Опубликовано 23 Март, 2016 - 12:09

Здравствуйте! Расскажу сегодня про очередного корейца, который появился в моей жизни и, думаю, задержится надолго!!! Как и многие, я подсела на корейскую косметику, началось все с косметики по уходу за кожей, теперь пробую декоративную. Очередым моим приобретением стал карандаш для бровей Saemmul Artlook Eyebrow торговой марки The Saem. Долго думала покупать или нет, не хотелось выбрасывать деньги на ветер (пробовала летуалевские и эйвоновские карандаши - мне не подошли), да и мое средство для оформления бровей еще не закончилось - на тот момент пользовалась тенями для бровей Eyebrow Powder Poudre Pour Les Sourcils, торговой марки NYX.

Но решилась и купила, и ни капельки ни пожалела, теперь ни могу без него - карандаш оказался настолько прост и удобен в применении, что ни понимаю, как раньше я обходилась без него?!

Давайте познакомимся с ним поближе:

Упакован карандаш в полиэтилен, на котором имеется перфорация для удобного открывания; на приклееной инструкция (скорее всего она) на русском языке ни одного слова. С обеих сторон расположены колпачки, под одним из которых находится щеточка:

под другим сам карандаш:

Здесь же и информация о сроке годности: Чтобы начать пользоваться карандашом, необходимо повернуться корпус:

Грифель имеет форму острого треугольника, поэтому необходимость в заточке отпадает. Полная длина составляет 3 см.

Вес: 0,2 г. После вскрытия рекомендуется использовать в течении 24 месяцев

Представленная производителем цветовая палитра включает 4 оттенка:

• 01 - Brown (коричневый),
  • 02 - Deep Brown (темно-коричневый),
  • 03 - Grey Brown (серо-коричневый),
  • 04 - Black Grey (серо-черный).

Думаю любая девушка сможет подобрать себе нужный оттенок. Для себя выбрала цвет 03 - Grey Brown (серо-коричневый) - то, что надо!!! Наличие серого подтона исключает присутствие рыжевато-красноватого оттенка, что очень радует! (На фото с тенями видно, что из двух цветов один практически не затронут, так как при нанесении дает яркий рыжий оттенок. Для меня, так рыжый может быть в одежде, на веках, на волосах, но не на бровях!!!)

Что нам обещает производитель:

Карандаш The Saem Saemmul Artlook Eyebrow для глаз не только устойчивый, но и легко наноситься, превосходно растушёвывается и обеспечит вам безупречный макияж в течение дня. Отличие карандаша состоит в его насыщенном цветовом пигменте, теплоустойчивость и стойкость, не крошится и не требует заточки. Также имеет встроенную щёточку для расчесывания бровей и растушёвки тона.

Проверим карандаш в деле:

Острым углом треугольника прорисовываю контур и тонкую линию уголка брови - грифель в меру мягкий и в меру жесткий, не плывет и не царапает, не крошится:

закрашиваю внутри прорисованного контура - яркость цвета регулируется силой нажатия на карандаш

беру щеточку и аккуратно растушевываю - щеточка в меру мягкая (мягче, чем у теней NYX), не царапает и не травмирует кожу; придаем форму

Что в итоге? Производитель не обманул: проблем с нанесением не возникло, карандаш не раскрошился; цвет и вправду насыщенный, растушевывается идеально. По поводу устойчивости и стойкости - снег, дождь и ветер (погода нас пока не балует) выдержал идеально, никуда не "сбежал" и не потек, а вечером легко удалился гидрофильным маслом (для снятия макияжа и первого этапа очищения использую только его).

Если выбирать между карандашом и тенями NYX, то однозначно карандаш - плюсов больше, да и по стоймости в два раза дешевле!

Еще одним плюсом является то, что после того, как карандаш закончится нет необходимости покупать его целиком, можно приобрести только сменный картридж!!!

Рекомендую приобрести и попробовать данный карандаш!!!

Спасибо что дочитали отзыв до конца.

ЮленьКа_1983рекомендует