Опубликовано 11 Январь, 2013 - 19:53

Купила апельсиновый нектар, 2 л, к Новому году.

Итак, начнём с хорошего.

Производитель пишет: "Два добрых литра". Действительно, в наше время уже этот факт является достоинством. То, что в пачке всё-таки 2 л, а не 1,930, например. Меня это раздражает ужасно, производители даже эти несчастные 50 г пытаются урезать, чтобы сэкономить. Здесь с этим всё нормально.

Всё. Достоинства кончились.

Вкус этого нектара мне напомнил фруктовую газировку. Не знаю, как сейчас, раньше продавали в 1,5 литровых пластиковых бутылках напитки по 10 рублей с ароматом апельсина, персика. Яркий цвет, Е и подсластители-ароматизаторы в составе. Хорошим спросом эти напитки пользовались у особого контингента - ими было можно недорого запивать крепкий алкоголь.

Вот тоже самое и у этого нектара. Вкус газировки, запах и даже цвет. Ярко-оранжевый, хотя написано, что красители не добавляли. Врут 100%, ведь апельсиновый сок жёлтого цвета, даже с зеленоватым оттенком, но никак не ярко-оранжевый.

Так что покупать это я больше не буду и вам не советую.
Достоинства
  • Объем
Недостатки
  • Вкус явно ненатуральный
Розовая Льдинкане рекомендует
Я с вами полностью согласен , Татьяна ! Сок "Добрый "он совсем не добрый , а реклама ,этого напитка на прямую направлена, на доверчивых людей пенсионного возраста. Ставлю плюс .
Раньше моя бабулька упивалась, разными соками этого производителя ,пока я не обьяснил ей, что она пьёт .
Я уже лет 8 не покупаю сок этого производителя. Бадяга. Хотя томатный сок у них был нормальным, но сейчас полное г...
07.05.2017
Купила не в первый раз сок добрый, персик яблоко и в который раз слизь, будто харкнули в пакет, фу, противно, звоню им на горячую линию , трубку не берут