Опубликовано 16 Июль, 2022 - 03:24

Тушь от Вивьен Саба Кабарет уже давно в моей косметичке, но в последнее время, она перестала меня устраивать, потому как на рынке появилось огромное количество других продуктов, формулы которых мне нравились больше.
Что я имею ввиду, дело все в том, что с моих глаз тушь Кабарет, нет то уж легко было смыть, точнее не каждая умывалка смывала. Ещё я заметила, что к концу дня часть туши остаётся под глазами.

И я решила попробовать что то другое, покупала разные туши....... больше всего мне в них нравилась формула, они смывались тёплой водой. И как-то пару месяцев назад, я подумала. Было бы здорово если бы у CABARET поменяли формулу, сделали что то типо ...

Не знаю как вы, но я верю в то, что вселенная исполняет желания, даже такие 😄

Так вот, зашла пару недель назад в Инстаграмм и в историях у Гоар увидела эту новинку. Ох, как же она ее хвалила, что я не устояла и на следующий день приобрела, жертва маркетинга 🤦🏼‍♀️
VIVIENNE SABO` CABARET LATEX

Тушь обошлась мне в 380 рублей.
С момента покупки прошло более трёх недель поэтому могу объективно высказать свой вердикт.
Итак, самое главное, что тушь можно смыть тёплой водой, не пытая свои глаза сначала мылом, потом умывалкой и в конце концов мицеллярной водой.
Гоавр можно доверять, потому как тушь действительно можно наслаивать. Формула мягкая, ресницы отлично прокрашиваются, с каждым слоем становятся длиннее, пышнее. Как по мне, достаточно трёх слоев для эффекта вау, дальше лично у меня уже появляются те самые паучьи лапки🙁

Совсем недавно, я сняла нарощенные ресницы, мои ещё не успели восстановиться, но даже в таком состоянии с этой тушью они выглядят очень симпатично.

Достоинства
  • Быстро смывается тёплой водой
  • Удлиняет
  • Хорошо прокрашивает и разделяет
МариЭллевенрекомендует