Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 17:10

Добрый день

Мне кажется довольно таки редкое явление, когда у девушки свои от природы пышные и длиные реснички, и хорошие брови. Последние несколько лет в моде «соболиные брови» густые и ровные. У меня от природы брови неплохие, но вот когда-то угораздило мне перещепать нижнюю линию бровей. Конечно пришлось это отращивать, но естественным способом не особо хорошо это получается и я нашла средство которое поможет

Сыворотка-масло для бровей и ресниц от «Maldives Dreams”

🤎 Информация от производителя:

Натуральное средство для роста бровей и ресниц. Питательное масло для роста содержит 6 видов масел и активное вещество - фитостеролы семян абиссинской горчицы. Комплекс натуральных масел обогащен витаминами: А, F, E, B2 и минералами: магний, фосфор, цинк, каротин, которые активизируют синтез коллагена и кератина, запуская естественный процесс роста ресниц и бровей, придает волоскам гибкость, гладкость и густоту без всякого вреда. Масло-сыворотка для роста ресниц и бровей не содержит в составе синтетического Витамина А (Retinol/Retinyl), а так же опасных антиоксидантов BHT и BHA! Содержит масло мальдивского кокоса (лучше, чем Тайланд, Корея, Италия)

🤎 Общая информация:

• Производитель: Россия
  • Вес: 10 мл
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия
  • Где купить: Wildberries (арт. 105080414)
  • Цена: около 450 рублей

🤎 Внешний вид:

Сыворотка изначально пришла в картонной, красивой, миниатюрный коробочке.

На коробочке изображён логотип бренда и так же есть информация о самой сыворотке. Тут указаны детально условия хранения. А так же можно увидеть состав средства

касторовое масло, миндальное масло, кокосовое масло, макадамии масло, кармбе масло, облепиховое масло

Ингридиенты все натуральные и это превосходно. Сейчас редко можно найти хорошие составы в продукции уходовой. Таким средством будет приятно пользоваться.

Так же на коробочке можно увидеть рекомендации по использованию:

Используя специальную щетку, нанести небольшое количество на брови и ресницы. Рекомендации по использованию: Масло необходимо наносить перед сном. Для максимального эффекта рекомендовано ежедневное использование. Через полчаса после нанесения излишки масла промокнуть ватным диском. Массаж ресниц: нанесите капельку масла на чистый указательный палец и, наклонив к нему голову, поморгайте веками. Затем расчешите реснички от корней к кончикам. Массаж бровей: после нанесения средства массирующими движениями двигаться от переносицы по направлению к вискам

Внутри коробочки находится само масло. Оно в пластиковом флакончике визуально похожем на тушь для ресниц. Так же на флаконе есть наклейка с локотипом бренда

Щеточка у масла очень хорошая. И аккуратно выполнена. Аромат средства легко ощутим, но чувствуется мой любимый кокосик с сладкими уловимыми нотками

🤎 Применение:

Я маслом пользуюсь два раза в день, если нет необходимости красится. А если всё-таки днём я иду по делам и есть необходимость в косметике, то использую средство только на ночь

Наношу масло только на чистую кожу. Предварительно очищаю кожу пенкой для умывания, затем обтираю лицо салфеткой, наношу уходовые средства на кожу лица, а уже далее начинаю наносить масло на волоски бровей и ресниц. У флакона хороший дозатор, который помогает при открытии доставая щеточку, убрать излишки масла и кисточка достаётся уже с небольшим количеством средства. Это безумно удобно, чтоб ничего не текло и не стекало Просто когда я ранее покупала аптечные масла. С нанесением возникали трудности и приходилось пачкаться. Тут такого нет. Всё продумано до мелочей. Именно этим мне и нравятся средства от «Maldives Dreams” .

После нанесения масла спустя примерно пол часа или час я убираю остатки масла ватным диском. Средство в принципе и так действует, но лучше убрать лишнее. На реснички тоже наношу масло, чтоб реснички стали погуще

Результат после использования меня очень радует. Эффект 100% есть. И даже мои нижние линии бровей заметно стали гуще. Теперь эффект «соболиных бровей» смотрится на глазах красиво. По ресничкам пока результат не очень понятен так как наращиваю, но что мне теперь приходится чаще ходить на коррекцию это я замечаю

🤎 Плюсы и минусы:

➕ Эффективное средство

➕ Можно применять на брови и ресницы

➕ Потрясающий состав

➕ Экономичный расход

➕ Удобная кисточка

➕ Простое использование

➕ Красивый дизайн

➕ Удобный флакон (можно брать с собой)

Минусов для себя не выявила

🤎 Подитожу:

Если вдруг вы перепробовали как и я множество различных средств и вам ничего не помогает для роста бровей и ресниц, то попробуйте это средство. Оно действительно потрясающее и очень качественное

Лучше пользоваться хорошим, профессиональным средством, где в составе самые лучшие масла, чем скупать аптечные где действенным окажется лишь один вид масла, да и нанесение у аптечных вообще не удобное

Сыворотку - масло для бровей и ресниц от «Maldives Dreams” конечно я рекомендую и моя оценка это 5+

Читайте так же мои другие отзывы о «Maldives Dream”:

Благодарю, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Брови стали послушными
  • Быстрый и заметный эффект
  • Воостанавливает
  • Масло не затекает в глаза
  • Натуральные масла в составе!
  • Полностью натурально и полезно
  • Ресницы стали немного гуще
  • Реснички стали более длинными
  • Рост есть
  • С тушью ресницы выглядят потрясно
  • Стильная упаковка
Красивые брови 🌹
Какие брови красивые 😻
Хорошее средство
☺️
Ваши брови просто любовь и восторг♥️
🥰 спасибо большое
23.10.2022
пользовалась таким, быстро мои брови в порядок привело
Хорошо, что результат есть ☺️
23.10.2022
Отличное ухаживающее средство! А брови просто мечта!))
🥰 спасибо
23.10.2022
Брови-шикарны))👍🏻👍🏻К маслу присмотрюсь, спасибо)
😉
23.10.2022
Люблю пробовать различные такие средства)
23.10.2022
Хорошее средство, эффективное и удобное в применении
Брови шикарные, знакомый бренд☺️
🥰
Интересное масло.)
Я уже говорила, но повторюсь ещё))) брови просто отпад 🥰🔥 моя мечта 👍
Большое спасибо 🥰 отращивала не зря 🥰🤍
23.10.2022
Это масло вообще шикарное, мне понравилось тоже
😉
Интересное средство, брови 🔥
Брови очень красивые.
Брови у вас шикарные)
Ух какие брови! Smile
Сначала подумала ресницы такие густые от масла, потом прочла что всё таки нарощеные Wink
23.10.2022
😄 да брови свои, а разницы нет
Пользуюсь им и очень довольна Smile
Хорошее и полезное масло Smile
23.10.2022
Какие шикарные у вас бровки, возьму на заметку это масло
24.10.2022
Хорошее масло таким же пользуюсь
24.10.2022
Хорошее и эффективное масло)
24.10.2022
тоже было это масло, у него такой приятный аромат
Официальный представитель Maldives Dreams
24.10.2022
Благодарим Вас за интересный отзыв и фото. Будьте прекрасны с Maldives Dreams! Love
24.10.2022
какие у вас реснички и бровки) результат огонь)))🌷🥀
24.10.2022
Очень нравится их Брэнд, ежедневно пользуюсь маслом для губ, супер штука)))
Интересный косметический продукт!
24.10.2022
Я влюбилась в ваши брови и ресницы ❤🔥
Роскошный результат Innocent
Шикарные брови Love
Красотища!)
Мне не зашло.
Какие бровки😌
хорошее средство
Классная щеточка, и масло просто супер!!
Брови шикарные
Какие шикарные брови! Love
25.10.2022
Красивые брови очень, тоже понравилось масло)
26.10.2022
Шикарные брови.
27.10.2022
Какие обалденно красивые густые брови ❤вау Love отличное средство, я от этой марки пробовала кокосовое масло, отличное! Smile
Ещё 1 комментарий