Опубликовано 14 Май, 2018 - 12:23

Любителям дорам и не только ,большущий привет?

Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о этой дораме с заманчивым названием "Этот мужчина, О Су".

Так ли все заманчиво на самом деле?

Увы не для меня.... Дорамка-то не ахти оказалась.

Хотя сюжет , конечно же , очень интересный, вроде бы. Но малость хромает. Вот доработать бы его и вышло бы нечто изумительное, я уверена.

Поверите ли Вы , если я скажу ,что смотрела эту историю больше месяца. И Такое бывает. Смотрела через силу первую неделю, а на десятой серии зависла аж на месяц?. А ведь всего 16.... Оооо...Но и это ещё не всё. Я так и не осилила ее, последняя серия меня совсем не волнует, я ее просто не посмотрела.Очень уж скучной и не интересной оказалась эта история. И я подозреваю в этом успехе главных героев. Вернее актёров.

Абсолютно ничего не происходит, все просто ходят вокруг да около. Вот это и есть главное описание дорамы.

Главная роль отдана очень обаятельному Ли Джон Хену. Из-за которого в принципе я и пошла на эти жертвы. Разочаровал он меня как актер, слишком не эмоциональный. И я пришла к выводу ,что лучше уж ему и дальше радовать нас своим красивым голосом и исполнением, но только не игрой.

Давайте приступим

О Су ( Ли Джон Хен) - богатенький и очень привлекательный молодой человек ( ему около 28). К тому же очень известен в науке. Его знают практически все. В общем крутой чувак Smile

Но есть у него необычная особенность - он видит ауру человека и как никто в ней разбирается.

И все это кстати семейное. Порой похоже на проклятье какое-то. Так как от дерева зависит жизнь главного героя и наоборот.

​​​​​​

Наследник также имеет кафетерий под названием "Tree". В котором продолжает семейное дело, то бишь подсыпает людям волшебную пудру с дерева в кофеек (который он нудно варит всю дорогу, слишком нудно),которое заставляет человека раскрыться перед другим.

Подбирает он эту пыльцу в зависимости от цвета ауры человека ?. Тем самым корректирует их отношения, подталкивает к друг другу. Аура красного цвета к примеру появляется тогда, когда люди влюблены. Другие цвета так и не разобрала.

Со Ю Ри (Ким Со Ын) - Вообще ее игра не впечатлила , ни разу не поверила .

Ее героиня полицейский, одна воспитывает сестру. И случилось так,что именно эта пыльца стала виновницей завершения прошлых отношений Ю Ри.

В ней я тоже сильно разочарована. К сожалению годы не прибавили ей актерского мастерства.

Но не так все плохо порой. Так как есть два очень интересных персонажа.

Братец О Су- очень интересный бездельник, с ним не соскучишься точно.

И Шикарная , богатенькая девица, охотница за О Су.

Вот эти двое смогли меня заинтересовать немного. За их линией было очень интересно наблюдать.

​​​​В общем задумка была очень хорошая,но до конца ее развить не удосужились. Поэтому я даже жалею о потраченном на эту ерундистику времени. Самая скучнейшая дорама из всех мной просмотренных. Не советую, однозначно!

Достоинства
  • Красивые герои
Недостатки
  • Актриса никакая абсолютно
  • Главная героиня бесит
  • Не удалась эта роль Джон Шину
  • Очень скучно и затянуто
cami-camiрекомендует
14.05.2018
Блин.. задумка то прям очень интересная. Может я попробую глянуть, несмотря на ваш отзыв))
Да ладно, о чем я, мне просто посмотреть нечего Big smile
А Вы посмотрите, может понравится Smile Может это я не дооценила Wink
не смотрела Smile
14.05.2018
Есть более интересные дорамы. Эту даже не буду начинать смотреть.
Полный вагон Big smile
14.05.2018
Не слышала о таком, да и точно смотреть не буду, однозначно не мое.
Shy
Я даже не слышала о таком
14.05.2018
не слышала об этой дораме. ну не зря видимо
14.05.2018
я вроде многое повидала, но я до сих пор не могу привыкнуть к корейским кино Big smile
15.05.2018
О,да.. что что,а удивлять они умеют .
Даже подготовленных Big smile
14.05.2018
Да, иногда второстепенные герои волнуют больше, чем ГГ...
15.05.2018
Вот тоже не в первый раз замечаю за собой этот косяк Smile
15.05.2018
Необычная дорама. А если дерево спилить, то всё?
А незнаю Big smile Не хочу досматривать, очень тяжко мне на это идти Shy
15.05.2018
Когда плохо подобраны актеры, то фильм/сериал просто теряется.
15.05.2018
Постоянно на его рекламу натыкаюсь почему-то
Неудачный фильмец)))
16.05.2018
А задумка интересная
18.05.2018
Согласна. Идея интересная. При другом актёрском раскладе, возможно все было бы иначе Smile
17.05.2018
Впервые слышу о такой дораме, хотя подруга мне про каждую новинку все уши обычно прожужжать успевает)
Подруга -BBC Big smile
18.05.2018
Задумка очень интересная, жаль, что исполнение не очень.