Опубликовано 10 Март, 2023 - 23:41

Добрый день!

Внешний вид и качество упаковки. Описание производителя.

COONY Madecassic Eye Cream — это интенсивный увлажняющий и питательный крем, который помогает уменьшить темные круги, мимические морщины и мешки, которые обычно образуются вокруг глаз. Содержит мадекассозид, чистейший экстракт центеллы азиатской, обладающий многочисленными вяжущими и противовоспалительными свойствами, которые успокаивают и увлажняют кожу вокруг глаз. Этот ингредиент премиум-класса является звездой современной корейской косметики, его ценность настолько высока, что его содержат очень немногие продукты на Западе. Его формула, богатая растительными экстрактами, комплексом морских водорослей и пептидов, помогает уменьшить как коричневые или синеватые круги под глазами, так и отек век, а также усиливает естественную защиту кожи от внешних агрессивных факторов.

Туба крема для области вокруг глаз имеет красивую коробку из картона цвета "снежной мяты" в стиле профессиональной корейской косметики. Этот крем содержит компоненты растительного и синтетического происхождения, которые оказывают терапевтическое действие на кожу при регулярном использовании. Я купила его из-за его способности увлажнять, питать и предотвращать отечность вокруг глаз.

Общая информация.

• Наименование: крем для области вокруг глаз Coony Madecassic Eye Cream Premium Botanic Formula.
  • Производство: Корея.
  • Объем: 15 мл.
  • Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 4500 аргентинских песо (12 долларов США).
  • Где можно приобрести? Косметические магазины в Южной Америке, Amazon.

Состав.

Water, Centella Asiatica Extract, Glycerin, Dipropylene Glycol, Madecassic Acid, Hydrogenated Polydecene, Cetyl Ethylhexanoate, Madecassoside, Sea Water, Ecklonia Cava Extract, Laminaria Japonica Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Niacinamide, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate SE, Butylene Glycol, Betaine, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cholesteryl/Behenyl/Octyldodecyl Lauroyl Glutamate, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Palmitoyl Pentapeptide-4, Glyceryl Stearate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Dimethicone, Bakuchiol, Hydroxyacetophenone, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Stearic Acid, Arginine, Sorbitan Stearate, 1,2-Hexanediol, Cyclomethicone, Adenosine, Carbomer, Melia Azadirachta Flower Extract, Caprylyl Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Polyglyceryl-4 Oleate, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Centaurea Cyanus Flower Extract, Borago Officinalis Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salvia Sclarea (Clary) Extract, Hyacinthus Orientalis (Hyacinth) Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Sodium Hyaluronate, Polyglyceryl-10Laurate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Asiatic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Asiaticoside, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate.

Формула крема для области вокруг глаз без этилового спирта и отдушки, что делает его идеальным для сухой и чувствительной кожи. В составе множество растительных и синтетических компонентов, включая пептиды, которые могут оказывать терапевтическое воздействие на кожу. Все активные компоненты выделены жирным шрифтом для более наглядного представления потенциала крема Coony Madecassic Eye Cream Premium Botanic Formula в уходе за кожей вокруг глаз.

крем для кожи вокруг глаз отзывы

Крем для области вокруг глаз упакован в непрозрачную тубу из пластика, которая надежно защищает активные компоненты от вредного воздействия кислорода и ультрафиолета. Шов тубы плотно спаян, поэтому крем можно использовать до последней капли. Дизайн тубы выполнен в лаконичном стиле с уклоном в ботанические мотивы, что придает продукту эстетическую привлекательность.

Аппликатор крема имеет защитный колпачок, который плотно фиксируется на нем. Это позволяет безопасно хранить крем в дорожной косметичке, не беспокоясь о том, что содержимое вытечет наружу.

лучший крем от морщин вокруг глаз

Крем поставляется в тубе с удобным аппликатором, который облегчает нанесение крема на кожу. Мне нравится, что крем легко наносится и при этом минимизируется контакт активных компонентов с кислородом.

Крем обладает легкой, но питательной текстурой, которая равномерно наносится на кожу и быстро впитывается. Он эффективно устраняет неровности кожи и устраняет ощущение стянутости после умывания. Мне нравится, что крем практически не имеет запаха и не вызывает раздражения слизистых оболочек.

Способ применения.

После чистки лица, в связи с его концентрацией, рекомендуется нанести небольшое количество (размером с рисовое зерно) средства на кончик безымянного пальца. Область вокруг глаз — одна из самых деликатных, поэтому рекомендуется наносить ее очень плавно. Мягко массируйте, распределяя под глазами, на надбровную дугу и на внешние уголки области глаз. Закончите легким постукиванием кончиков пальцев по мешкам и темным кругам. Мы рекомендуем ежедневное использование на ночь.Его также можно использовать для ухода за определенными участками шеи и улыбки, чтобы улучшить мимические морщины.

Я наношу крем для области вокруг глаз только после тщательного очищения кожи. Всегда удаляю макияж либо мицеллярной водой, либо гидрофильной сывороткой Biore. Раз в неделю использую тканевые маски для области вокруг глаз и всегда ношу солнечные очки на улице, чтобы защитить кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Мои впечатления и полученный эффект.

Я использовала крем для области вокруг глаз и хочу поделиться своим опытом с его применением. Один из самых больших плюсов крема - это его удобный аппликатор и легкая текстура, которые не вызывают дискомфорта при нанесении. Крем хорошо распределяется по коже и моментально увлажняет ее. К тому же, он питает кожу и разглаживает текстуру, что является идеальной базой под макияж.

У меня сухая кожа, но после применения крема уровень увлажненности сохраняется до вечера. Крем питает кожу, не вызывая конфликта с моим любимым BB-кремом от ISDIN. Регулярное использование крема помогает повысить общий уровень увлажнения кожи и устраняет мелкие шелушения на коже.

Один из самых важных моментов для меня - это борьба с темными кругами и отеками. Я уже на второй неделе использования заметила, что синяки стали менее заметными, а отеки стали реже появляться. Я также обратила внимание на то, что крем немного осветляет область вокруг глаз и обладает легким эффектом мягкого фокуса, который визуально минимизирует видимость мимических морщин. Даже после вечеринки утром нет никаких следов отеков.

Еще один важный плюс - это борьба с морщинами в области вокруг глаз. Я заметила, что через две недели после начала применения мимические морщины стали менее заметными, а кожа стала более эластичной. К тому же, крем укрепляет кожу и делает взгляд более молодым.

Наконец, я хотела бы отметить, что кожа стала выглядеть более эластичной и отдохнувшей всего через неделю использования крема. Кожа перестала шелушиться и обезвоживаться.

В целом, за все время использования крема я не столкнулась с негативными эффектами, такими как аллергические реакции, воспаления и комедоны. Я рекомендую этот крем всем, кто хочет омолодить коду вокруг глаз и устранить обезвоживание кожи.

Исходное состояние /До применения.

У меня уже немного за тридцать, и на коже вокруг глаз появились первые признаки старения, такие как мимические морщины и отеки. Я живу в Южной Америке, где яркое солнце заставляет меня носить солнечные очки и использовать солнцезащитный крем для области вокруг глаз. Кожа в этой области часто сухая и иногда шелушится, а также бывают отеки и синие круги.

После применения.

Крем для области вокруг глаз прекрасно увлажняет кожу и устраняет обезвоживание, что особенно важно для сухой кожи. Он также разглаживает морщины и повышает эластичность кожи, делая ее более упругой. Кроме того, регулярное применение крема помогает устранить синие круги и снизить отечность в области вокруг глаз. Крем обладает сильным накопительным эффектом, что позволяет использовать его экономно.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
По описанию нравится 👍 кремик 👍 так необычно, когда Вы указываете цену в песо 💰
Я уже привыкла к Аргентине
Вижу результат
11.03.2023
Дозатор у крема такой интересной формы)
11.03.2023
Оформление привлекает, попробовала бы.
Но нравится Корея пока что.
Аппликатор интересный у него
Хорошо осветляет !
Хорошенький крем! И дозатор удобный
11.03.2023
Мне очень понравился крем по описанию!
11.03.2023
По описанию очень хорошее средство
11.03.2023
Чудес от кремов не жду, но если увлажняет, питает и оживляет кожу, то это уже хорошо.
11.03.2023
С пептидами и ретинолом крема разглаживают морщины.
11.03.2023
Для меня удивительное дело, что корейскую косметику любят, а филлеры нет🥰
11.03.2023
Понравился крем по описанию. Жаль, что в наших краях так просто не купишь. Чтож, может будет повод подружиться с Amazonom)
12.03.2023
Мне их косметика очень нравится
Приятный крем, судя по всему!
Замечательный результат от его использования
13.03.2023
Хороший эффект👍🏻