Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 00:45

Когда-то,очень-очень давно я пользовалась кремом "Балет",он был тогда совсем другой,потом "Балет 2000"....Ну а дальше я покупала различные тональники,пытаясь найти совершенные.Находила,но не совершенные,а очень хорошие.И вот я долго была без работы,а привычка к шопингу осталась и как-то я купила как раз этот самый "Балет",про который пишу.Со времен моей молодости он очень изменился.Во первых цвет.Тот,из юности был очень светлый,а этот при нанесении,даже дает оттенок какого-то загара,но не рыжего,а розоватого.И он не проваливается в поры,не подчеркивает морщины.За счет диоксида титана в составе,бережет кожу от солнца,а так же придает легкое свечение.Усаживается и сливается с МОЕЙ кожей минут 15.Через это время его совсем не видно,а лицо здоровое.Я закупила 10 штук этого тональника,так как в восторге от того,как он меня преображает.От природы я бледная,виден купероз.С этим тональником не видно ничего,ровное,гладкое личико,как фарфоровое.Поры не забивает,воспалений не вызывает.Знаю,что многие очень пренебрежительно о нем отзываются,многим он не подходит.Но мне он походит идеально.А значит я им буду пользоваться и дальше.Пользуюсь ежедневно с января 2016 года,никогда не было шелушений и воспалений.Мне очень нравится эффект детского глянцевого лица,этот тональник мне обеспечивает этот эффект,плюс я ещё наношу румяна.Кожа у меня сухая,только летом нормальная.Летом я использую минеральную пудру или вв крем.Но сейчас уже неделю опять начала пользоваться "Балетом". Держится он на мне хорошо,не сползает,накладываю на жирный крем "Геронтол",потом промокаю "Геронтол" и дальше "Балет".Звонила на фабрику,спрашивала,собираются ли они что-то менять в составе,ответили,что не собираются и слава Богу.В любом случае у меня есть ещё 10 тюбиков.))) Я рекомендую его попробовать,так как мне он очень нравится.Не понравится вам сможете выкинуть,цена вопроса смешная!))Хорошего настроения и счастливой кожи.Добавляю фото с кремом "Балет" и румянами.Мне нравится этот эффект.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Естественный цвет
  • Недорогой
  • Подстраивается под ваш цвет кожи
  • Скрывает несовершенства кожи
  • Хорошо ложится
  • Хорошо сливается с тоном кожи
Belka72рекомендует
15.09.2016
Для жирной кожи он вряд ли подошел бы.
15.09.2016
Да, думаю, что он больше для сухой."Балет2000" возможно подойдет жирной, хотя тоже едва ли.