Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:13

Девочки, привет!

Спасибо, что заглянули прочитать отзыв!

Сегодня рассмотрим шампунь Loreal Paris Elseve Полное восстановление 5.

💥Общая информация

Объем - 400 мл.

Страна производитель- Франция.

Место покупки - магазин "Пятерочка".

Для написания отзыва помыла голову этим шампунем. Использовала другой шампунь до этого, буду писать отзыв после однократного применения.

В прошлом долгое время использовала этот шампунь, поэтому буду сравнивать однократное и долговременное использование.

💥 Упаковка

Высокая туба с крепкой крышкой. Удобно открывать и закрывать.

💥 Запах

Мягкий. Пахнет профессиональным средством, как в салоне. Нос претензий не имеет.

💥 Консистенция перламутрового цвета c шиммером.

💥 Расход достаточно экономный. У меня длинные волосы. Хватает несколько капель. Отверстие так устроено, что расход можно регулировать. Много из тубы не вытечет.

💥 Производитель обещает:

Интенсивное восстановление, мгновенное преображение очень поврежденных поврежденных волос *, укрепление и восстановление каждого волоса, гладкость и здоровое сияние.

5 Эффектов для поврежденных волос: восстановленная структура волос, прочность, жизненная сила, шелковистость и блеск.

💥 Производитель советует:

Используйте комплекс средств "Полное восстановление 5" для максимального результата. Шампунь + Бальзам+Маска+Экспресс кондиционер.

🍀 Примечания. Есть момент заботы об экологии, так как упаковка изготовлена из 100% переработанного пластика. Это безусловно плюс.

🍀 Звездочки. Мгновенное преображение даже очень поврежденных волос на основе инструментального теста после 10 применений шампуня бальзама или шампуня и маски. Я думаю, что эту характеристику и обещание можно не учитывать или убрать слово "мгновенно". 10 Применений с привлечением дополнительных продуктов, которых, возможно, у потребителя нет на данный момент является слишком громким заявлением c обозначением "мгновенно".

💥 Состав: состав особо ничем не примечателен. Есть смягчающий моющий компонент, который в своей формулировке действует более мягко на волосы, чем Lauryl Sulfate и силиконы, которые вредны и создают эффект здорового волоса за счет влагозащитной пленки.

Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone.

Мои волосы: длинные, сухие и секущиеся на кончиках, в основном требующие увлажнения, ломкие. При всех этих недостатках на блеск не жалуюсь.

Нанесение на волосы: шампунь за счет своей структуры хорошо скользит по волосам и отлично пенится. Для меня это важно так как волосы у меня длинные и бывает такое, что он очень плохо распределяется по волосам и остается в одном месте. На каждую часть головы приходится наносить новую каплю шампуня. Запах шампуня разносится по всей ванной. Смывается так же достаточно легко.

Мои волосы после: действительно после мытья волос ощущается преображение, восстановление. Я могу оценить только то, что подействовало на мои волосы. Ломкости стало меньше и есть ощущения легких волос и увлажнения. Кончики немного преобразились. Они стали более увлажненные.

В начале отзыва писала о том, что сравню однократное и многократное использование шампуня. Могу сказать, что эффект одинаковый. Из всех обещаний производителя для меня работают только 2 пункта: прочность и восстановленная структура волос.

Достоинства
  • Волосы не утяжеляет
  • Легкость волос
  • Приятный запах
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет заявленного эффекта
katuakatyaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.11.2023
Добрый день. Спасибо за выбор нашего бренда. Рады, получать от Вас обратную связь. Для эффективного преображения рекомендуем использовать всю гамму средств от Elseve Полное Восстановление 5, которые мгновенно преображают волосы по всей длине. Приятных покупок!