Опубликовано 9 Март, 2023 - 21:20

Добрый день!

Внешний вид и качество флакона. Описание производителя.

тоник для лица отзывы лучшие

Всего одно применение розовой воды обеспечивает свежий и освежающий аромат на 24 часа. Достоинства: Оживляет уставшую и тусклую кожу. Уникальное сочетание экстрактов розы и других необходимых компонентов гарантирует очищение, увлажнение, тонизирование и оживление. Польза розы успокаивает уставшую кожу, придавая ей свежесть.

Спрей-тоник расфасован во флакон из прозрачного пластика, который не поддается деформации при сжатии. Дизайн этикетки выполнен в стиле индийского аюрведического бренда Sri Sri Tativa, который продается как в Аргентине, так и в России, но при этом стоимость средств вполне себе бюджетная.

Общая информация.

• Наименование: тоник для лица Sri Sri Tativa Aqua de Rosas de La India.
  • Производство: Индия.
  • Объем: 100 мл.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.
  • Стоимость: 1900 аргентинских песо ( 5 долларов США).
  • Где можно приобрести? Магазины сети Pigmento, Carrefour, Wildberries, Ozon.

• Назначение: исходя их моего опыта это увлажнение и тонизирование кожи.
  • Расход: применяю тоник два раза в день и за два месяца применения истратила только 30 процентов от объема.

Состав.

Aqua, Rosa Centifolia flower extract, glycerin, peg-40 hydrogenated castor oil, tetrasodium edta, fragrance, citronellol, geraniol, linalool, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, imidazolidinyl urea, citric acid, Cl45100.

В формуле средство не содержится этилового и изопропилового спирта, но есть интеграция многокомпонентной отдушки, которая не вызвала у меня раздражения во время применения. Средство скорее всего не подойдет любителям органической косметики, но я моя кожа нормально переносит синтетические компоненты.

Спрей-распылитель и его работа. Защитный колпачок и его надежность.

Защитный колпачок надежно фиксируется на спрее-распылителе, что минимизирует к нулю возможность случайного распыления средства во время транспортировки. Спрей распыляет тоник мелкодисперсно и тем самым снижает его расход.

Текстура и аромат.

увлажняющий тоник для лица

Средство имеет прозрачную водянистую текстуру, которая моментально впитывается в кожу и устраняет чувство стянутости кожи. Тоник имеет потрясающий аромат болгарской розы, который быстро исчезает с кожи после применения.

Способ применения.

Нанести на чистую кожу с помощью спрея-распылителя.

Наношу средство на очищенную кожу, а далее применяю сыворотку с гиалуроновой кислотой и крем для лица с антивозрастным действием. Тоник использую после каждого очищения кожи, то есть минимум два раза в сутки.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесения средства не вызывает какого-либо дискомфорта благодаря удобному спрею-распылителю. Мне нравится что средство не раздражает слизистую глаз и имеет приятный аромат болгарской розы. Средство использую сразу после очищения кожи с водой и после наношу увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой и крем с антивозрастным эффектом.
  • Увлажнение и смягчение кожи. Тоник прекрасно увлажняет кожу и устраняет чувство стянутости, а также делает кожу более мягкой на ощупь. После применения тоника сыворотки и крема намного лучше впитываются и при этом быстрее оказывают терапевтическое воздействие на кожу.
  • Выравнивание тона и противовоспалительный эффект. Моя кожа склонна к высыпаниям и особенно восприимчива к солнечным лучам, то есть моментально краснеет на солнце во время прогулки. Я живу в Аргентине и кожа постоянно красная из-за солнца, но этот спрей помогает нейтрализовать красноту и снять болевой эффект. Уже через неделю с начала применения тон кожи стал более ровным, а мелкие высыпания перестали появляться на Т-зоне и подбородке.
  • Повышение эластичности и подготовка кожи к нанесению средств интенсивного воздействия. Мне нравится что средство прекрасно подготавливает кожу к нанесению различных сывороток, масок и кремов для лица. Также тоник при регулярном применении делает кожу более эластичной и помогает бороться с обезвоживанием.
  • Шелушения и обезвоживание кожи. Если использовать мягкий гель для умывания, то тоник помогает восстановить липидную мантию после очищения кожи с водой. Через неделю после начала применения исчезли мелкие шелушения на коже, а тон кожи стал более ровным.
  • Негативные аспекты. Я не выявила каких-либо негативных аспектов за все время применения средства. Не возникло ни аллергии, ни комедонов.

Исходное состояние/До применения.

Мне "немного" за тридцать и у меня комбинированная кожа с первыми признаками возрастных изменений в виде пигментных пятен и мимических морщин. На коже есть носогубные складки из-за похудения, а также мимические морщины на области вокруг глаз и на лбу. Кожа в Т-зоне склонна к жирности и часто бывают мелкие высыпания, а на щеках пристутсвуеют шелушения.

После применения.

Через два месяца после применения кожа стала более ровной и повысился общий уровень увлажненности. Также кожа стала более эластичной и носогубные складки стали менее заметные, но вес не набирала. Средство отлично устраняет красноту после пребывания на солнце и облдает противовоспалительным эффектом.

Кому подойдет это средство?

Подойдет для любого типа кожи и для любого возраста.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
09.03.2023
Прикольное название ))
09.03.2023
Интересный Love
Средства с розой в составе я люблю )) Возьму его на заметку
Неплохой тоник👍
10.03.2023
Выглядит просто, но как хорошо работает
10.03.2023
Мне было бы интересно попробовать такой.
10.03.2023
- отличный эффект у тоника
10.03.2023
У нас такой тоник продается на Яндексе👍
10.03.2023
Мне их маска с куркумой нравится и пилинг для лица!
10.03.2023
Остерегаюсь средств с розой. Не люблю запах розового масла🙈
Интересный тоник, эффект супер просто
Достойный продукт 👍🏻
03.08.2023
Я не где не нашла 😔
03.08.2023
Видела что его продавали в Яндекс маркете