Опубликовано 20 Декабрь, 2022 - 05:25

Мицеллярную воду я использую практически каждый день.

В основном она у меня используется при демакияжа или могу просто протирать лицо в конце дня, в этом я не вижу ничего плохого. А когда мицеллярная вода ещё и с плюсом, то почему бы не использовать.

Сегодня я расскажу вам о своём знакомстве с новой линейкой Garnier Витамин С

Начну я с Мицеллярная вода Garnier витамин С

-Общая информация-

Бренд: Garnier

Тип кожи: для всех типов кожи

Для снятия макияжа, очищения и выравнивания тона кожи

Страна-производитель: Россия

Место покупки: Wildberries

Цена: от 400 рублей

Объëм: 400 мл

Срок годности: 3 года

Информация от производителя:

Формула мицеллярной воды витамин С обогащена:

1. Мицеллами- активными очищающими частицами, которые притягивают макияж и загрязнение как магнит, затем легко удаляются при помощи ватного диска без лишнего трения.
  2. Витамином С, известным своими свойствами придавать коже Сияние и выравнивать тон.

-Упаковка /Внешний вид-

Упаковка - это бутылочка из перерабутылочкого пластика, совершенно прозрачная, поэтому через неё хорошо видно само средство.

На обратной стороне упаковки находится подробная информация о товаре, хорошо доступна, понятна и читаема.

Описание:

Мицеллярная вода витамин С - это эффективное быстрое и легкое в использовании очищающее средство, которое одним движением снимает макияж, очищает кожу лица, глаз и губ, не оставляя следов после использования, а также придает здоровое сияние коже за 1 применение.

Флакон оснащён отвинчивающейся крышкой флип-топ, открывается и закрывается она довольно хорошо, без особых проблем.

Мицеллярная вода Garnier витамин С

AQUA / WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, POLOXAMER 184, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, MYRTRIMONIUM BROMIDE, PARFUM / FRAGRANCE.

Что-то в составе для меня знакомо и этим ингредиентам я доверяю.

Мицеллярная вода Garnier витамин С
Сама мицеллярная вода прозрачная, слегка с желтоватым оттенком, немного по плотнее воды. И имеет приятный аромат, как по мне цветочно-фруктовый, немного с кислинкой.

-Применение / Моё впечатление-

Способ применения:

Наносите на кожу лица, глаз и губ с помощью 1 многоразового или ватного диска утром и вечером. Средство не требует смывания. Гипоалергенно. Подходит для всех типов кожи.

Ничего сложного я не вижу.

Мицеллярная вода Garnier витамин С
Снимаю я макияж довольно быстро, например на фото у меня не так много косметики, но есть тональное средство, жидкая помада и тушь.

Что бы снять макияж я мицеллярную воду немногг наливаю га ватный диск и прикладываю к векам на несколько секунд. Затем другим ватным диском, так же с мицеллярной водой провожу по всему лицу.

Большая часть макияжа остаётся на ватном диске практически сразу. С тушью на глазах всё равно пришлось по воевать, но двух дисков мне хватило.

Мицеллярная вода Garnier витамин С
При использовать у меня не возникло никаких проблем с кожей лица. Не было ощущения липкости или какой-то плёнки. Я не стала смывать её, потому как мне довольно комфортно. Да и впитывается в кожу она довольно быстро.

Использую миццелярную воду как я писала выше часто и ничего плохого от применения я не заметила. Нет забитых пор, либо наоборот яркой выраженности. Всё довольно хорошо и комфортно, да и как выглядит моя кожа в дополнение с этой мицеллярной водой к уходу мне очень нравится.

К покупки рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Не раздражает, не сушит и не стягивает кожу
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
  • Упаковка из переработонного пластика
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Популярный этот бренд
20.12.2022
Столько достоинств у мицеллярной воды. И думаю запах у нее будет приятный.
20.12.2022
Мне тоже понравилась эта новинка 🤗
Хочу такую водичку!
Спасибо большое за рекомендацию🙌беру на заметку эту новинку
быстрое и качественное очищение
Прикольное средство
Надо брать!)
Упаковка такая летняя
20.12.2022
Планирую такую приобрести Smile .
20.12.2022
Пользуюсь такой же сейчас, очень актуально в это время года
Отличная) обязательно попробую
Отличный эффект)
Официальный представитель Garnier Official
25.12.2022
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие и выбор ухода бренда Garnier. Порадуйте себя также сывороткой с витамином С. Она подарит Вашей коже сияние и придаст отдохнувший вид.🌷