Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 14:25

Мне 28 лет. Со спортом я не дружу, даже в школе по состоянию здоровья занятия физкультурой не посещала. Питание у меня тоже неправильное, очень люблю фаст-фуд, жареное, соленое, копченое и регулярно это все поглощаю в огромных количествах. Поэтому, даже несмотря на отсутствие лишнего веса (спасибо,гены), кожа без ухода становится дряблой, появляется целлюлит, на спине и в зоне декольте были постоянные высыпания.

Я очень люблю принимать ванну, душ принимаю очень редко, а вот ванна-ежедневный результат для поддержания красоты. Любимая добавка - морская соль. Раньше брала разноцветные, ароматизированные, всякие бомбочки обожала, сейчас же беру простую, без отдушек и красителей. Эффект на коже от нее мне нравится больше. Морская соль отлично улучшает кровообращение, а это в борьбе с целлюлитом очень важно, а если смешать ее с маслами, получится отличный скраб. Соль прекрасно лечит кожные заболевания.

После того, как кожа как следует распарилась, я берусь за скраб. Готовые скрабы я стараюсь брать пожестче, использую 1-2 раза в неделю. Бедра массирую усиленно, до легкого покраснения. Скрабы, которые мне не подошли, использую для пяточек. Для ухода за кожей ног в моей ванной еще живет вот такая пилка.

Очень нравится мне моя мочалка из нейлоновой сеточки, хоть она и самая простенькая. Для моей кожи она идеальна, не слишком мягкая, но и не слишком жесткая.

Хороший эффект дает завершение водных процедур прохладный душ, бодрит, улучшает кровообращение (перед сном не советую, будет сложно уснуть).

Обязательно после ванны увлажняю кожу, очень жирные средства не люблю, беру легкие, быстро впитывающиеся.

Пару раз в неделю делаю массаж деревянной щеткой-массажером с деревянными шариками. Для массажа беру обычное детское масло. Массирую до легкого покраснения, круговыми движениями. В планах у меня приобрести силиконовую массажную банку для массажа.

Идеального нам всем тела!

ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 04.01.2020.

Постоянно пробую новые средства, поэтому буду дополнять периодически отзыв

Открыла для себя Чудо-коврик для улучшения кровообращения, от целлюлита и для укрепления здоровья в целом.

Антицеллюлитный крем-гель NOVOSVIT

Недостатки
  • Результат появляется не сразу
Tatyana1391рекомендует
29.12.2019