Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 17:14

Доброго времени суток.

Получила тональный крем марки NYX под названием BARE WITH ME в оттенке TRUE BEIGE BUFF.

Формат выпускаемой продукции очень удобный, особенно для меня, так как я часто летаю.

Тональное средство имеет легкий приятный аромат.

Ложится средство на мою комбинированную кожу идеально.

Моя Т-зона самая проблемная, так же как и у большинства людей с комбинированной кожей.

Тональный крем отлично держится на Т зоне, не сползает в течении дня.

Этот тональный крем имеет сатиновый финиш и очень красиво смотрится на лице.

Bare with me не забивается в поры, мне понравилось наносить это средство подушечками пальцев.

Также хочу отметить, я не припудриваю этот тональный крем, он и без этих манипуляций долго держаться на лице.

Чтобы получить средства особо усилий прикладывать не нужно,средство выдавливается из тюбика.

Тональное средство имеет кремообразную консистенцию, не особо жидкую, но крем очень легко распределятся по лицу.

Bare with me не подчеркивает шелушения моей кожи.

Текстура лёгкая,это тональный крем можно наслаивать,если есть такая необходимость.

Хорошо выравнивает цвет кожи,также bare with me не окисляется на коже лица и подстраивается под оттенок кожи.

Я хорошо увлажняю кожу и потом наношу тональный крем Bare with me, тональный крем ведёт себя послушно в течении всего дня, что не может не радовать.

Удаляю тональный крем Bare with me с лица с помощью мицеллярной воды.

Тональный крем сделан в Китае.

За время использование не было обнаружено никаких негативных последствий на коже лица.

Единственный минус для меня этот тональный крем без SPF.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не окисляется
  • Подстраивается под тон кожи
  • Создает свежий тон лица
  • Цена по акциям доступная
Недостатки
  • Нет spf
Marina777999рекомендует
24.08.2021
Вот тоже подобрала из этот оттенок 04 на лето..есть 02 зимой носила , то есть я ношу с жёлтым подтоном...вопрос у меня другой , может ещё у Вас есть тональные а похожим подтоном?у меня и кожа такая