Опубликовано 30 Май, 2016 - 21:16

Доброго времени суток! сегодня я расскажу о маске, которая меня приятно удивила.

Упаковка с маской

Об этом корейском бренде я узнала сначала из отзывов, опубликованных девушками на разных ресурсах, посвященных косметике. Но вот протестировать какие-то средства я не могла - их просто не продавали в моем родном городе, а интернет-магазинам я не доверяла совсем. Переехав, я была очень рада тому, что бутик Beyond оказался практически у меня под домом. Первой моей покупкой были патчи от черных точек на носу, которые так меня порадовали, что я решила купить что-то еще. И следующим приобретением стала эта маска.

Развернутая:

Покупка была сделана зимой. Не сильно-то рассчитывая на благотворный эффект, я взяла именно ее просто потому, что хотелось запаха цитрусовых, а также в познавательных целях (иными словами - попробовать что-то новенькое). Производитель, конечно, обещает много волшебного - и ровный тон лица, и отдохнувший вид кожи, и суженные поры, и даже подсушенные воспаления. Не знаю, как на счет последнего - у меня просто нечего было подсушивать. А вот на счет всего остального - чистая правда. А вот теперь подробнее.

Фото состава

Упаковка очень простая - плотное и герметичное саше, раскрывается легко. Как я уже сказала, маска на тканевой основе. По ощущениям напоминает плотную влажную салфетку. Маска обильно пропитана сывороткой. Когда ее вынимаешь, этот "рассол" буквально капает. Маску нужно аккуратно развернуть и приложить к лицу, разравнивая при этом (это, к слову, совсем не трудно). Держать 10-12 минут, а потом снять и распределить по лицу и шее остатки сыворотки. Я наносила маску на распаренную кожу и думаю, что это усилило эффект. Никаких негативных ощущений не было. Маска приятно охлаждала кожу. После снятия ощущение легкого холодка и свежести сохранилось. Никакой стянутости, сухости и прочих неприятностей, что для меня просто удивительный результат, т.к. кожа очень капризная. А вот утром я более детально обследовала лицо и поняла, что поры стали действительно уже (у меня расширенные поры на крыльях носа), а лицо не только выглядит, но и чувствует себя так, будто бы я не простую маску для лица наносила, а сделала дорогущую спа-процедуру в салоне. Добавлю, что маску я использую только один раз (знаю, что некоторые поступают иначе).

Цена: примерно 18 грн. по скидке.

Оценка: 5 из 5.

Эффектом я довольна и очень рекомендую этот продукт всем обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Достоинства
  • +сужает поры
  • Выравнивает тон кожи и придаёт ей здоровый вид
  • Кожа дышит
absinthe.fairyрекомендует