Опубликовано 1 Март, 2017 - 12:30

20 гривен, 45 рублей

Морковный крем для лица Невская Косметика - для меня настоящие открытие нынешней зимы.

В последнее время часто, благодаря отзывам, встречаются уникальнейшие средства, которые при минимальной стоимости, оказывают просто потрясающий эффект.

Достойным экземпляром недорогого, но очень эффективного средства я считаю Крем Невская Косметика «Хлопковый».

Поэтому, когда я увидела множество положительных отзывов на морковный крем для кожи лица от Невской косметики, я поняла, что средство однозначно, заслуживает внимания, и смело можно экспериментировать, тем более, что мой дорогостоящий питательный крем уже закончился.

Риски попробовать морковный крем, на самом деле очень минимальны, стоимость крема позволяет его купить, и в случае, если крем не подойдет для лица, его можно использовать для рук и зоны декольте, так как крем выполняет питательную, смягчающую и увлажняющую функцию.

При ознакомлении с информацией, указанной на упаковке, действие крема и активные компоненты впечатляют:

Крем устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи.

Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Экстракт моркови увлажняет, смягчает и активно витаминизирует кожу.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу.

Предупреждает преждевременное старение.

После открытия для себя супер-крема от Невской Косметики с диковинным названием "Спермацетовый", о котором я уже писала отзыв, где объясняется его название, и к счастью там ничего нет такого, с чем ассоциируется название крема)) морковный крем также стал приятным открытием.

Крем выполняет указанные производителем функции, кожа становится гладкая и напитанная, тон лица выравнивается, повышается упругость кожи и эластичность.

Состав крема "Морковный"

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Glycerin, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus

Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Аcetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone.

Я не сильна в разборе состава, и могу описать только результат, который меня очень устраивает.

Но как видно из названий химических компонентов, до органики ему далеко)

Аромат у крема совсем не морковный, мне запах крема напоминает банановое пюре.

Консистенция крема не маслянистая, не жирная, после нанесения, крем быстро впитывается, не оставляя жирной и липкой пленки.

Цвет крема - желто - оранжевый, наверное наличие бета-каротина в составе сказывается)), по крайней мере хотелось бы в это верить))

Отлично подходит как в качестве ночного, так и дневного.

Данный крем я конечно же рекомендую, от меня он получает высокие оценки и рекомендации.

В дальнейшем буду повторять покупку снова, и пробовать другие крема от этого производителя.

Крем "Морковный":

Объем: 40 мл,

Цена: 20 гривен (45 рублей),

Производитель: Невская Косметика, Россия

Недорогие средства по уходу за кожей:

Легендарный скраб, стоящий копейки:

Бестселлер российской косметологической промышленности! Скраб № 1 на все времена! Пользуюсь более 15 лет и менять его не собираюсь! Почему?

Крем для жирной кожи лица с цинком и экстрактом дрожжей "Безупречная кожа" BelKosmex Mirielle Cream

Эффективные и недорогие крема Невской Косметики:

Крем Невская Косметика «Хлопковый»: как работает на комбинированной коже? На что способен крем за 1$?

Лицам с зеркальным блеском посвящается: крем с матирующим эффектом, который устранит предательский блеск на коже. Бюджетная стоимость 0,5$!

Бюджетный гель с алоэ - достойный конкурент известным корейским гелям. Средство, в составе которого гель алое стоит на втором месте!

Крем для лица "Спермацетовый" Невская Косметика

Крем для жирной и комбинированной кожи "Календула".

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Быстро заживляет трещинки
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Смягчает кожу
  • Убирает покраснения
  • Убирает шелушения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не везде можно найти
  • Оставляет желтый цвет
Kotanaрекомендует
01.03.2017
У меня с огурцом и алоэ Smile
01.03.2017
мне вообще нравятся продукты невской косметики, у нас она не очень широко представлена, но когда бываю в россии, то конкретно закупаюсь Smile
Морковный? Необычно))
01.03.2017
А я давно читаю положительные отзывы про Невскую косметику, не знаю есть ли у нас в РБ такая.... Puzzled
01.03.2017
видела такой в пятёрочке, надо купить в следующий раз)
01.03.2017
Очень радует, что Невская Косметика производит недорогие, но качественные кремы.
01.03.2017
Сейчас и я таким пользуюсь,мне понравился
01.03.2017
наслышана о кремах НК, возможно, тоже попробую
Давно на него смотрю, но пугаюсь названия Laughing out loud
01.03.2017
На кремы Невская косметика много положительных отзывов, стоит попробовать.
01.03.2017
У меня бы морковный крем для лица от Christina, очень он мне нравился!
01.03.2017
О креме не первый положительный отзыв, есть более дорогие средства с составом похуже. Пробовала Женьшеневый крем этой марки, мне понравился.
У меня мама таким пользуется, и я иногда его у нее тырю, действительно, отличный крем! Smile
Очень нравятся кремы НК, часто покупаю Smile
01.03.2017
Вот так вот оказывается можно за 40 рублей купить отличный крем, да еще и нашего производителя.
Я спермацетовый для рук брала, хорошо питает сухую кожу. Теперь и морковный можно прикупить Smile
01.03.2017
Интересный крем для лица.
01.03.2017
Видела такой недавно в аптеке.
Хороший эконом вариант. Smile
01.03.2017
Отличный кремушек по приятной цене)
01.03.2017
Второй восторженный отзыв про этот крем встречаю Smile
01.03.2017
Действительно, цена крема настолько мала, что можно не бояться его попробовать на тот случай, если он не подойдет.
01.03.2017
Меня в составе немного напрягают парабенчики, но вообще продукция НК мне нравится. Я как-то выиграла в конкурсе в журнале Лиза набор средств от Невской Косметики, все средства порадовали
01.03.2017
С морковкой у меня еще не было косметических средств Smile
01.03.2017
Даже не думала что у кого то увижу этот крем, у меня его мама берет, говорит дешёвый а в 100 раз лучше тех дорогих которые она пробовала
01.03.2017
не знала, что у нас продается эта марка, поищу)
01.03.2017
Вот надо же, оказывается по такой цене бывают хорошие крема!
01.03.2017
я так не боюсь покупать их крема- качество всегда радует)
01.03.2017
Крема от Невской косметики - настоящее бюджетное чудо)
01.03.2017
Я пробовала крем для кожи вокруг глаз этой марки... очень даже не плохо за свою стоимость Smile
Какое интересное название!
01.03.2017
посмотрю в магазах, мне-то в России будет легко найти такой
Отличный, недорогой крем Glasses
После гранатового, не захотела морковный крем пробовать.
01.03.2017
У Невской косметики много достойный продуктов, несмотря на бюджетную стоимость
для сухой кожи и правда самое то
01.03.2017
Надо посмотреть эти крема в магазинах. Попробую. Действительно, не подойдет, так и не жалко. Цена то копеечная.
01.03.2017
Неплохой и цена позволяет взять на пробу без угрызений совести Smile
для сухой кожи и правда самое то
01.03.2017
Стоит попробовать такой крем, да и цена очень нравится! Smile
Ещё 59 комментариев