Дневной крем для лица Сто рецептов красоты Прополис и бифидокомплекс - отзывы

• 12.10.2015
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 25.07.2015
    Большие тубы питательных кремов я всегда беру для шеи и зоны декольте . Она у меня сухая (в отличии от комби кожи на лице), поэтому хорошее питание ей не повредит в любое время.
  • 21.03.2017
    Привет всем! Уже не первый год, я замечаю на полках в магазине огромные тубы с кремом от марки "Сто рецептов красоты". Одно время, я очень активно пользовалась антибактериальным гелем для умывания этого производителя, но к сожалению, его состав изменился и эффект ухудшился.
  • 31.01.2013
    Ну, начну с того, сколько я кремов не брала дневных - от отечественных до импортных - мне ни один не подходил. То не впитывается, то наоборот впитывается так, что кожа остается сухой, то лицо липкой, то поры забиваются, то Т-зона начинает блестеть как не знаю что.
  • Крем этот приобрела еще осенью, пользовалась не постоянно, но довольно часто. На данный момент почти закончился. Очень понравился, для холодного времени года хорошо подходит, питательный, но не жирный. Запах ненавязчивый, приятный. Аромат цветочно-медовый.
  • 02.07.2013
    Я вообще-то редко-редко покупаю подобные крема, но была в гостях у мамы, а у нее частенько косметика подобного типа. Мне даже нравится иногда пробовать эти дешевенькие кремушки, так как среди них иногда встречаются очень даже неплохие. Так вот, этот крем очень даже ничего.
  • 18.09.2014
    Среди огромного выбора кремов для лица купила почему-то именно "Сто рецептов красоты прополис и бифидокомплекс". Наверно, потому что, цена его не большая (84р.), а объем наоборот (120 мл) и при чем написано, что 40 в подарок. Ну надо брать раз так Пожалела ли я что взяла именно его? -НЕТ!
  • 21.03.2017
    Хотела питательный крем, а получила вонючую бяку. Как можно в магазине пройти мимо такой большой упаковки по небольшой цене, содержимое которой сделает вас красоткой? Вот и я не прошла. Вот и получилось, что для меня единственный плюс - цена!
  • 17.03.2013
    Продукцией данной марки пользуюсь постоянно, особенно люблю их крема для лица, маски, скрабы и гигиенические помады. Ну во-первых я наверное все таки патриот, так как считаю, что надо поддерживать отечественного производителя, а производится вся их продукция на Концерне "Калина" в г.
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • Noa аватар
    17.08.2014 - 07:29
    Как повлияет молочная сыворотка в составе, на кожу лица?
    Не зря, в косметологии, применяют различные добавки в свои крема для сохранения молодости. Я конечно же, раньше не задумывалась толком о составе, но такие ингридиенты, как молочная сыворотка, яблочный сок, ростки пшеницы - в этом креме, прекрасно дополняют друг друга.
  • 02.09.2018 - 09:35
    ★★★Как и почему оплошал ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ!★ Огуречный - классика в мире бюджетных кремов или почему покупать его НЕ НАДО!★ Расскажу, покажу и аналог предложу!★★★
    Всем привет Наступил сентябрь, а значит я буду очень очень занята Но для Айрека всегда найдется минутка (ну или часок) Все глянцевые журналы буквально кричат о пользе увлажнения кожи и важности применения термальной воды, тоника и увлажняющего крема.
  • 23.04.2013 - 10:14
    Очень хороший кремик!!! Моё сравнение трех самых известных морковных кремов. С фото
    Я очень полюбила крема с морковкой! Ну просто моё и всё! И подходит по типу кожи и по эффекту и по эффективности. Раньше я покупала Морковный крем только одной марки,но вот как-то придя в магазин такого крема в продаже не оказалось и я купила другой от "Сто рецептов красоты" .
  • 03.01.2021 - 00:06
    Крем дешевле 50 рублей, который работает ничуть не хуже дорогих. Для меня он стал идеальным средством на зимний период
    Зима - самое суровое время для моей кожи. Она очень страдает не столько от того, что на улице мороз, сколько от того, что в помещении постоянно работают батареи и воздух слишком сухой. Вот и кожа из-за этого пересыхает, становится стянутой, появляются шелушения.
  • 12.08.2013 - 07:33
    Сама в шоке, но меньше пятёрки поставить не могу! (фото-фото)
    Чего хочется вашей коже летом? Чего хочется вам самим летом? Когда жаркое солнышко так и палит, мы ищем две вещи: влаги и свежести. Как тут не взять крем с многообещающим названием "Увлажнение и свежесть"? Тем более, если он пылится запечатанным в закромах уже несколько месяцев?
  • 09.11.2016 - 21:27
    Не думала, что сочетание огурца и яблока может принести комфорт моей кожи лица. Да и вообще этот недорогой крем оказался отличным продуктом!
    Привет, мои хорошие!   Спешу поделиться своей недавней находкой, которая уже успела порадовать. Сегодня расскажу о новом креме от "Сто рецептов красоты": Лифтинг и увлажнение зеленое яблоко и огуречная вода.     Если честно, то очень удивилась, что об этом креме нет еще отзывов.
  • 01.10.2017 - 20:10
    Хороший дневной крем для сухой кожи
    Второй раз приобретаю дневной крем для сухой кожи бренда «Сто рецептов красоты», в состав которого, исходя из перечня на упаковке, входят мед, целебные травы и простокваша. У него слабый, достаточно приятный запах и гладкая консистенция.
  • 16.06.2022 - 20:28
    На долгосрочную перспективу однозначно не рекомендую! И вот почему!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В своем уходе я отдаю предпочтение крымской натуральной косметике, она обеспечивает моей коже идеальный уход. Но когда наступают тяжелые времена (я про материальное), то пытаюсь найти ей временную замену.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • Почему я не люблю люксовый уход. Estee Lauder DayWear для комбинированной кожи, до/после нанесения, кому подойдет. Израсходовала крем полностью, но рекомендовать не буду.
    Приветствую всех заглянувших Ох, этот отзыв висел у меня в черновиках неприлично долго, я приобрела кре м для лица Estee Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant 24H-Moisture Creme SPF 15 еще в прошлом декабре, а закончила в мае этого года, оставив на пару применений для написания отзыва.
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.