Опубликовано 30 Январь, 2017 - 21:42

О сыворотках до недавнего времени я ничего не знала. Это мой первый опыт в использовании подобных средств. Косметолог порекомендовала обратить внимание на корейскую косметику и, перелопатив массу сайтов и отзывов, я таки решила попробовать это чудо.

Почему "чудо"? Сыворотка очень приятная в использовании. Универсальная в плане нанесения: хочешь - отдельно несколько капель распредели по лицу и через пару минут применяй свой обычный уходовый крем, хочешь - добавь пару капель непосредственно в крем и наноси на лицо. Нет ограничений: утро или вечер. Нет суровых правил относительно солнца - спф не обязателен.

К баночке идет очень удобная мерная пипетка.

Вот так выглядит капля геля. Видно насколько нежная и водянистая текстура.

Сыворотка обладает очень мягкой слегка гелеобразной консистенцией цвета разведенного молока.Приятная, ароматная, освежающая. Легко наносится и прекрасно распределяется. Отлично подошла для комбинированной кожи - не оставляет пленки или чувства липкости.Впитывается быстро.

По ощущениям : при самостоятельном уходе увлажняет для меня не достаточно, заметила легкий осветляющий эффект и прекрасная аромотератия - настроение от аромата поднимается сразу до отметки "счастье")))

НО

возраст 41 год. Кроме увлажнения и ощущения свежести хотелось бы более интенсивного ухода. Сейчас взяла несколько новых средств - буду пробовать.

А по этому средству вывод: отличное для молодой кожи. Зрелой необходим более глубокий уход.

Svetlayрекомендует