нас его никогда не бывает в магазине((
18.05.2020
Очень красиво смотрится, нравится такой нюд, весной очень актуально.
18.05.2020
Я тоже свои оттенки выбирала Laughing out loud у меня 10 оттенок,но совсем по-другому выглядит)
Классные помады, я их очень люблю)
18.05.2020
Очень красивый оттенок! Мечтаю доехать до Магнит Косметику и купить эту помаду! Она у меня в хотелочках??
Ваши губ восторг Love
А что касается оттенка, то он действительно универсальный и много кому подойдет
Давно заглядываюсь на эту коллекцию помад))) Красивый оттенок Вы выбрали Love
18.05.2020
Обожаю именно такой нейтральный пыльный розовый!
и да
Я как раз именно такой цвет искала!
Big smile
19.05.2020
На губах превосходно смотрится.
19.05.2020
Какая форма губ ? просто идеально правильные
19.05.2020
О, я бы тоже такую попробовала)
19.05.2020
Очень красиво смотрится ) !
19.05.2020
очень крутой и такой насыщенный оттенок Love
жаль, что у нас эти помадки не продают Smile
20.05.2020
О, какой же шикарный идеальный нюд) Оттенок бомба) За такие деньги просто суперское качество)
23.05.2020
Какой цвет красивый!!!