Опубликовано 29 Август, 2020 - 14:46

полгода или более

Достоинства: Качество и материал сборки. Хорошая камера в дневное время. После пользования 6ки очень положительные эмоции. Производительность, все в одно касание. аккумулятор тоже понравился, хотя это спорный момент для многих, но мне хватает на весь день при активном использовании, я доволен, возможно другие устройства на андроид платформе немного автономнее, но я не пользовался, поэтому сравнить не могу.

Недостатки: Именно данная серия яблокофона потеряла свою индивидуальность, в чехле его не отличить от других устройств. Конечно тот кто разбирается, отличит, а так на первый взгляд очень похожи, нежели чем 11 и 11 про.

Комментарий: Покупал телефон осознано, выбор был между SE2 и 11. Первый вариант сразу отпал, так как почти по всем параметрам уступает XS. А вот 11-й достойная альтернатива, скорее всего лучше немного добавить и купить его, но я взял Xr. Я хотел купить флагман, а не бюджетное устройство, пусть он флагман предыдущих серий, но все же материал отделки мне понравился больше, хотя 11-й айфон тоже достойно собран. Xs и 11 про чобраны из одних и тех же материалов, но у про, если я не ошибаюсь, матовое покрытие сзади. В общем если вам не очень нравится дизайн 11 айфона, а на 11 про вы не планируйте тратится, то Xs станет идеальным вариантом, плюс сейчас он продается по привлекательной цене. Если вы ищите телефон от яблочных, то можете покупать данный телефон и не бояться

Достоинства
  • Батарея
  • Весь корпус теперь крепче
  • Дизайн
  • Производительность
  • Удобный размер
Недостатки
  • Тяжеловат
Bauscia_atrрекомендует