Опубликовано 6 Февраль, 2023 - 06:02

563 рубля

Как-то год назад встретившись с подругой, я узнала, что она пользуется ежедневным планером, который, с ее слов, очень ей помогает и мотивирует. Тогда, я задумалась о том, что мне тоже нужно попробовать пользоваться ежедневным планером. Ее планер по содержимому мне не понравился, от слова совсем. Не лежала у меня душа к его заполнению, все было не так и не моим.

Искала планер везде начиная от магазинов, маркетплейсов до инстаграмма. И спустя год я все же нашла более менее подходящий для меня ежедневник-планер.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд, изготовитель: Pappi Store, Россия;

Купить можно: здесь;

Стоимость: я покупала за 563 рубля;

Комплектация: планер, наклейки и ручка в подарок;

📌 ПЛАНЕР:

Планер Pappi Store изготовлен из качественной плотной бумаги. Помещен в картонную основу:

Ежедневник планер Pappi Store 18009115 отзывы

Оформление планера Авокадо, очень стильное и яркое. Как говорится "по одежке встречают..."

Ежедневник планер Pappi Store отзывы

Тип крепления листов: пружина. Качественная, страницы переворачиваются легко, без деформации листов как бывает при плохом качестве пружины и листов.

88 листов в планере, он довольно объемный:

Ежедневник планер Pappi Store отзывы

Есть развороты на каждый день 4 месяца.

Ежедневник недатированный, дату отмечать необходимо самому, есть блок задачи на день, расписание, планы на день, заметки, питание. Плюс есть возможность отмечать количество выпитой воды, время сна, и оценку дня.

Ежедневник планер Pappi Store отзывы

Есть простые страницы с точку, которые можно заполнять по своему усмотрению. Тем, кто умеет рисовать, будет возможность украсить свой планер. А тот, кто не умеет, найдет чем можно заполнить эти страницы.

Ежедневник планер Pappi Store 18009115 отзывы

Также есть страница с раскраской антистресс.

📌 НАКЛЕЙКИ И РУЧКА:

К планеру в подарок шли 4 листа с наклейками, их довольно много, как раз 1 листа хватит на 1 месяц. Наклейки красивые, качественные, хорошо приклеиваются.

Ежедневник планер Pappi Store отзывы

Эко ручка шариковая, основа картонная, пишет довольно неплохо, но для заполнения все же придется купить что-то поинтереснее и поярче.

📌 Для чего мне нужен планер?

Логично, чтобы планировать свой день, неделю и месяц. Также мне нужно отмечать важные события и ставить задачи на день, чтобы ничего не упустить. Ну и естественно, эстетическая красота планера. Мне с детства нравится заполнять дневники, рисовать и писать.

📌 МОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ:

Моя жизнь не такая насыщенная, если сравнивать с другими людьми. Но даже в виду этого, мне есть что заполнить в планере, поставить задачи и сделать заметки.

Ежедневник планер Pappi Store отзывы

Например, в задачах пишу мелкие дела которые нужно сделать, и о которых я бывает забываю: забрать заказы, записаться к врачу, кому-либо позвонить и тд.

Расписание дня довольно сложно продумать, потому что почти никогда не получается полностью придерживаться запланированному расписанию.

В заметках отмечаю выпитые витамины и гормональные таблетки, так как если этого не сделаю, могу забыть пила их или нет.

Очень мотивирует отмечать количество выпитой воды, так как мне рекомендовано пить больше жидкости.

Время сна и оценка дня для меня не принципиально, отмечаю только из-за того чтобы не было пробелов.

В развороте на месяц удобно отмечать дни рождения, важные события. В целях можно записывать какие-то мелкие дела, например написать сколько-то отзывов на IR, накопить определенную сумму, сделать покупку, куда-то съездить, да вообщем все что угодно.

Ежедневник планер Pappi Store 18009115 отзывы

В Блоке тренировки и привычки я отмечаю то, к чему стремлюсь и хочу выполнять каждый день. Хоть немного, но это придает мотивации для выполнения.

📌 Преимущества планера Pappi Store:

1. Очень удобно отмечать дни рождения и важные семейные события. Теперь я во время поздравляю родственников, друзей и даже знакомых, не забываю важные даты и всегда начеку.
  2. Трекер привычек позволяет мне не забывать писать отзывы на IR, чтобы меня не заблокировали. Также трекер привычек позволяет придерживаться какой-то цели. Например я всегда хотела больше гулять и проходить в день 10000 шагов, делать утреннюю гимнастику. Или, например, пить больше воды. Еще мой психолог посоветовала мне больше ходить в платьях и юбках, но так как по утрам у меня всегда плохое настроение, это получается с трудом.
  3. В планере есть развороты на каждый день, где я отмечаю важные задачи на день. В обычный будний день таких важных задач помимо рабочих у меня нет. Естественно приготовить ужин и убраться дома я и без планера знаю. Но бывает, что я записываю список покупок, которые нужно совершить в этот день. Или важный момент чтобы не забыть, куда-то позвонить или где-то что-то проверить.
  4. Очень хороший и бюджетный подарок для девушки, подруги, сестры, коллеги.

Такой планер удобно вести каждому. В день уделяю максимум 10 минут на это. Зато в любое время можешь заглянуть, что-то записать или посмотреть.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Удобный
Julia96рекомендует
06.02.2023
Восхищаюсь Вами Love. С утра перед работой, что-то полезное сделать для меня прям подвиг.
Тоже люблю ежедневники и планеры заполнять, удобнее и ничего не забудешь.
Блокнотики, ежежневники, планнеры)
У этого - замечательное наполнение!
Но мне б не хватало места для заметок. У меня их может быть много.
06.02.2023
Мне очень понравилось, что есть раздел заметок и шкала со временем сна Love
06.02.2023
У меня не очень получается вести планер.
Какая-то я, вся спонтанная
06.02.2023
В этом Ваша индивидуальность)
06.02.2023
Обожаю такие штуки) и ваше расписание вдохновляет, йога перед работой, вы молодец!!!
06.02.2023
Бывают стрессы и панические атаки, поэтому приходится успокаиваться перед работой.
06.02.2023
Здорово, мне ваш планер прям понравился! По себе знаю, что дисциплина - это безумно круто, с ней всегда результаты меняются.
А что за йога у вас? Как зарядка, или другое что-то? Все хочу попробовать)
06.02.2023
Я на ютубе нахожу ролики по 40-60 минут йога для начинающих, но даже ее довольно сложно делать. Стараюсь каждое утро делать, хорошо успокаивает и тренирует тело.
06.02.2023
Очень классный и удобный планер)) я их часто покупаю, но, к сожалению, быстро забрасываю(((
Класс! 👍