Опубликовано 7 Март, 2015 - 13:37

Мне этого не очень хочется, но все же, видимо я подпорчу идеалистическую картину об этой подводке. Этот бренд моя вечная любовь, но вот этот фломастер....злость и слезы.

Купила я его в октябре прошлого года и счастью моему не было предела ровно до того момента, пока я не начала им пользоваться. но давайте по порядку плюсы и минусы:

+ насыщенный черный цвет

+ идеальный размер пера, для создания тончайшей и если угодно,незаметной стрелки по контуру ресниц

+ стойкость на весь день

+ длительный срок службы (прошло уже ровно 6 месяцев, а подводка еще и не думает засыхать)

И всё.

- она ПОЛОСИТ, безобразно полосит, чтобы сделать цвет ровным приходится ждать пока высохнет первый слой и начинать рисовать второй

- при попадании в глаза, она жутко щипет, я начинаю плакать и как итог-все размазывается и растекается

- регулятор подачи (назову его так) к сожалению вещь не самая нужная в этом деле. А точнее объясню ситуацию подробно: открываю колпачок, рисую красивую тоненькую стрелку на одном глазу и бам, на второй цвета уже не хватает, делаю щелчок и подводка выходит большой каплей на фломастер (см.фото), в итоге на втором глазу у нас стрелка в несколько раз шире и приходится первый глаз перерисовывать. Да, я догадалась стирать эту каплю на какую-нибудь поверхность, красить глаз потихоньку и как художник каждый раз макать "перо" в "чернила". Но согласитесь, во-первых, это занимает время, во-вторых, так не должно быть!

Конечно,я догадалась помыть кисть, в надежде на то,что она просто "закупорилась", но и после этого. подводка выходит все той же здоровенной каплей, только уже в середине(!!!) пера, а не на конце((

Итог - если вы поклонница стрелок в стиле Бриджит Бордо, то это ваш фломастер.

- ну и последний минус - периодически она у меня вот так разваливается:

Отзыв на лайнер от мейбеллин : http://irecommend.ru/content/ty-luchshaya-ty-ideal...

mornielне рекомендует