Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 06:35

264 руб.

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о средстве, которое использую давно и постоянно, потому что оно круто отмывает, не царапает и безопасно для здоровья. Это чистящая паста Mystik от фирмы GreenWay - паста с поистине мистическим действием.

Я видела много отзывов, в которых авторы рассказывали о неудачном опыте применения пасты. Поэтому мне захотелось выступить в защиту этого замечательного средства.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Чистящая паста BioTrim Mystik широкого спектра применения для удаления сильных и стойких загрязнений. Поможет добиться блестящих результатов на кухне и в ванной комнате, отлично подходит для кафеля, нержавеющей стали, фарфора. Компоненты пасты полностью биоразлагаемы и не токсичны.

- Основная информация -

Название: Универсальная очищающая паста BioTrim Mystik

Изготовлено: компанией Жонгшан Флайпауэрс Энтерпрайз Ко Лтд по заказу ООО "Эковита", Россия

Назначение: широкое применение

Где купить: у представителей бренда, на оф. сайте

Прямая ссылка на пасту тут

Стоимость: 264 руб.

Вес: 200 г

Срок годности: 3 года со дня производства

- Упаковка -

Очищающая паста Mystik была запечатана в полиэтиленовую пленку, которая была снабжена перфорацией для удобства распаковки.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Сама банка для пасты из плотного пластика. Никакого дополнительно вкладыша или коробки паста не имеет, так что вся обязательная информация о средстве представлена на баночке: состав, применение, меры предосторожности и прочее.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Есть на баночке даже картинки с вариантами применения пасты.

Оформлена паста довольно скромно, у меня сочетание зеленого и черного вызывает ассоциации именно с экологичностью.

Крышка закрывается очень плотно, а значит паста не высохнет долгое время и прекрасно сохранится. Но даже если она подсохнет, это не страшно.

Можно просто добавить в упаковку немного воды и перемешать – паста вернет свой прежний вид.

- Состав -

Диоксид кремния, очищенная вода, глицерин, лимонен.

Уникальная формула ингредиентов природного происхождения.

Не содержит токсичных компонентов и полностью поддается биологическому разложению.

- Органолептика -

Очищающая паста выглядит именно как паста - густая белая субстанция неоднородной текстуры.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Она легко набирается на палец, губку или тряпочку.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Паста довольно пахучая, но отдушка у нее не раздражающая мое обоняние. Пахнет явственно лимоном, но у меня ассоциация не с самим фруктом, а с карамелью "Лимонной".

Во время работы с пастой у меня не возникает жжения с носу или чихания, глаза не слезятся, даже не раздражает запах.

- Применение -

Использовать пасту просто - набираю на губку/тряпочку и тру загрязнения.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Сначала я опробовала пасту на кухонных поверхностях, которые хоть постоянно и протираются, но на них всегда находятся застывшие капельки жира, копоти.

Для того, чтобы оттереть такие пятна, надо приложить значительные усилия - надо именно тереть. Это не то средство, которое наносишь на поверхность, выдерживаешь 5-10 минут и протираешь тряпкой. Но зато, даже если я не пользуюсь перчатками, паста не разъедаем кожу рук, да и запахом я точно не отравлюсь, как иногда бывает, когда я наглотаюсь паров какого-нибудь термоядерного геля для мытья кухни до тошноты.

Очень здорово проявила себя паста, когда я попробовала отмыть старый заварочный чайник, который 37 лет назад был подарен на свадьбу родителям мужа. Они пользовались им все эти годы, сейчас и я добавилась в пользователи. Он был уже изрядно потускневший.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Пару раз макнув губку в баночку с пастой и приложив небольшие усилия,

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

я добилась яркого блеска, чайник засверкал как новый, не смотря на то, что его металлические поверхности украшает узор, все великолепно отмылось.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Чайником снова приятно пользоваться, хотя его собирались заменить на новый.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Я думала, что основное предназначение пасты - мытье кухонных предметов и поверхностей. Но меня она выручила еще и в самом неожиданном месте - в душевой кабине. Вода у нас жутко известковая и моя душевая кабина была заляпана до безобразия высохшими известковыми каплями.

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Я не могла ее отмыть ничем, ну не использовать же в самом деле какой-нибудь термоядерный Санокс! Или металлизированную щетку. Вот и подумала, что можно попробовать пасту Мистик нанести на губку и потереть.

Попробовала я на зеркале, которое не отмывалось привычными средствами для мытья стекол. Оно превосходно отмылось до зеркального блеска!

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Конечно, пришлось прилагать усилия, это не тот случай, когда проводишь тряпкой и сразу чисто, надо тереть. И рука уставала, потому что вся душевая была в извести. Зато результат порадовал!

Чистящая паста GreenWay Mystik отзывы

Видно какая разница - одна отмытая дверка и вторая в извести.

Металлические детали тоже отмылись до блеска, но при этом ничего не поцарапалось.

- Влияние на кожу -

После таких серьезных манипуляций, а я очищала душевую два дня (потому что руки быстро устают), кожа рук должна была бы быть в лоскуты, но нет. Кожа суховата, конечно, все таки пришлось много времени провести в контакте с водой. Но кожа не потрескалась, не появились так называемые цыпки, как у меня часто бывает после уборки без перчаток. Достаточно крема для рук на ночь - и руки в порядке.

- Мое мнение -
Спустя год регулярного использования пасты Мистик я думаю только о том, сколько там у меня ее осталось и не пора ли заказывать новую баночку. Единственный минус этого средства до недавнего времени был в том, что купить ее было непросто, нужно было найти представителя.

Но сейчас средства GreenWay появились в свободной продаже на сайте бренда и я могу заказать любое из них, не прибегая к услугам посредников.

Так что для меня чистящая паста GreenWay Mystik - настоящая находка:- чисто, быстро, без царапин, экологично.

Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не оставляет разводов
  • Не царапает поверхности;
  • Подходит для любых поверхностей
barbariska007рекомендует
06.10.2020
Все вокруг пищат от этой пасты) а я так и не попробовала. Кстати, именно потому что не люблю с посредниками общаться. Они начинают агитировать вступить в их команду.
Но раз теперь можно напрямую заказать, почему нет?
06.10.2020
Вот верно, когда отпала проблема с тем, как ее раздобыть, она мне еще милее стала Big smile
Вас тоже звали замуж заработать миллионы? Стать бизнес - вумен? Big smile
06.10.2020
Мне тоже понравилась эта паста
У меня она ходом идет))
06.10.2020
С интересом прочитала ваш отзыв.Средство явно заслуживает внимания.
06.10.2020
Попробуйте, в хозяйстве очень полезное средство оказалось)
Интересное средство. Раньше о токам не слышала. Результат - отличный! Smile
06.10.2020
При случае попробуйте, надеюсь вас не разочарует))
Мне тоже она нравится.
07.10.2020
Хочу еще порошок попробовать так паста впечатлила)
07.10.2020
Порошок уже второй купила, особенно он мне при чистке украшений нравится.
06.10.2020
Не довелось ещё с ней сталкиваться.
Попробуйте при случае)
08.10.2020
отлично справляется с очищением)
Согласна)
И у нас такая вода...
Пасту надо купить, результат впечатлил)
09.10.2020
Я, конечно, понимаю, что можно не запускать душевую, протирать тряпочкой после каждого душа. Но это я только первые пару недель так делаю, потом сил нет каждый день вытирать все эти створки, после работы вообще больше хочется полежать)) Так что на помощь приходит паста, когда сквозь дверки уже ничего не видать Big smile
давно хочу попробовать их продукцию!
04.11.2020
Думаю, не разочаруетесь)