Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 16:27

Мне очень тяжело подобрать крем для лица.Практически от всех у меня появляются черные точки и воспаление.Но я то понимаю, кожу увлажнять нужно.Нашла много отзывов на данный крем.Он не совсем бюджетный, но решила пробовать.

Объем 100 мл

Упаковка симпатичная, ничего лишнего.Удобная крышка, что открывается.

Крем практически без аромата.Просто еле уловимый запах крема.Ароматизатора нет.Для меня этот плюс.

Текстура не легкая,он достаточно густой и плотный.Не подойдет для дневного ухода, макияж нанести будет проблематично(разве что, для очень сухой кожи)Я предпочитаю использовать его на ночь или по необходимость днем,когда нахожусь дома.

После того,как очистила кожу, нанесла на все лицо, включая область вокруг глаз и шею, Чувствуется комфорт, очень приятные ощущения.Глаза совершенно не щипет и не раздражает.Впитывается не сразу,с моей жирной кожей появляется блеск.Но липкость и тяжести на лице нет.

На утро лицо напитанное, полностью увлажненное,без шелушений.Очень хорошо помагает привести лицо в порядок после солнца или ветра,когда кожа аж горит.

Но,я не пользуюсь им каждый вечер,перед сном.Для моей кожи, это не нужно и тяжеловато.

2-3 раза в неделю вполне достаточно.А вот губы мажу и область вокруг глаз через день.Это пока лучший крем для нежной кожи век.

Покупкой довольна,буду его повторять.Универсальный крем для всего лица.Можно использовать новорождённым детям и мужчинам))Беру в поездки,спасал не раз.

Желаю красоты и здоровья))

˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙

маришка353рекомендует
У меня тоже жирный тип лица. Смотрела на этот крем, но рискнула брать, побоялась, что может спровоцировать воспаление. Но теперь, после Вашего отзыва наверно рискну:)
07.04.2016
С моим типом кожи,у меня постоянно воспаления)))Так что я лучше пару раз в неделю буду хорошо увлажнять кожу,чем потом еще и с морщинами и шелушениями))
  • 24.02.2014
    Те кто сталкивался с таким неприятным заболеванием как атопический дерматит, знают насколько важен хороший уход за кожей. С данным кремом познакомилась недавно, зимний период для меня это период обострений(( В этом году дела пошли совсем скверно, по всему телу кожа ужасно шелушилась, стала жесткой, …
  • 19.01.2015
    Доброго времени суток, милые девушки. Многие из нас сталкиваются со следующей проблемой- сухая, обезвоженная кожа. Причин этому явлению может быть огромная масса: неправильное питание, курение, погодные условия (ветер, солнце, пыль, низкие температуры) заболевания внутренних органов, неправильно…
  • 10.04.2016
    Моя кожа зимой делается очень сухой. Как я с этим боролась? По-разному. И кремами мазала, где написано "увлажняющий" и умывалась по 350 раз в день с разными жирненькими маслами. Ноль эмоций А в одну из своих недавних поездок в Европу зашла в аптеку. Просто так. Никакую цель не преследуя.
  • Зима закончилась и я спешу рассказать, как ее удалось пережить с моей тонкой нежной кожей. Итак мне 27 лет. Особых проблем никогда не было. Только в холодную пору кожа становится очень сухой, шелушится, при перепадах температур краснеет.
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54