Опубликовано 1 Май, 2023 - 11:04

Привет)

Нашумевшая марка Zielinski & Rozen просто провела мне ножом по сердцу. У меня много от них продукции, но последнее время я уже ничего не покупаю, так как дорого пппц!

8 900 за два геля, два крема и два мыла!

разоблачение компании Zielinski & Rozen
Zielinski & Rozen российская компания

• шок контент для меня было узнать, что Zielinski & Rozen Российская компания...

Оказывается, еще в 2022 году начали ходить слухи, что бренд Российский, я узнала об этом 2 дня назад. И пишут еще, что у одной разоблачительницы в сети есть видео разоблачение, но я так и не нашла его пока что.

Золотое Яблоко до сих пор пишет в карточке товара, что страна Израиль...

Недавно был крупный деанон в ютуб и я полезла смотреть этикетку. На гелях для душа не указано, что компания Россия, а вот на кремиках да) Изготовлено в Израиле для Российской компании "Зилински и Розен..".

разоблачение компании Zielinski & Rozen

И правда, стоило только присмотреться к этикетке..На ней четко написано "Изготовлено по заказу,,"

Спасибо, что хоть не соврали о месте изготовления, я правда верю, что косметику производят там, хоть что-то да производят в Израиле.

И кстати, на многой продукции написано ПРОИЗВОДСТВО МОСКВА

ООО «Бентус лаборатория» г Москва ....далее адрес, и есть еще один цех в Москве, я тоже его нашла.

Мне пришлось долго шарить в интернете, чтобы таки найти информацию о создателях компании!!!!!

Кому принадлежит Зелинский и Розен? Встретились как-то русский и еврей и решили замутить бизнес на 2млрд рублей.

Фокус», ООО «Зелинский и Розен Парфюмерия» образовано в декабре 2017 года. На конец 2021 года баланс компании составлял 1,1 млрд рублей (за год рост составил 237%). Выручка — 2 млрд рублей (годовой рост — 208%), чистая прибыль — 786,1 млн рублей. Учредителями в равных долях выступают Эрез Розен и Дмитрий Никулин.

Нехилая такая выручка)

Я очень не люблю когда меня обманывают! В карточке кремиков ЗЯ стоит страна бренда Израиль!

Какое же враньё...на официальном сайте в разделе "О нас" нет вообще ничего о торговой марке, на баннерах приписка 1905 год...Очередное вранье короче от наших марок, так сильно они стесняются, что они Российские.

В интеренете написана байка о семье которая с 1905 года изготавливается продукцию.

Вы не найдете ни один магазин Зелински и Розен в Европе. Они продаются только :

Все страны: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Израиль, Казахстан

Какие 1905 г непонятно, если марка существует с 2017 года.

В Израиле я нашла только один адрес магазина в Тель-Авиве.

крем для рук Zielinski & Rozen 717

Я любила раньше дорогие кремики, покупала брендовые типа Байредо

Он сейчас стоит около 6 000 р Кремик за огромные деньги от Byredo

Более бюджетный я как раз нашла у Зелински и Розен и тоже с перцем

Кремики Zielinski & Rozen уступают Байредо, но стоят дешевле.

Это два моих любимчика

717 фаворит

О креме

Интенсивно питает и смягчает кожу рук, надолго придавая ей упругость и эластичность. Крем с мягкой текстурой легко впитывается.

крем для рук Zielinski & Rozen 717
Цена 1520 р в Золотом Яблоке или на стойке марки в тц или аэропорту.

717 пахнет как..мой любимый парфюм Acqua di Parma Colonia Essenza

Оооочень большое сходство.

Нигде не могу найти пирамиду аромата 717, но скажу вам, мне слышится пудра, бергамот и капелька кедра. Нежные, тонкие, аромат приятный, унисекс.

крем для рук Zielinski & Rozen 717

Упаковка удобная, пластик хороший, тактильно тюбик приятно держать в руках и крышка не ломается.

Текстура кремов шелковистая, хорошо впитывается, обволакивает и смягчает кожу и кутикулу.

крем для рук Zielinski & Rozen 717
Я люблю ухаживать за руками, кремики входят в мой ежедневный уход.

А аромат кремов очень приятный. Консистенция шелковая, мне нравится крем)

Я часто использую кремики с отдушками на руки, как уход и как парфюм. Так как аромат сильный и будет слышен окружающим. Не очень ярко, как шлейф, а интимно, но всё равно заметно;

Вывод такой : Мне очень не нравится вранье. Сказали бы сразу всю правду, зачем это притворство. На душе у меня теперь кошки скребут, чувствую, что меня обманули и за мой счет обогатились. Ладно бы не скрывали, продукты то хорошие, только переоценены, но тут уже на ваш кошелек, кто-то покупаем кремы за 4500, а кому-то жалко и 1000р.

Конечно я больше ничего от них не куплю из-за такого вранья. Прикрылись семейным домом парфюмерии с 1905, а сами с 2018 производят свою продукцию в Москве и маленько в Израиле.

Крему я ставлю 5 звезд, из-за вранья марки снимаю звезду и не рекомендую к покупке.

Отойду от шока и напишу для вас другие отзывы на товары Zielinski & Rozen .

Цыганская вода для мытья

Viva Dashaне рекомендует
01.05.2023
Вот это новость... Ужас. И какое страшное разочарование!
Это как узнать, что тяжелый ЛЮКС изготавливается в подвале на Филиппинах где-нибудь.
Не представляю как поклонницы данного бренда переживут факт того, что бренд оказался российским.
01.05.2023
Ладно еще на Филиппинах,только бы не скрывали это. Поклонницам упадут в люксовый обморок)))
Да Богиня с ним, Российский, меня больше отвернуло вранье, как сильно компании стесняются признаться, что они Российские.
01.05.2023
А часто, когда используют франшизу и товар начинают производить другие, то это уже не тот товар.
01.05.2023
Не знаю, очень люблю их аромат с апельсином и ванилью, парфюм, крем для рук и для тела стали самыми любимыми, и как то на то, кто производитель плевать. Эффект есть - есть, в остальном как-то все равно. Но с враньем да, странный момент, но маркетинг есть маркетинг
01.05.2023
Меня тоже устраивает продукция, но это хитропопсть как у наших брендов которые орут что они мейд ин Швейцария а сами производят в Сколкоково меня просто вымораживает)
01.05.2023
Я сейчас чаще замечаю обратное, пишут, что бренд российский, а по факту производство Китай, у нас только наклейки приклеивают и все)
01.05.2023
А мне всё равно качество очень нравится) вчера как раз заказала их парфюм Laughing out loud
01.05.2023
Я тоже его покупала) перец который, самый популярный, но подарила другу, так как мне и мужу он не понравился как раскрылся на коже
01.05.2023
Я про этот бренд спрашивала у сестры и у знакомых, которые живут в Израиле. Никто эти баночки даже в глаза не видел) Вот уже после этого у меня появились сомнения🙄😅
01.05.2023
Вот-вот, и магазинов по всему миру нет! В Европе ни одного магазина, а все бренды с историями типа "с 1905 года" у них магазины по всему миру.
01.05.2023
Но ведь даже если взять ту же самую икею, всё производили тоже в России))) главное же стандарты, по которым они всё это делают
01.05.2023
Так тут не франшиза, а дело во вранье
01.05.2023
Знаете...мне ровным счётом плевать на производство,если действительно нравится продукт.Считаю вот эдакую "щепетильность" глупостью...Нравится? Подходит? Цена норм? Беру и не парюсь насчёт того,где оно сделано.Хоть в Зимбабве,Имхо.
01.05.2023
А мне не нравится, когда из меня лохушку делают и дурят) кому как
01.05.2023
На самом деле,нас везде дурят.Поэтому моё мнение -если подходит продукция и нет аллергии, устраивает цена... Почему бы и да?
01.05.2023
Не знала даже. Но ароматы интересные, если это Россия то эти два мужика смогли!
01.05.2023
Встретились русский и еврей замутить бизнес )
01.05.2023
Так сам факт что могут же!
02.05.2023
😱 тоже думала, что это Израиль))) Хитросделаные русские евреи😁 Но ароматы их мне нравятся.
😁😁😁
02.05.2023
У меня дядя в Израиле 20 лет живет, попросила парфюм купить, он 5 городов объездил, никто о них не знает) в Тель-Авив только нашел) причем парфюм 100мл выглядит очень дешево) самая дешевая стеклянная бутылка с пластиковой крышкой) я сначала подумала что это паль, но на оф сайте об этом даже сказано. А у нас да, под наш рынок адаптированы продукты Зиленски и завод у нас. Орига из Израиля и тот же парфюм в яблоке даже по разному пахнут и на коже стойкость разная)
02.05.2023
Вот и я удивилась, что у «бренда с такой историей с 1905г» нет ни одного магазина в Европе )
08.05.2023
Я вот только на Айреке про этот бренд и узнала Shy Не видала, так сказать, вживую ничего похожего)
я заметила тоже что-то не то, покупала их парфюм раньше стойкость феноменальная была, сейчас просто ноль, абсолютно не держится запах и не шлейфит, расстроена . очень любила их аромат черная ваниль, больше уже не возьму
16.06.2023
а их мыло просто в фарш превращается((
Компания Борк много лет торгует на российском рынке, прикрывшись легендой о происхождении. И, замечу, торгует успешно. Понимаю ваше негодование, но можно же посмотреть на ситуацию с другой стороны. Наконец-то наши делают хорошую уходовую продукцию. Надеюсь, со временем почувствовуют почву под ногами и перестанут скрываться. Я, наоборот, поддержу хорошего отечественного производителя 😌
03.09.2023
Я тоже бы поддержала, но не люблю когда в уши ссут) про борк знаю
Ну и простите их. Я думаю, они просто волнуются, что покупать по такой цене не будут, если узнают что отечественный бренд.