Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 16:55

• Куплено онлайн (ссылка)

У меня случилась беда! Закончился мой любимый крем, который уже почти два года спасал меня от ненавистных прыщей! Мой отзыв на него - https://irecommend.ru/content/neveroyatno-effektiv...

Но его, к моему большому сожалению, в магазине его не оказалось(((

Уйти без покупок из магазина я не смогла и, видимо, я слишком навязчиво сетовала на то, что моего любимого крема нет, продавец дала мне в подарок мини крем (упаковка 7 мл) для проблемной кожи марки Dermacol.

Декоративной косметикой Dermacol я пользуюсь уже давно, и очень ее люблю и ценю, но почему-то всегда предвзято относилась к уходовым средствам марки, полагая, что их специализация декоративка и вряд ли у них будет сильный уход. Но я заблуждалась!

Вот описание крема:

Специальный гель-крем нежирной консистенции идеально подходит для дневного и ночного ухода за проблемной кожей, склонной к образованию акне. Не утяжеляет кожу, не закупоривает поры. Масло чайного дерева дает антисептический эффект, а Zincidone® препятствует чрезмерной выработке кожного сала. Гель-крем оставляет кожу мягкой и увлажненной.

По консистенции крем очень легкий, почти воздушный.

Легко наносится, распределяется, очень быстро впитывается.

Расход очень экономичный!

Кожа после использования приятная нежная увлажненная! Ощущения более чем комфортные.

Самое главное, крем отлично снимает воспаление! Что, если честно, было для меня большим открытием!

Не ожидала от этого крема такого мощного эффекта!

Крем значительно улучшил состояние кожи, очистил ее от черных точек и акне!

Крем матирует кожу, но не наглухо.

При всем этом крем совершенно не сушит кожу, хотя кожа у меня сухая!

Зимой, такой крем, конечно надо будет покрывать поверх каким-нибудь другим, от мороза не спасет. Но увлажнение, вне экстремальных для кожи условий, дает!

Крем этот мне очень понравился!

• Приятная консистенция
  • Хорошо впитывается
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Снимает воспалительные процессы
  • Лечит акне
  • Значительно улучшает состояние проблемной кожи!

Убедившись в эффективности крема, пошла и купила полноразмерный тюбик, по акции стоил в районе 800 р.

Для такого крема, считаю, очень хорошая цена!

Определенно и настоятельно рекомендую!))

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и нежной
  • Имеет лёгкую консистенцию
  • Лечит акне
  • Не дорогой
  • Очищает кожу
  • Снимает воспаление
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние проблемной кожи