Дельфинарий, Батуми - отзывы

• 18.10.2016 - 00:14
    Больше трех часов делать там нечего. Ну может четырех, если идёте с детьми.
    Всем здравствуйте. Этим летом отдыхали в Батуми. Перед тем, как ехать, почитали про достопримечательности города. Одной из них был аквапарк. В аквапарках мы уже много раз были, так что эта достопримечательность нас не особо зацепила. И все же мы решили заглянуть туда.
  • 02.10.2020 - 13:12
    Ботанический сад Батуми. Рекомендации по посещению и, что нужно знать.
    Всем приветХочу рассказать о прекрасном ботаническом саду . Находиться недалеко от Батуми , о котором вы можете подробнее почитать в моем отзыве.В месте под названием Зеленый мыс (Мцване -Концхи ).Время работы   Ежедневно с 8.00 до 19.00 Как добраться Можно сесть на маршрутку 31 и приехать прям до…
  • 02.05.2022 - 11:02
    Первое место для посещения в Батуми по версии Trip Advisor не напрасно
    Проживая в городе Батуми в районе аэропорта среди близлижайшх мест обнаружили энографический музей Ethnographic Museum "Borjgalo" Борджгало , отзывы в гугл картах были положительные, поэтому в один из воскресных дней было решено отправить туда.
  • 12.11.2022 - 18:06
    Али и Нино-в чем особенность инсталляции? Стоит ли посещать? Что есть рядом?
    Всем привет! Одна из достопримечательностей города Батуми-Али и Нино. Данная инсталляция достаточно новая и очень необычная. Её особенность в том что скульптура движется. Скульптура находится на берегу чёрного моря но найти ее не так просто как может показаться.
  • 13.11.2022 - 19:31
    Лучшая смотровая площадка Батуми
    Всем привет! Церковь Святой Троицы на горе Самеба , также известная как храм Самеба - довольно известная достопримечательность в Батуми. Она расположена на 400 м над уровнем моря. Популярна не так церковь (отреставрирована в 2010 году), как вид, открывающийся с горы.
  • 17.11.2022 - 04:12
    Уж лучше никак, чем так. Почему мне не понравился Батумский зоопарк?
    Всем привет! Во многих крупных городах мира существуют зоопарки и далеко не всегда они могут похвастать чем-то интересным и привлекательным. Зоопарк города Батуми один из тех провинциальных зоопарков, где мне было максимально некомфортно.
  • 16.08.2020 - 13:09
    🐬Представление три раза в день длительностью 45 минут 🌊 море позитива и релакса ⚽ А ещё и встретили Ротаня в таком обычном месте и как меня выручила отметка в паспорте ✔️
    Доброго времени суток дорогие друзья! В этом году отдыхали в Бердянске и в этот раз решили посетить ДЕЛЬФИНАРИЙ. В прошлом году ходили в зоопарк и там нам очень понравилось! Много животных и все красивые и ухоженные, советую сходить обязательно!
  • 09.12.2019 - 05:00
    А Вы слышали, как поёт морж? В Дельфинарии в СПб не только дельфины. Совет, какие выбрать места и сектор. ВИДЕО с моржом
    Всем доброго времени суток!   В славном городе Санкт-Петербурге есть местный дельфинарий . Открыт он был в 1998 году , то есть существует более 20 лет. Давно мне хотелось посетить это место с ребенком, так как читала положительные отзывы про него. В конце ноября удалось осуществить мою задумку.
  • Ребенок будет счастлив
    Вот и доехал Дельфинарий до нашего города. Ну и как можно было пропустить это событие имея ребенка? Конечно никак, взяли мы билеты на первый ряд, т.к. ребенок еще небольшой и не хотелось, чтобы ему было не видно, тем более он любит все связанное с морской темой. Ребенок до 3-х лет, кстати.
  • 12.10.2022 - 10:46
    Одно из самых впечатляющих мест, где мне приходилось бывать ♥ Обзор Ботанического сада Батуми
    Всем привет! Мне хотелось посетить национальный парк Мтирала, однако было две проблемы - транспорт и плохая погода: прогноз обещал 80-100 осадков на протяжении всего дня. Поэтому на замену было выбрано похожее место, но с адекватной транспортной доступностью - Ботанический сад.
  • 09.01.2023 - 20:02
    А как в вашем городе ИЗДЕВАЮТСЯ над животными?
    Я не частый посетитель зоопарков и очень люблю животных. Не думаю что зоопарки это хорошее место с качественными условиями так как люди не оказывают должного ухода для животных.
  • Море восторга. Классное представление и ни каких поборов. Смеялись и радовались как дети. Видео
    Добрый день. В этом году мы отдыхали в пос. Лазаревское. На выбор отдыхающим тут аж целых три(!) дельфинария. Очень активно рекламируют дельфинарий "Морская звезда". А мы когда гуляли по поселку все же решили сходить в другой дельфинарий "Лазаревское". Почитали отзывы и выбрали все же его.
  • 19.11.2022 - 21:21
    Японский ресторан в Батуми. Хороший, но не без странностей :)
    Всем привет! В Батуми не так уж много заведений с азиатским уклоном. Одно из лучших по отзывам и расположению - Tokyo House . По набору блюд и общему впечатлению это что-то близкое к российскому Tokio City. Адрес : Батуми, ул. Шерифа Химшиашвили, 1. Прямо напротив одного из Макдаков.
  • 13.11.2022 - 19:31
    Лучшая смотровая площадка Батуми
  • 12.11.2022 - 18:06
    Али и Нино-в чем особенность инсталляции? Стоит ли посещать? Что есть рядом?
  • 13.12.2022 - 11:53
    Рай для сладкоежек. Вкусные и свежие торты! Приходите сюда если надоела чурчхела и хачапури.
    Всем привет! Когда приезжаешь в Грузию, первым делом объедаешься хачапури, хинкалями, чурчхелой. А потом уже хочется обычной привычной еды и сладенького. Есть такое место в Батуми, настоящий филиал Вилли Вонки. Очень красивая и вкусная пекарня Dona. Здесь всегда много людей и пахнет выпечкой.
  • 21.10.2022 - 00:32
    Бюджетное кафе в Батуми с быстрым обслуживанием но не без недостатков.
    Всем привет! С ресторанами и кафе в Батуми напряженка. За 2 недели что мы с мужем здесь находимся, мы нашли лишь 1 полностью отвечающий нашим запросам ресторан. Тем не менее, кафе здесь очень много и не всегда они имеют хорошее соотношение ценакачество.
  • 20.10.2022 - 19:43
    Лучший вок в Батуми! Почему рекомендую это бюджетное заведение в центре города?
    Добрый день!   Адрес и часы работы. Ресторан быстрого обслуживания находится в самом центре Батуми около музея изобразатильных искусств Аджарии и центрального парка города. Рекомендую пообедать в этои заведнии в перерывах между осмотром центра города или после дня на пляже.
  • 24.08.2022 - 11:45
    Самое лучшее впечатление об отпуске осталось именно от Sealanya. Бассейны с живыми рыбками, статики, затопленный город, тихая река. Отличное развлечение! Рекомендую всем, кто отдыхает в районе Алании.
    Всем привет! Недавно мы с мужем посетили любимую Турцию. Отдыхали в Алании уже второй раз, отзыв на нее оставила отдельно. Расписала какие достопримечательности можно посетить. Одним из самых запоминающихся развлечений был водный парк Sealanya. Билеты мы покупали через отельного Гида.