Опубликовано 20 Май, 2019 - 21:25

месяц или более

Имея детей, ты рано или поздно задумаешься об увлажнителе воздуха. Зима, на улице -40... ребёнку год, окно то и особо не откроешь, а дома жара +28, аж слизистая пересыхает периодически! Поговорив с «бывалыми» - у кого этот девайс уже есть, решили и себе покупать, но добрая подруга опередила и сделала подарок на день рождение.

Во он - наш красавчик! Ультразвуковой увлажнитель воздуха GL8003 фирмы Galaxy!!!

Объём у него 2,5 литра. Использую чуть больше месяца в спальне 12 м2 даже не на полную мощность, благо есть регулятор интенсивности увлажнения. Но он легко справляется и с гостиной в 22 м2, а максимальная площадь помещения в котором он может эффективно работать - 30м2.

Пластиковый корпус состоит из двух частей: Резервуар в который наливать воду.

Колпачек легко откручивается. Наливаешь воду, закручиваешь, переворачиваешь и устанавливаешь на вторую часть - основание. И сразу можно включать. Только когда заканчивается вода, необходимо аккуратненько снимать резервуар, тк в основании достаточно много воды остаётся.

и конечно его нужно мыть периодически, потому что из-за воды пластик становится склизкий внутри. Я эту воду каждый раз выливаю.

Достаточно низкое потребление электроэнергии у прибора - 35 Вт.

Теперь покажу его в работе. Зелёным светом горит лампочка при нормальной работе увлажнителя.

Когда заканчивается в резервуаре вода, он автоматически отключается, что несомненно является его плюсом и лампочка загорается красным цветом. Это удобно, потому что из-за чёрного пластика уровень воды практически не разглядеть. Я извращаюсь и свечу фонариком. Но чаще определяю по красной лампочке, что пора набирать воду!

Выход пара 350 мл в час.

Пар выходит через отверстие в крышечке. Поставила я увлажнитель повыше, чтоб не дотянулся любопытный ребёнок, а то не могу ручаться выдержит ли он схватку с моей дочерью...

Обещана его бесшумная работа... Да-да. Но это скорее днём. Я его совсем не замечаю, ведь днём посторонних шумов хватает. Решила я его оставить на ночь. А вот в полной тишине он довольно ощутимо и монотонно-раздражающе гудит, да ещё и в придачу регулярно, примерно раз в минуты 3-5 издаёт громкий бульк... Короче, после неудачных моих попыток заснуть, я вскочила в час ночи и выключила его. Может конечно я нервная, что меня это бесит, поэтому попробуйте сами!!! Не смотря на такие «косяки», я рекомендую Ультразвуковой увлажнитель воздуха GL8003 фирмы Galaxy, ведь ребёнок, судя даже по дневному сну - более лучше стал спать, да и я выходя из ванны, первым делом не хватаюсь за увлажняющие крема, как было раньше. Кожу уже не стягивает так сильно, хотя батареи все так же шпарят (хреновый у нас май... всего +5...).

Подруге респект и уважуха за такой подарок!!!!

Читайте мой отзыв Кухоннные весы, которые я купила бесплатно и про горе опыт с овощерезкой Найсер Дайсер+ , а так же про бюджетные напольные весы Home Element HE-SC904.

Кого интересуют внешние накопители информации, смотрите отзыв про внешний жёсткий диск Nrico.

Читайте мои отзывы про путешествия, отели и косметические штуки на моей странице Донна Мотильда ждёт вас!!!

Всем огромное спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Лучшее соотношение цена/качество
  • Надежный и простой в управлении
  • Хорошо увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Шкала чёрная, без делений
  • Шумноват
DonnaMotyaрекомендует