Опубликовано 23 Март, 2019 - 11:44

Каждая девушка пытается сохранить свою красоту как можно дольше. Морщины одни из главных врагов женщины! Первые мимические морщинки появляются уже после 20 лет. Я для себя нашла отличный Корейский крем с мицулой улитки,который способствует разглаживанию морщинок. Корейская косметика очень хорошо себя зарекомендовала на Российском рынке. Каждый месяц я встречаю все больше интересных новинок корейского производства. И конечно качество косметики очень хорошее. Для Корейцев важен натуральный и действенный состав, а так же цена-качество.

Состав. Во главу угла производители из Кореи ставят сохранение здоровья кожи и волос, поэтому огромное значение уделяется безопасности косметики. Основная часть формулы средств (90%) — натуральные компоненты. В составе продуктов вы не найдете опасных химических элементов: фталатов, искусственных ароматизаторов, триэтаноламинов, оксибензона и формальдегидов. Это сводит практически на нет возникновение аллергических реакций.

Цена — качество. Несмотря на то что южнокорейские компании используют инновационные технологии и натуральные компоненты, цены на их продукцию радуют потребителей демократичностью. Небольшая стоимость обусловлена масштабностью производства и автоматизацией труда. Также конкуренция и отсутствие вливания огромных средств в рекламу привели к тому, что косметика, не потеряв качества, стала доступной для широкого круга покупателей.

Цена на корейские бренды в России во много раз превышает закупочную стоимость. Конечно для многих это не проблема и если средство действенное его купят за любую стоимость. Я же больше прагматик. Не вижу смысла переплачивать в 3-5 раз больше, если можно такой же продукт купить дешевле. Возвращаясь к теме своего обзора скажу сразу,что данный крем покупала на официальном закупочном сайте iherb перед новым годом,как раз там были еще приятные скидки. Хоть про Корейскую косметику читала только положительные отзывы я конечно изначально очень скептически отнеслась к этому бренду и поэтому купила крем в маленьком формате 35 мл. Пользуюсь данным кремом несколько месяцев с перерывом. Наношу его на очищенную кожу в основном вечером,а иногда и утром. Результат мне кажется есть. Он появился уже после первой недели применения. Мне крем помог убрать морщинки и сузил поры.

Восстанавливающий крем-гель на 92% состоит из экстракта слизи улитки, интенсивно питает, сохраняя влагу в коже, эффективно борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т.д. В состав слизи улитки входят протеин, аллантоин, эластин и коллаген в натуральной форме, которые эффективно борются с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи. Натуральные антибиотики, в составе муцина, помогают предотвратить развитие кожных инфекций, обладают противовоспалительным эффектом.

Наношу крем массажными движениями только на лицо,для зоны декольте его не пробовала.

Запах у него нейтральный. По консистенции немного тянется,но не как резина или жвачка. Тягучесть обусловлена содержанием секреции улитки в креме,а она в свое время липкая и тянучая. Что касается цвета, то при большом выдавливании крема он белого цвета, но стоит его немного размазать как он становиться прозрачным, будто тает на коже. Поэтому отмечу что крем очень хорошо заполняет пространство лица. Его достаточно совсем чуть-чуть. Он отлично впитывается и не образует жирной пленки на лице и другого дискомфорта совсем нет. Так же отсутствует блеск после нанесения на кожу. После впитывания есть небольшое чувство стянутости, но оно быстро проходит. Еще хочу отметить что крем отлично увлажняет и питает лицо. Мне даже показалось что после двух недель использования у меня выравнялся цвет лица,пропала краснота и немного сузились поры. Производитель заявлял еще, что крем регенерирует поврежденные участки кожи.

Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.

Рубцов и шрамов у меня нет,поэтому здесь мне сложно судить об эффективности.

Подводя итог я в целом осталась довольна кремом и всем рекомендую попробовать. Ставлю товару 5 из 5. Огромный плюс что крем есть в маленьком формате по доступной цене. Флакончик очень легкий, что его даже удобно взять с собой. Однозначно рекомендую попробовать и использовать в зимний период, так как кожа зимой более сухая, а именно этот крем отлично справляется с сухостью кожи.

Достоинства
  • Быстрый лифтинг
  • Выравнивает цвет лица
  • Не оставляет жирной пленки
  • Обладает регенирирующим эффектом
  • Приятная текстура
  • Сужает поры
  • Убирает красноту
  • Увлажняет
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не справился с прыщами
Dama с Amsterdamaрекомендует
23.03.2019
Мой любимый крем. А я хотела тоже на него отзыв написать. Я вообще пользуюсь всей улиточной серией мизон.
23.03.2019
Мне больше симатизирует улиточная косметика Тайланда. У меня ее огромный арсенал. Хотя если судить объективно это все азиатские страны и косметические средства там супер.
23.03.2019
А у меня и поры сузились от него, любимейший крем
23.03.2019
Вот я все же тоже отметила что поры сузились.Отличный крем за свою цену
Корейская косметика одна из лучших на рынке, тоже довольна!
23.03.2019
Вот все же молодцы они,что механизировали производство и выпускают множество годной косметики.
Хороший кремушек.
Хороший крем.
23.03.2019
И главное что есть еще в тревел формате. Если по каким-либо причинам не подойдет не так жалко денег будет.
Отличный результат
02.04.2019
обожаю этот крем, как только добью все запасы, обязательно еще раз его куплю
14.04.2019
Какой отличный результат! Надо обязательно его попробовать.
Обожаю этот кремчик! Самый любимый из корейцев, прекрасно выравнивает тон кожи ❤️ Тоже публиковала на него отзыв )
12.06.2019
Думаю этот крем завоевал сердца многих женщин судя по отзывам))
Впервые слышу о нем?Буду иметь ввиду этот крем?
12.06.2019
Обязательно присмотритесь,если он Вам по характеристикам подходит,берите не задумываясь
Такую я даже не видела
Я давно планирую такой попробовать!
12.02.2020
Тоже понравился этот крем. Покупала несколько раз.
12.02.2020
Не срослось у меня с муцином улитки, совсем, и рада, что вам подошёл!
Хороший результат, спасибо за показательные фото. Очень люблю когда есть до и после.
12.02.2020
Отличный эффект, не пробовала еще такой крем
У меня ВВ крем этого бренда. Хороший, но слишком плотный
12.02.2020
Очень классно, что есть маленький формат, можно оценить эффект без больших вложений))
12.02.2020
Только ради сужения пор стоит купить, очень крутой эффект.
12.02.2020
Знаю этот крем) хороший, но после него все равно есть жирный блеск
12.02.2020
Все собираюсь купить крема этой марки?
12.02.2020
Судя по описанию - неплохо)
12.02.2020
Обязательно попробую, тем более давно хочу с маркой познакомиться))
14.02.2020
возьму на заметку, нужно точно купить его)
16.02.2020
кожа однозначно стала более увлажненной, результат отличный