Опубликовано 17 Декабрь, 2022 - 14:44

Зубы у меня тьфу-тьфу, хорошие. Но вот кофе по утрам, а то и еще пару раз в день значительно на них влияет - дает противный желтый налет Sad Да еще и то ли от еды, то ли еще от чего-то, появляется зубной камень.

Первый раз эту пасту попробовала после родов, когда еще кормила. Кофе я пить перестала, чтоб в молоко ничего такого не попадала, а зубы отбеливать химически тоже не хотелось. Взяла на пробу пасту Рокс

Покупала в обычной аптеке под домом. Была она правда и тогда не дешевая, а щас так и вообще.
Последний раз покупала на ВБ, за 300р. А видела такую же и за 600 О_О

Паста в обычной картонной коробочке. Объем 74р (хм, это за что вес то такой, а где стандартные 100г Sad )

На упаковке описание и полезная инфа

Тюбик тоже стандартного размера с откидной крышечкой

Внутри была еще защитная фольга.

Органолептические свойства пасты

Сама по себе паста белого цвета. Запах приятный, мятный, достаточно сильный, но не резкий. Густота обычная, не жидкая, не густая. Выходит из отверстия хорошо

Мой опыт использования

В общем, в первый раз, когда кофе не было, только чай и то не часто. Зубы довольно быстро, к моему удивлению, очистились от желтого налета (а было прямо некрасиво и заметно. Даже стоматолог в гинекологии при очередном осмотре айайай сказала).

Эмаль стала не чисто белая, как у голливудских звезд, конечно. Но и без желтизны - белые здорового оттенка зуба. Красота!

Потом я снова стала кофе пить каждый день. И налет опять вернулся, чтоб ему Sad

Так что, периодически снова покупаю эту пасту. Зубы чищу ей с утра и вечером.

Налет тоже уходит, но очень постепенно. А от кофе отказываться опять у меня стимула нет Sad

Ну и попутно убирания налета желтого, паста просто хорошо очищает полость рта, зубы. Дает свежее дыхание и чистоту.

Плюсы:

- работает

- отбеливает зубы от желтого налета

- приятный запах и вкус
- убирает зубной камень тоже (не если он не прямо сильный)

Минусы:

- не дешевая Sad

Выводы: В общем, паста рабочая! Зубы отбеливает хорошо, но не быстро. Дает свежесть дыхания и общую чистоту зубов.

Рекомендую

Достоинства
  • Действительно убирает налет
  • Не раздражает слизистую
  • Полная информация на упаковке и вкладыше
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
Delthiрекомендует
Не беру рокс из-за того, что не доверяю мнению стоматологов🐤
17.12.2022
ну я взяла сама по себе, без стоматологов и рекламу не видела если что. Но сработало)
17.12.2022
Я бы хотела попробовать , давно на нее смотрю
вот реально рабочая)
Муж любит эту пасту Smile
17.12.2022
Сначала подумала у пасты вкус кофе и табака)
Была такая, хорошая)
18.12.2022
Хорошая зубная паста! Пользуюсь!
18.12.2022
Покупала такую, мне не подошла
20.12.2022
не пробовала еще такой вкус
24.12.2022
люблю эту пасту
02.01.2023
спасибо всем за внимание к моему отзыву)