Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 14:07

Приветствую в своем отзыве!

Сегодня опять про БАДы. Пусть говорят, что они малоэффективны, не работают, к их производству недостаточный контроль. Да, отчасти я согласна, но я могу назвать Вам с десяток добавок, которые работают 100% и помогают организму наравне с лекарственными препаратами. Есть и пустышки, о них не будем.

Хочу поговорить об одной важной добавке, которая помогает нашему сердцу, сосудам и капиллярам. Это дигидрокверцетин. Принимаем его вместе с мужем. Я в комплексной терапии варикозного расширения вен, муж - в качестве профилактического средства (заядлый курильщик).

КРАТКАЯ СПРАВКА

• БАД ООО "Парафарм" Дигидрокверцетин плюс
  • Изготовитель г. Пенза
  • Срок годности 24 месяца
  • Стоимость около 400 руб
  • Форма выпуска таблетки, 100 шт

БАД ООО "Парафарм" Дигидрокверцетин плюс

Начну с официальной информации производителя:

Обладает мощным противовоспалительным и противоаллергенным свойствами, укрепляет и восстанавливает соединительную ткань, способствует снижению уровня холестерина, усиливает действие многих полезных веществ (витамина С и витамина Е); укрепляет сосуды и капилляры, улучшает микроциркуляцию крови, препятствует образованию тромбов, снижает воспалительные явления в простате, укрепляет иммунитет. Оказывает выраженную профилактику основных заболеваний старения: рак, сердечно-сосудистые заболевания, болезни мозга и др.

Повышает устойчивость тканей организма к повреждающему воздействию избыточного содержания сахара в крови, снижает вероятность заболевания диабетом, а также облегчает течение развившихся форм. Оказывает положительное воздействие на нервную систему, активизирует нервные процессы.

Для профилактики никому не помешает, разве что аккуратно тем, у кого кровь не густая. А вот людям пожилым или с серьезными заболеваниями такая добавка станет очень кстати, но только после консультации с врачом. Я не врач и описываю исключительно личный опыт, а не даю назначение.

Дигидрокверцетин я принимала и другой фирмы, но начну с "ПАРАФАРМ" - опыт уже семейный.

УПАКОВКА

Яркая, привлекательная картонная пачка содержит много информации о БАДе. Смотрим:

БАД ООО "Парафарм" Дигидрокверцетин плюс

Дата выпуска - на дне упаковки

Непосредственно таблетки находятся в пластиковой коробочке. Непрозрачная, с круговой этикеткой. Слишком яркая на мой взгляд. На ней тоже имеется информация, но читать сложновато.

БАД ООО "Парафарм" Дигидрокверцетин плюс

Зато отдельное спасибо производителю за хорошую защиту от случайных любопытных рук - нужно оторвать пластик, чтобы открыть банку.

Крышка плотно сидит на баночке, открывается нормально.

ТАБЛЕТКИ

🌿Имеет светло-желтый цвет, правда неоднородный, имеются вкрапления

БАД ООО "Парафарм" Дигидрокверцетин плюс
🌿Размер совсем небольшой, удобно принимать

🌿Запах отсутствует, вкус тоже не особо ощущается

Инструкция отсутствует, есть информационный вкладыш, очень подробный для разных потребностей и заболеваний.

Действие:

Регулярный прием улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снижению артериального давления, оздоровлению и, в конечном итоге, омоложению организма.

Состав

Активные вещества: дигидрокверцетин - 25 мг, витамин С - 10 мг, витамин Е - 4 мг.

ПИщевая ценность

БАД НЕЛЬЗЯ:

беременным, кормящим и имеющим индивидуальную непереносимость

ПОКАЗАНИЯ

Для профилактики необходимо 2 таблетки в сутки, это полностью покроет потребность в дигидрокверцетине и частично - в витаминах С и Е.

Огромный список показаний к применению у этой добавки - от профилактики старения до поддержки онкобольных. В инструкции описано подробно сколько необходимо таблеток в каждом конкретном случае:

Главная задача БАД - оздоровление каппилляров, сердца и сосудов, что нужно всем

НАШ СЕМЕЙНЫЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

БАД мне посоветовал врач в комплексном лечении варикоза. Это наследственное заболевание, которое проявилось сразу после родов. Долго меня беспокоила сеточка, теперь же стали вены расширяться, совсем беда. Принимала Венарус, конечно стало лучше. А затем выписали дигидрокверцетин для закрепления результатов. Пила по 2 таблетки 2 раза в день в течении месяца. Через пол года - повторила прием БАДа.

🍒Комплекс мне очень помог, тяжесть в ногах прошла, вены не такие огромные, а в местах, где была сеточка - есть улучшения.

🍒Из явного эффекта именно БАДа - головные боли практически не беспокоят во время приема, сон более качественный

🍒Остальное отследить сложно - мы же не можем ворваться в системы и органы, но антиоксидант не может не работать.

Врач мне рекомендует дигидрокверцетин не забывать, принимая профилактически.

Добавка усиливает микроциркуляцию крови, активизует выведение токсических веществ. А мой муж много курит, еще и работает на вредном производстве. Он пьет БАД по 2 таблетки дважды в день, месячными курсами.

От него сложно добиться информации о результатах приема. Со стороны явных изменений нет, но он редко жалуется на здоровье. Я надеюсь дигидрокверцетин помогает его сосудам жить лучше с такой нагрузкой в виде всяких токсинов и гадостей.

Сгруппирую все вышесказанное

• Удобная упаковка
  • Много таблеток
  • Маленькие, легко пить
  • Мощный антиоксидант, помощь сердцу

Посоветуйтесь со своим врачом, надеюсь Вам поможет оздоровить свой организм такая полезная добавка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В составе есть витамины С, Е
  • Действительно снижает вязкость крови
  • Небольшие таблетки, удобно принимать
Недостатки
  • Низкая свёртываемость крови может быть опасной
Iriska2105рекомендует
Похоже мне не подойдет...
Для многих этот отзыв будет очень полезным)
26.12.2022
Я бы попробовала
27.12.2022
Полезный отзыв)
27.12.2022
в качестве профилактики варикоза и я бы попробовала)
Сейчас актуально
08.01.2023
Хороший бад
19.04.2023
Меня от мигрени спасает. Чего только от этой напасти не перепробовала. Вот только это средство и помогло.