Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 15:51

Спустя долгие года окрашивания волос различными красками, частое выпрямление с помощью утюжка, накручивание на бигуди и т.д. состояние моих волос оставляло желать лучшего. После долгих поисков информации в интернете, наткнулась на статью, в которой рассказывали, какие вредные вещества находятся в шампунях, бальзамах, масках. Да,эти самые заклятые SLS. Тогда я решила во что бы то ни стало, найти более или менее натуральный шампунь. Подруга мне порекомендовала серию рецепты бабушки Агафьи. Когда я увидела цену шампуня, мягко скажем обалдела 43 рубля. Я подумала, что за фигня, из чего оно сделано, но решила разок попробую, не подойдет - так и выкинуть не жалко.

И какого было мое удивление, когда я первый раз помыла голову( у меня кстати мягкий шампунь восстановление и защита для окрашенных и поврежденных волос) и даже не использовала бальзам (без бальзама я в принципе не могу, волос сухой, путается быстро)!!!!!!! Расчесала я их в два счета,они гораздо мягче и приятнее на ощупь, чем от тех же эльсев, syoss, глисс кур и тому подобное. Я подумала, ну на первый раз повезло и этот первый раз у меня продолжается уже полгода!!!!!!!!!

Многие говорят, что здесь тоже присутствуют sls, просто об этом не пишут в составе. Я не знаю насколько это правда, но результат мне нравится гораздо больше, чем от других всем известных марок.

состав

Пока меня все устраивает, хочу попробовать и другие продукты этих марок, чтобы можно было сравнивать.

спустя месяц использования

Ну а так, всем советую!Даже если кому-то и не понравится, стоит он копейки, не жалко будет выкинуть.

Достоинства
  • Достойный состав
  • Цена-качество
Недостатки
  • Немного резковатый запах(но это на любителя)
Irishkasmallрекомендует