Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:32

Приветствую Вас, друзья!

Снова у меня отзыв о креме, на этот раз выбор пал на Garnier в "сиреневой баночке". Кожа у меня смешанного типа, склонная к высыпаниям и воспалениям, на носу - черные точки и расширенные поры, в общем, много чего "приятного". В силу своего пока еще сравнительно "юного" возраста, сильных заморочек по уходу пока не имею. К марке Garnier у меня положительное отношение. Обожаю виноградный тоник и очищающие средства этой марки, а также очень долгое время у меня былв фаворе их крем, который считала "почти идеалом" Smile (когда-нибудь созрею-таки написать отзыв на эти средства Smile )

• Внешний вид. 4 из 5. Кремушек в милой сиреневой упаковке, но баночка при этом из пластика. Можно было бы упаковать в стекло, как например мой не менее уважаемый крем от Nivea из той же ценовой категории. Отзыв на него тут: http://irecommend.ru/content/priyatnaya-neozhidann... Порадовало, что на коробочке указано, что упаковка сертифицирована неким FSC, значит, компания заботится об окружающей среде Smile
    Общий вид
    Коробочка
  • Консистенция. 5 из 5. Легкая, нежная текстура с цветочным запахом, хорошо ложится, быстро впитывается, под макияжем не скатывается, тональный крем поверх него ложится отлично!
    Вид изнутри
    Текстура
  • Эффективность. 4 из 5. Не могу сказать ничего отрицательного, но и восторженного "Вау" крем у меня не вызвал. Использую два раза - утром и вечером. Отлично подходит под макияж, превосходно сочетается с вышеупомянутым тоником.
    Описание
    Обещания производителя
    Состав

ВЫВОД: крем соответствует моим требованиям к подобного рода продукции, я не ждала от него чудес. Покупался в качестве ежедневного частого применения как итоговый этап после умывания. В своем ценовом сегменте очень даже неплох, если вы пользуетесь подобного рода кремами - советую попробовать Smile

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Очень легкая текстура
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дешевая баночка
Almejaрекомендует
23.04.2015
любимый крем...тоже очень нравится. а вот зеленый той же серии не подошел(
24.04.2015
Мне тоже зеленый не понравился, у меня как-то давно-давно он был Smile