Опубликовано 16 Июль, 2021 - 21:13

несколько дней

Краска Лонда меня не раз уже приятно удивляла, во время предыдущих покрасок волос. Я не думала, что краска за такую цену (130 рублей) может давать такую прекрасную стойкость. Кроме того запах краски не противный аммиачный, как у многих красок.

Нанесение довольно-таки комфортное. Я взяла цвет светлый шатен 6/03, чтобы убрать золотисный пигмент и сделать цвет более насыщенным.

ДО покраски

Нанесение довольно таки комфортное, кожу головы не жжёт. Но если попадёт на кожу, то лучше смыть сразу, по истечении времени смыть с кожи будет сложнее. Волосы после окрашивания не сильно пострадали, не выглядели паклей и соломой. Я воспользовалась маской, которая была в упаковке.

ПОСЛЕ покраски в цвет 6/03 краской Лонда

Цвет мне очень понравился. Выглядеть я стала гораздо свежее и ухоженнее, чем с золотистым оттенком. Краска очень стойкая, даже спустя три недели цвет не потускнел и не изменился. На фото как раз показан цвет спустя 3 недели после окрашивания.

Даже масла не смывают краску с волос, хотя обычно репейное масло ускоряло смывание краски. Теперь же, я делаю масляные маски перед каждым мытьём головы и с с цветом всё отлично и волосы после окрашивания довольно быстро восстановились. Плюс конечно роль сыграли хорошие бальзамы и маски.

Всем красивых волос Smile

Достоинства
  • Красивый равномерный цвет
  • Легко наносится
  • Не щиплет при окрашивании
  • Недорогой
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Соответствует картинке
  • Стойко держится